Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Twiks

Space Empires 4-5

Рекомендованные сообщения

Блин, у меня опять трабл! Пока еще 1.08 версия... Дык вот, может я чего-то не понимаю, но я построил корабль (верее создал флот из нескольких одинаковых кораблей), затем послал его в другую систему. Во-первых, когда флот летит у него с какого-то хрена (извеняюсь за жаргон просто замаялся уже) отнимаются боеприпасы с каждым ходом (не припасы, а именно БОЕПРИПАСЫ)!!! Стоит какое-то органическое оружие (стояло и другое, первое). Ну бог с ним, долетел с остатками боеприпасов, напал на планету, началс бой, тыкаю правой кнопкой нападать или просто лететь в указанную точку, а они, сволочи, разварачиваются и летят назад!!! Только когда ставишь команду ТАРАН, они летят на указанную цель стреляя в нее и убивая... И так не один раз!!! :( Объясните, что я делаю не так!!!

P.s.: извеняюсь за оффтоп, просто не знаю куда у вас на форуме кидать эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты сам ничего в setings не правил? я кароче залез один раз в файл setings, добавить в быструю игру новые расы.. и чтото заглючило, такие же выписки выскочили... вылечилось только старым чистым...

попробуй вот мой, http://rapidshare.com/files/12250020/Settings.txt.html

но там надо удалить доп музыку, я дописывал себе

вот теперь работает! :smile: Спасибо! :victory::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, у меня опять трабл! Пока еще 1.08 версия... Дык вот, может я чего-то не понимаю, но я построил корабль (верее создал флот из нескольких одинаковых кораблей), затем послал его в другую систему. Во-первых, когда флот летит у него с какого-то хрена (извеняюсь за жаргон просто замаялся уже) отнимаются боеприпасы с каждым ходом (не припасы, а именно БОЕПРИПАСЫ)!!! Стоит какое-то органическое оружие (стояло и другое, первое). Ну бог с ним, долетел с остатками боеприпасов, напал на планету, началс бой, тыкаю правой кнопкой нападать или просто лететь в указанную точку, а они, сволочи, разварачиваются и летят назад!!! Только когда ставишь команду ТАРАН, они летят на указанную цель стреляя в нее и убивая... И так не один раз!!! :( Объясните, что я делаю не так!!!

P.s.: извеняюсь за оффтоп, просто не знаю куда у вас на форуме кидать эту тему...

ну по поводу , что корабли тебя не слушаются , попробуй убери галочки с автоматического движения и стрельбы, это где то там же, где и выбираешь идти на таран. А по поводу того что кончаются именно боеприпасы, незамечал у себя такого, поэтому может это баг, не знаю чем помоч.. все таки пора на 1,20 тебе выбираться, 1,08 ну уж совсем глюкавая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, ну откликнитесь, хоть кто-нибудь!!! :( Как установить патч 1.20 на версию 1.08??? (пиратка) Ставил и Англ и Русск версию игры, да и версия игры 1.08 (какая и нужна ему), а он, сволочуга, пишет, что не та версия, типа нужно 1.00 или 1.08 retail, помогите, кто сталкивался с этим... Очень хочеться патч поставить.

SirKeeper, у меня на такую же левую пиратку патч стал без проблем. Пиши если проблема для тебя всё ещё актуальна, я попробую написать как патчил свою версию я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за перевод туториала никто не возьмется ?

А то многие спрашивают, а как играть, отправляешь их в туториал, а он на английском ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за перевод туториала никто не возьмется ?

А то многие спрашивают, а как играть, отправляешь их в туториал, а он на английском ... :(

если ты про сценарий обучения, то вот : http://rapidshare.com/files/12734783/Scenarios.rar.html

Кто играет в 1,20 с переводом, что то я не могу понять, у меня на протяжении всей игры не случается ни одного события, касающихся катастроф,... у вас случаются? все есть? может я где в переводе набацал ))

Поправка, я не посмотрел, этот перевод туториала с 1,08 версии, а в 1,20 он сильненько изменился в большую, более подробную сторону, за пару дней я его переведу, мож завтра вечером выложу..

