Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Hogwarts Legacy

SerGEAnt

Hogwarts Legacy

Жанр: Action/RPG
Платформы: PC XS XONE PS5 PS4
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Warner Bros. Games
Дата выхода: 2023

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В перезапуске “Утиных историй”, в 3-ем сезоне появилась ЛГБТ-семья(причём не девки). Этот сезон, понятно, у нас сразу выпилили, но тенденция ясна понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утечка: Стал известен состав возможного специального издания Hogwarts Legacy

©

Пользователь Reddit поделился находкой, сделанной на официальном сайте Hogwarts Legacy: списком дополнительного цифрового контента, который может указывать на появление DLC или специальной версии с бонусами за предзаказ. На самом деле, в коде сайта упоминается Digital Deluxe Edition.

Вот список бонусов, которые должны быть включены в возможное специальное издание Hogwarts Legacy:

  • Астральный маунт
  • Косметический набор "Темные искусства"
  • Боевая арена темных искусств
  • Шляпа темных искусств
  • Ранний доступ к игре
  • Халат келпи
  • Стилбук
  • Плавающая древняя волшебная палочка с книгой

Список включает различные предметы, некоторые из которых, вероятно, являются цифровыми, например, Астральный маунт, косметический набор "Темные искусства" и, конечно же, 72-часовой ранний доступ. Стилбук говорит сам себя, но, по словам создателя поста на Reddit, в США это может быть эксклюзив BestBuy (как это было с предыдущими играми Warner Bros.).

Hogwarts Legacy выйдет в декабре 2022 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Минимальные (720p/30 fps)

64-bit Windows 10*
Intel Core i5-6600 3,3 ГГц или AMD Ryzen 5 1400 3,2 ГГц
16 ГБ*
NVIDIA GeForce GTX 960 4GB или AMD Radeon RX 470 4GB*
85 ГБ

Рекомендованные (1080p/60 fps)

64-bit Windows 10*
Intel Core i7-8700 3,2 ГГц или AMD Ryzen 5 3600 3,6 ГГц*
16 ГБ*
NVIDIA GeForce 1080 Ti или AMD Radeon RX 5700 XT или Intel Arc A770*
*85 ГБ

«Ультра» (1440p/ 60 fps)

64-bit Windows 10*
Intel Core i7-10700K 3,8 ГГц или AMD Ryzen 7 5800X 3,8 ГГц
32 ГБ*
NVIDIA GeForce 2080 Ti или AMD Radeon RX 6800 XT*
85 ГБ

«Ультра» настройки (4K/ 60 fps)

Intel Core i7-10700K 3,8 ГГц или AMD Ryzen 7 5800X 3,8 ГГц
32 ГБ
NVIDIA GeForce RTX 3090 Ti или AMD Radeon RX 7900 XT
85 ГБ

“Оптимизация? а что это такое?” :tongue:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вы сравниваете инвестора, и жену которая получила права по наследству, вы правда считаете это чем то адекватным?) Но ок. Суть не в правах, на бренд. Готику всегда  делали пираньи, потом они поругались с издателем ДжоВуд. Готика осталась за издателем, они дали делать ее спелбаунду. Они сделали готику по названию, но готику не по духу. И на этом готика закончилась. Потом пираньи  выпустили Ризен — это была уже готика по духу. Когда мы о творчестве говорим, тут важны не права юридические. А логика и мораль. Мы покупаем творчество, какой то группы людей. Состав это группы людей меняется, новых людей они учат духу всей команды, тем самым игрок практически не замечает разницы когда выходит DLC или патч.  Все мы прекрасно понимаем, что если студия сделала какое то дичайшее говно, то заменой пары рядовых сотрудников тут вряд ли можно обойтись. Нужно либо менять руководителей, либо глобально менять рядовых сотрудников. Когда это происходит, мы получаем другой продукт. Когда весь проект делает один человек, нельзя просто взять и кем то его заменить, что бы никто не заметил потом разницу. Ну я проблемы не вижу. Делали получается 5 человек. В играх одну локацию может делать один человек, а другую локацию другой — и это совершенно нормально. Их общее творчество. Вы обо всем договорились, поделили фронт труда, делаете вместе. Общий проект, общее творчество. Вот если бы эти 5 человек решили начать внезапно писать главы для Гарри Поттера, то я думаю Роулинг и фанаты книги были бы в акуе и немножечко так недовольны. Даже если бы они написали что-то интересное, Гарри — это детище Роулинг. А они — просто левые типы. Даже если юридически какими то боком они получат права на него, они все равно будут левыми типами. 
    • Эх, я думал для пк, а тут для пс1. В группе был дан ответ, что будет и для пк, но позже.
    • https://vk.com/wall-227284415_50
    • Студия FreedomHellVOICE выпустила русскую локализацию для первой Metal Gear Solid (версия для PlayStation). Студия FreedomHellVOICE выпустила русскую локализацию для первой Metal Gear Solid (версия для PlayStation). Она поставляется в виде образа с игрой, так что ищите ее в сети. ТРЕБОВАНИЯ К УСТАНОВКЕ: Скачивайте эмулятор PS1 Качаем BIOS для эмулятора, открываем эмулятор и указываем путь к файлу BIOS. Скачиваем игру — устанавливаем в эмулятор.
    • Хочется поделится двумя интересными ссылками: Фоны для профиля в гораздо, в гораздо! более удобоваримом виде, чем в самом Steam. https://backgrounds.gallery/ru Обложки для игр. Бывает так, что некоторые, в основном старые, игры, имеют и ещё старую, горизонтальную обложку. Я сначала переделывал сам, но потом нашёл этот ресурс. Обложки реально на любой вкус, фоны игры и другая мелочёвка. https://www.steamgriddb.com/ Если знаете подобные ресурсы, поделитесь пожалуйста . Всем добра!
    • Я ждал до того момента, как они объявили о втором сезоне и выпуске ещё DLC когда-нибудь. Теперь эта игра мне нафиг не нужна. X4, на мой взгляд, яркий пример. Я считаю, что без всех DLC в неё играть не имеет смысла.  Я, например, в Stellaris отключаю DLC Federations, т.к. мне не нравится та хрень, что там намутили. Жалко только то, что и дредноутов приходится лишаться. Нередко начинается с платного альфатеста. 
    • Концепция раннего доступа это платный бэтатест. А то, что некоторые извращают эту концепцию и посылают вас нах, это о дельная история. И не стоит ставить ММО в один ряд с прочими играми. Аналогия, как обычно, не в кассу.
    • OTTYSS и Hutmen_AZ смастерили русификатор для вышедшей намедни гачи Persona5: The Phantom X. OTTYSS и Hutmen_AZ смастерили русификатор для вышедшей намедни гачи Persona5: The Phantom X. Его установка нетипична: Сначала качаем и устанавливаем актуальные dotnet и vcredist; Потом распаковываем содержимое русификатора в папку, где лежит PSX.exe; И запускаем First.bat.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×