Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

horror Silent Hill 2 (2024)

Рекомендованные сообщения

pqrZ9yk.png

Silent Hill 2 

Жанр: horror / 3rd person / 3D
Платформы: PS5 / PS4 / PC
Разработчик: Bloober Team
Издатель: SONY / Konami
Дата выхода: 2024

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые слухи

https://www.resetera.com/threads/sony-rebooting-silent-hill-series-update-maybe-¯-_-ツ-_-¯.174815/page-218

Слухи - "Проект 0" для PS5 - это перезапуск Silent Hill

Следующий слух с ResetEra порадует как фанатов Silent Hill, так и фанатов PlayStation:

● Konami работает над перезагрузкой игры Silent Hill (в стиле того как был сделан God of War 2018 ) в течении последних 2 лет.
● проект «Silent Hills» закрыт в этом году после брифинга между Konami и юридическим представителем Кодзимы и Sony
● Japan Studio (при поддержке PlaystationStudios) заботится о развитии "проекта 0" чтобы он был игрой жанра сурвайвал хоррор (после подписания партнерства с Konami - этот проект должен стать перезагрузкой для Silent Hill) - по слухам 9-го сентября состоится презентация Sony, на которой покажут хоррор от Japan Studios (НЕ ПОКАЗАЛИ)
● В качестве креативного директора Кэйитиро Тояма, Масахиро Ито и Акира Ямаока в качестве внешних художников-консультантов с 2019 года.
● Sony опубликует и выпустит его как эксклюзив для PS5, Konami получит 8% дохода.
● Статус разработки уже достаточно глубокий - релиз в районе 2021 или 2022 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“при участии Кейитиро Тоямы (первая часть Silent Hill)”    Ну вот теперь можно робко утверждать что вторая часть игры подъехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, MadMixa81 сказал:

Ну вот теперь можно робко утверждать что вторая часть игры подъехала.

в смысле “вторая”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 вторая часть отошла от тоямовского канона, сделав из города, поглощённым кошмаром одного человека город-палач для всех прибывших. Дальше вообще чехарда пошла.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Claude, думаешь, имелось в виду, что будет вторая игра, следующая канонам?

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 не, тот юзер просто так пошутил. Каноном-то и остальные части считаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

в смысле “вторая”?

В смысле вторая каноничная от отца так сказать. а не от левых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо давать мне надежду.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно какие то новости появятся на Game Awards 2020 10 декабря (в ночь на 11)

Но тут по Hills пишут, но может быть че-нибудь и про Ториямовский проект расскажут вскольз

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Rinats сказал:

Возможно какие то новости появятся на Game Awards 2020 10 декабря (в ночь на 11)

Но тут по Hills пишут, но может быть че-нибудь и про Ториямовский проект расскажут вскольз

Ну все-таки это будет перезапуск, и без хитрого бурята Кодзимы. Проект Silent Hills наврятли вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, shingo3 сказал:

Ну все-таки это будет перезапуск, и без хитрого бурята Кодзимы. Проект Silent Hills наврятли вернется.

Почему? . Уже миллион инсайдеров написали что вернется. Наоборот насчет Ториямовского SH пока сомнения, о нем пока тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Rinats сказал:

Почему? . Уже миллион инсайдеров написали что вернется. Наоборот насчет Ториямовского SH пока сомнения, о нем пока тишина

Пока не будет железобетонного подтверждения, я вообще не верю, время покажет. Но чувствую будет эксклюзив плойки, сони знают на что надавить, народ давно хочет новую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть,  надеюсь игру то не бросят:(

Цитата

Кэйитиро Тояма (Keiichiro Toyama) заслужил место на олимпе игровой индустрии за заслуги в хоррорах: он выступал руководителем и сценаристом первой Silent Hill (а вот в остальных уже не участвовал). Тояма также отличился сериями Siren и Gravity Rush, которые сделал в составе SIE Japan Studio.

Теперь Тояма покинул SIE Japan Studio и основал свою компанию — Bokeh Game Studio. Как говорит японец, ему нравилось работать с Sony, но индустрия выросла — чтобы преследовать собственные амбиции, понадобились существенные перемены. Поэтому Тояма ушёл в независимое плавание.