поправил все косяки перевода на 1,2, которые нашел, есть аглийский там. но это в пользу работоспособности, т.к. для полной руссификации нужно ковыряться в exe'шнике, а у меня нету времени этим заниматься,.. поэтому только так:

перевод к 1,2 с 2-мя новыми расами: http://rapidshare.com/files/12916466/1.20.rar.html

перевод к 1,2 : http://rapidshare.com/files/12915403/1.20a.rar.html

рекомендую еще скачать руссифицированные картинки к игре , будет на много лучше : http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1290

на zoneofgames.ru выложил ссылку на этот перевод, так модерры меня заштрафили всего... вообще ражррались..типа ссылка на сайт с варрезом и пр.. чтоб я еще на этот Ag где Бобик модит... да никада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем времени суток!

Народ, а можете выложить все эти файлы (переводы/фиксы) на каком-нить другом хостинге, например на slil.ru, а то у мну с рапиды не качаеццо (вообще)?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже финальный вариант ?

Или еще будут ? :)

ну типа да, я все проверил, теперь работает все коректно во всем, следуещее обновление будет со следующим патчем, т.е. через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тык Twiks давай сержу ! Дружище ,отсылай все !

Пусть в новостях постит ! играфу вставте в один пак то ! 7 метров не велик обьем ,даже для модема !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко!

У меня такой вопрос, на zoneofgames.ru Админы все такие ущербные, пытался дать ссылку на этот сайт , так забанили .. типа на варез, я говорю что за чушь, уже с Zombiek поругался... он мне упрямо вталкивает, чт омой перевод противозаконен, т.к. я ешго выкинул в файлообменик... бесплатно и все такое... хотя на своих форумах по тому же обливиону спокойно правят и 1С и сами скидывают руссики на плагины и прочее... я ему говорю что за чуш, а он толкает мне . что я не смыслю в законах и т.д. и т.п.

Через неделю, выйдет новый патч, я все вместе с ним обновлю

Изменено пользователем Twiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тебе урок как тусить на продажных форумах ( АГ.ру ) ! Меня тоже за подобное предупреждали ,а за последние споры вообще забанили !

Не обращай внимание !

Если что напрямую к админам тут обращайся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тебе урок как тусить на продажных форумах ( АГ.ру ) ! Меня тоже за подобное предупреждали ,а за последние споры вообще забанили !

Не обращай внимание !

Если что напрямую к админам тут обращайся !

Хе хе, меня тоже вчера забанили... я довел Зомбика ))) я ему показал все места, где также выкладывали ссылы на переводы пизженные у 1С, еще и модифицированные, кароч полностью опроверг его хрень, что он мне толкал ))) .. а то нашел блин до кого докапаться))) со своим бобиком

я чтото не пойму, только у меня игра вылетает на ошибке "TDirect3DxFile.start - cant find xfile" не могу понять, играешь играешь , потом на N-ом ходу бам, и вылетает.... может это изза новых рас (((хм.. до этого вроде не было..

Нашел в чем проблема, кто играет с новой расой Ngrath, там нехватало файла ngrath_carrier.x, скачайте обновление и перезапишите папку в se5\empires\

http://rapidshare.com/files/13382258/ngrath12.zip.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русифицирую и немного модифицирую Balance Mod 1.03 (для версии 1.25), если кому интересно, могу выложить результаты "своего труда". Мод будет дополнен несколькими компонентами типа космической верфи увеличенной мощьности которую можно разместить в корпусах минимум батлшипа или дреднаута, новым уникальным "супер струнным" двигателем для кораблей :-) и еще несколько изменений типа мобильных научных лабораторий и развед центров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: rozenmad
      Sword Art Online: Lost Song

      Анонс перевода Sword Art Online: Lost Song для PS VITA
      Группа перевода в VK: https://vk.com/menori_co
      В данный момент реализован практически весь софт для технической части игры, ведется редактура текста и работа над шрифтом для меню. Промежуточные итоги можно увидеть на скринах.
      Если вы заинтересованы в проекте и хотите помочь с переводом и редактурой, пишите в ЛС сообщества или мне.
    • Автор: de1p
      Sara is Missing

       
      Жанры: Инди-игра, Хоррор, Иммерсивный симулятор, Детектив Разработчик: Monsoon Lab Издатель: Kaigan Games Платформа: PC Дата выхода: 23 окт. 2016 г.
       

      Перевод уже доступен на сайте переводчиков — https://www.tdot.space/sim/


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×