Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Twiks

Space Empires 4-5

Рекомендованные сообщения

Помогите, у кого уже есть руссик где нибудь скачанный или сделанный собственно ручно помогите!!! Очень нравится игра, но на английском в нее очень тяжело играть :victory:

Ну что? Столько народу посмотрело, а ответить некому?? вообще нигде нету что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через пару дней выложу,если успею доделать. :rolleyes:

Круто!! спасибо.. а то я сам попытался обруссить.. но видно при моей занятости это надолго... )))

Очень жду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через пару дней выложу,если успею доделать. :rolleyes:

Верим, Надеемся, Ждём! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через пару дней выложу,если успею доделать. :rolleyes:

Deimond, если не сложно скинь мне на почту twiks2002@мейл(dot)ru то что ты уже перевел, и примерно что еще нужно, а я тебе помогу если смогу.. а то терпения уже ждать нет, а свой перевод я гдето запорол, у меня стали глюки появляться, очевидный - перестали приходить сообщения от империй, еще не известно сколько других будет

Изменено пользователем Twiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит пока готовы туториал,вроде все окна,спич,названия проектов и описания рас.Осталось вроде перевести компоненты,всплывающие подсказки и фабрики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит пока готовы туториал,вроде все окна,спич,названия проектов и описания рас.Осталось вроде перевести компоненты,всплывающие подсказки и фабрики.

или выложи на сайт, типа Beta, со своими большими инициалами.. хвала тебе за перевод!!! а мы все тут потестим заодно его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил пиратку от Неогейм. Вроде всё переведено, но может где и есть кривизна (пока не успел поиграть). Если надо могу выдрать перевод и выложить, заодно может получиться его до ума довести если это понадобиться. Если нужен этот перевод скажите какие файлы потребуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложил русик здесь http://rapidshare.com/files/4235409/Space_..._V_RUS.rar.html

только заточен он под версию 1.08. Хотя и удалось с некоторыми изменениями установить его на 1.17. Может найдётся тот, кто доведёт его до ума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за файлы! :victory:

Кстати, а что ты изменил, что-б подошло под 1.17?

Изменено пользователем EXEDuke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за файлы! :victory:

Кстати, а что ты изменил, что-б подошло под 1.17?

В папке Data оставил оригинальные файлы settings.txt, MainStrings.txt, script_main_externalevents.csf, script_main_intelligence.csf. кажется всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В папке Data оставил оригинальные файлы settings.txt, MainStrings.txt, script_main_externalevents.csf, script_main_intelligence.csf. кажется всё.

ннее.. без MainStrings.txt это уже не перевод, тем более внесены изменения в components и еще прочие файлы.. изменение не значительные, нашел не много, но блин.. геморно их вылавливать и снова руссить данные файлы..с 1,08 версии все таки куча изменений..

эх.. бум ждать дальше нормальные перевод.

Deimond - тебе кста, не очень много придется делать заново )))

Изменено пользователем Twiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,это идиотизм какой то,по сравнению с 1.13 изменился даже туториал.

Да,кстати,окна я перевел,только весят они больше ста метров.

Изменено пользователем Deimond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×