Тояма запускает Bokeh Game Studio вместе с коллегами, с которыми работал много лет, — они тоже покинули SIE Japan Studio. Кадзунобу Сато (Kazunobu Sato) продюсировал The Last Guardian, а Дзюнья Окура (Junya Okura) был ведущим гейм-дизайнером Siren и Gravity Rush.

Как говорит Тояма, он преследует две цели: во-первых, создавать игры, которые аудитория будет ценить за оригинальность, а во-вторых, трудиться в условиях, когда ему нравится заниматься своим делом. Bokeh собирается выпускать игры для консолей и PC.

В интервью Famitsu Тояма подтвердил, что первый проект Bokeh уже в разработке — это будет приключенческий экшен на основе новой вселенной, по масштабу сравнимый с предыдущими проектами японца. Судя по мелькающим артам в ролике студии, намечается какой-то хоррор! Как ожидают основатели, релиз состоится через два-три года.

Тояма не исключает, что Bokeh может вернуться к Siren или Gravity Rush, но это уже зависит от отношений с Sony.

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   не держи других за Виталика или идиотов, недруг
    • Что же такого ответить человеку который защищает Гремлина и Виталика из IXBT)) Я если что смотрю IXBT уже 5 лет, я еще помню когда у Миши  были длинные волосы и называть меня их хейтером это довольно глупо. А то что он угрожал властями и майором , особенно после как ты говоришь ‘подставы’ — это было, было. IXBT за последние два года очень сильно начали лезть в политику и это довольно сильно контрастировало с тем кем они были раньше. Виталик превратился в монстра и его вовремя поставили за это на место,  сейчас начал делать видосы в старом формате и я за него рад.  А каким образом я пруфану что это Гремлин если он меня ото везде перебанил?)Я даже ему написать в ВК не могу по причине бана в группе, а его настоящего профиля у меня нет, т.к. он шифруется. Даже на ДТФ что бы свою репутацию отбелить он залетел с ака который создал в этот же день xD Но раз он тут ничего не ответил на мои скрины из ТГ ( а он их точно видел ибо топик читает)  то я могу на 70% сказать что это он. Единственное что смущает так это то что он с Казахстана. Будет тяжелее и дольше с ним судиться

      Не Живи в манямирке  друг
    • Скажу за себя : использую Mad Catz S.T.R.I.K.E. 4 — уже сколько лет, до сих пор не нарадуюсь. В качестве подсветки — минимально возможный белый цвет, и всё видно, и глаза не режет.
    • @longyder и Team RIG выпустили патчи для официальных переводов сразу двух игр. @longyder и Team RIG выпустили патчи для официальных переводов сразу двух игр. Kao the Kangaroo (2022) The Entropy Centre
    • Крестовина, на свитче, то есть на клаве. А ослабевает, то есть трескается крепление на колпачке (кнопке).
    • Сбор средств на русскую локализацию Wolfenstein: The New Order успешно завершён, сообщают Механики. Со дня на день обещают выпустить в релиз.
    • что тебе напомнило? Ты же банально бездумно как попугай вторишь их хейтерам и тем кто их подставил/развел.
      Кто там кому угрожал, каким майором? Цитата: “если у кого к нам будут вопросы, т.майор, то у нас всё под камеру записано”. Т.е. Казуал говорит “если нас попытаются привлечь за клевету (и придет т.майор), то у нас есть запись того что нам говорили, подтверждающее что это не наши вымыслы”. Где какие угрозы, в чей адрес?
      Никто никого ни на какое место не ставил, а лишь показал как можно любого развести, если тот полагается лишь на веру. И показали что с релокантами и другими из соевой обоймы даже в одном поле справлять нужду опасно, не то что с ними общаться или слушать то что они говорят, ну а про веру их словам... это даже не смешно. ты повторяешь тут действия одного подонка, который выдал себя за инсайдера, а всех читающих, твой бред, ты дершишь за Казуалова, которые должны поверить твоим утверждениям.
      Ты бы сначала доказал что это “от гремлина” или писал “по моему предположению”, прежде чем кидаться такими утверждениями, которые как раз тянут на клевету. 
    • Так просто бред какой — то, на мой взгляд, к этому нужно относится, с улыбкой, примерно, как к этому Но основное послание было, в закреплённой ссылке Youtube, повторюсь https://www.youtube.com/shorts/hOyM4g3lkbY ПК с Внешним радиатором.  Собственно, ещё раз повторюсь :   
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×