Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SirKeeper

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SirKeeper

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ATlon XP 2500+, 756 Ram, GeForce 6600GT
  1. Не подскажете, как включить Яндекс перевод? Пробовал Endpoint=Yandex и Endpoint=YandexTranslate, ни переводит ни фига… Стандартный гугловский переводит через одно место, чем можно заменить? Пробовал DeepLTranslate, гораздо лучше, чем гугл, но он через несколько минут перестает переводить (как писалось выше), с гуглом вроде не было проблем… (пробовал и ReiPatcher и BepIn, второй понравился больше — работает шустрее+переводит больше текста в окне)
  2. Diablo 1: HD mod Belzebub, Tchernobog, The Hell 2

    Ничерта ни понял… Есть ссылка на мод Devolutionx (хотя я говорил про русификацию мода Hell2. Как я понял Hell2 это модификация для программы Devolutionx), есть ссылка на файл с русификацией. Как мне одно склеить с другим, если я не программист? По первой ссылке открывается сай github с кучей директорий. Ну скачал я Devolutionx, как там описывается, дальше что? Скачал инсталятор модов для DevolutionX, только там старые версии модов и как добавить файл devilutionx-ru.po к моду Hell2 все равно не понял. Вроде можно создать свой мод, но мои познания закончились на этом шаге…
  3. Diablo 1: HD mod Belzebub, Tchernobog, The Hell 2

    Все, затих перевод? Хотелось бы Hell 2 актуальный… Знать бы как переводить, сам бы попробовал.
  4. Final Fantasy X/X-2 HD Remaster

    Ребят, подскажите, а почему версии под 10 и 10-2 одинакового размера? Я просто прохожу 10, есть смысл ставить перевод от x-2 или это перевод 10 части?
  5. Final Fantasy 8

    Скачал перевод на стим версию, все установилось без ошибок. Проблема в том, что общение между персонажами на английском, меню в начале игры и меню инвентаря русские. Только начал играть и добежал до первой точки сохранения. Так и должно быть и русифицировано только меню без диалогов? Или позднее диалоги будут переведены? P.s.: заново поставил перевод, говорит, что все переведено… В чем подвох?
  6. Hellgate: London

    Народ, объясните пожалуйста, как действует бронька? Там два параметра: поглащение урона в % и уменьшение урона в секунду. Так все-таки, это косяк забугорского перевода или правда снижается урон?! (а не повышается шанс, что по тебе промажут, как в Diablo) И что за уменьшение урона в секунду?
  7. Hellgate: London

    Спасибо, разобрался! :)
  8. Hellgate: London

    А по подробнее можно? Что я должен понять, допустим, из 1 шлема, какой-то руки с цифрами внутри, и солнцем вроде?
  9. Hellgate: London

    Народ, у меня вопрос, ну не могу понять, что за три значка в нижнем правом углу экрана, выше маны и навыка под правую кнопку мыши (с циферками и без). Они вроде меняются...
  10. Hellgate: London

    Попробуй 75GU-Y6UV-7YSM-EHRF-0DZV-LAN0 или N1XL-ETTE-YKWB-KSG7-ZTBW-5Z0E У меня пиратка, но ни демона, ни кея не требуется... (хотя все есть на диске) Интересно как-то... :)
  11. Space Empires 4-5

    Блин, у меня опять трабл! Пока еще 1.08 версия... Дык вот, может я чего-то не понимаю, но я построил корабль (верее создал флот из нескольких одинаковых кораблей), затем послал его в другую систему. Во-первых, когда флот летит у него с какого-то хрена (извеняюсь за жаргон просто замаялся уже) отнимаются боеприпасы с каждым ходом (не припасы, а именно БОЕПРИПАСЫ)!!! Стоит какое-то органическое оружие (стояло и другое, первое). Ну бог с ним, долетел с остатками боеприпасов, напал на планету, началс бой, тыкаю правой кнопкой нападать или просто лететь в указанную точку, а они, сволочи, разварачиваются и летят назад!!! Только когда ставишь команду ТАРАН, они летят на указанную цель стреляя в нее и убивая... И так не один раз!!! :( Объясните, что я делаю не так!!! P.s.: извеняюсь за оффтоп, просто не знаю куда у вас на форуме кидать эту тему...
  12. Space Empires 4-5

    Спасибо за помощь!!! Тебе, к сожалению, помочь не могу, ну или может тебе попробовать Директ последний поставить... Х.з. короче, не сталкивался с таким..
  13. Space Empires 4-5

    Блин, ну откликнитесь, хоть кто-нибудь!!! :( Как установить патч 1.20 на версию 1.08??? (пиратка) Ставил и Англ и Русск версию игры, да и версия игры 1.08 (какая и нужна ему), а он, сволочуга, пишет, что не та версия, типа нужно 1.00 или 1.08 retail, помогите, кто сталкивался с этим... Очень хочеться патч поставить.
  14. Space Empires 4-5

    Народ, не по теме наверное, но у меня вопрос, почему когда ты создал свою рассу (из пункта "новая игра"), а затем загрузил ее, у тебя появляются 476000 очков на исследования, а те исследования, которые ты вибирал обнуляются? А что, если мне нравится начинать исследования с самого начала, а не тратить эти очки на исследования (ну или выбрать 100000 очков-это допустимо)? Можно, конечно, не тратить их, но проблемма в том, что и у компьютерного игрока эти очки тоже появляются при загрузке и тратятся на исследования... Есть способ вылечить это глюк?
  15. Pax Imperia

    Слушай, попробуй поставить 95 или 98 винду, создав для нее отдельный винт (допустим гигов 10) форматни винт под фат 32 и проблемма с досбоксом отпадет... :) Думаю 10 гигов должно хватить и на другие досовские игрушки...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×