Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Kite Fx

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Kite Fx

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Просто зашибизь! :)
  1. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Третья Готика вообще один баальшой парадокс.. :D Возможно, но есть большая вероятность, что будет часто падать. Как включить сглаживание (антиалиазинг) - почитай FAQ на Myrtana.ru или на WorldOfGothic.ru, там всё подробно расписано. :) Пожалуйста, но идея не моя - нашел на каком-то форуме..
  2. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Не знаю насчет ХР64 (у мну нет такой), а на Vista64 SP1 мне помогло следующее: В папке с установленной Готикой удали файл шрифта Gothic3.ttf, а на его место запиши какой-нить другой шрифт (Tahoma например) подтем же именем - Gothic3.ttf. Мне данный способ помог, кроме того заметил, что на Vista64 игра загружается быстрее, чем на ХР32. В остальном правда отличий нет. :) Еще совет на будущее - не увлекайся сворачиванием игры по Alt+Tab - в один прекрасный момент может не вернуться в игру и прйдется снимать через диспетчер..
  3. Война

    Мда.. :( асилил только 2/3 этого "фильма" - ребята, это такая примитивщина! Я честно пыталсо досмотреть до конца, но это настолько скучно и примитивно, одно сплошное клише.. %( Джейсон Стэтэм что-то часто стал мелькать в третьесортных боевичках, вспомнить хотя бы убожество под названием "Перевозчик", а теперь и это.. Может ведь нормально (имхо) играть, вспомнить хотя бы The Snatch! и Адреналин.. Джет Ли это вообще терминатор, ростом метр в прыжке с кепкой, ну прям убер-юнит блин.. Кароч, ставлю 1,5 из 5 - бал из уважения к Стэтэму, за его прежние удачные роли, и 0,5 бала из-за провала у америкосов, как тут уже замечалось :) ЗЫ: Ли - низачотЪ :)
  4. Gothic vs. TES

    Моя имха: Готика 3 - глючная и бажная зараза, но играть в нее я буду (и скорей всего не раз..) :) Кстати последний патч на нее эт комьюнити патч 1.4.02b и правит он туеву хучу багов в квестах, на что разрабы-[censored]и положили сами-знаете-что.. :( А то, что пираний ~17-19 человек это не оправдание - головой надо было думать, когда обещания раздавали, а не витать в облаках. Я б на месте JoWood их давно бы разогнал и привлек нормальную команду разрабов, да самых толковых готик-фэнов из комьюнити.. Обливион - шикарнейшая игра с самой замечательной графикой для РПГ на сегодняшний день, задействующая практически всю мощь Shader Model 2.0. Это игра в которой просто приятно пошататься по округе, разинув рот любоваться окрестностями.. :) Блин, да здесь даже охота на оленей это целое искусство - попробуй догони/подкрадись и куча других нюансов (специальный яд для стрел итд.).. Те нерадивые личности, имеющие глупость заявить о равной графике в Г3 или даже о превосходстве оной над Обливионом, либо просто глупы, либо никогда не играли в TES4. Единственный недостаток последней - со временем она становится слегка скучноватой, но это можно легко решить с помощью модов/плагинов, коих уже набралось числом в несколько тысяч! Я не хочу и не буду делать общее сравнение этих вселенных, потому что они совершенно разные, хоть и принадлежат к жанру РПГ.. В Готике 3 сделан упор на бои, воевать приходится много и часто, в Обливионе больше странствий и исследований. Поэтому обожаю и играю в обе, по очереди.. ;) Чего и вам желаю!
  5. Star Wars: Republic Commando

    Slider у мну тоже однодисковая пиратка не помню чья, тоже все звуки, музыка итп... но эти сцуки пирацкие повырезали все ролики! >:( так что это рип, оригинал вроде на 4-х дисках шел..
  6. Каким геймером вы себя считаете?

    п.2 Играю только в то, что мне интересно в любимых и не очень жанрах. К хитам отношусь со скепсисом, массовой истерии не подвержен, по началу долго присматриваюсь и принюхиваюсь. :D Поэтому большая часть хитов для меня таковыми не являются (например Тибериан Варз - полное разочарование в плане геймплея). Кросафчег! ))))))
  7. Обитель зла 3

    Смотрел обе части - мну нравиццо! Милка - просто зверь! :)) Народ, а кто-нить может обрисует вкратце сюжет третьей части, а то я в серию резидентов не играл вообще - не мой жанр.. Только не надо отсылать мну на киносайты.. :)
  8. Пункт 1 - сменил недавно ветерана R9550 на Palit GeForce 8600GTS 512 Mb (вместе со всем компом) - доволен как слон))) Хачу 8800! %) обычно в это "немного" все и упирается..
  9. Современный Call of Duty показывает личико

    Пендосы опять за свое взялись.. Плят, жду не дождусь этой "игры" исключительно ради того, чтоб повскрывать черепа пендосским недомеркам! Игра перестает быть просто игрой, когда прямо или косвенно касаеццо твоей страны. Пендосы уже давно ведут против нас дезинформационную пропаганду, показывая какие они белые и пушистые, а все остальные безмозглые овцы, не понимающие всей прелести "демократии". Устроим пендосам второй Ирак!!!
  10. Демо-версии (Command & Conquer 3: Tiberium Wars)

    Джентльмены, а какие требования у сабжа - минимальные/терпимые?
  11. ИГРА ГОДА

    Warhammer 40.000: Dawn of War - Dark Crusade - для мну лучшее из всего списка! За Императора! Второе место отдаю Эпизоду 1 - отличная игрушка во всех отношениях.
  12. Space Empires 4-5

    Доброго всем времени суток! Народ, а можете выложить все эти файлы (переводы/фиксы) на каком-нить другом хостинге, например на slil.ru, а то у мну с рапиды не качаеццо (вообще)?..
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×