Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слух: римейк трилогии Prince of Persia выйдет в ноябре

Рекомендованные сообщения

211341-bg7CxTD.jpg

Существование римейка косвенно подтвердили Джейсон Шрайер и инсайдер Shinobi602.


Пользователь твиттера Ken Xyro обнаружил страницы римейка Prince of Persia на сайте гватемальского ритейлера MAX. Якобы релиз состоится в ноябре, в поиске присутствуют профили для PS4 и Switch.

Это достаточно крупная местная сеть магазинов, так что вряд ли это фейк. Тем более, что существование римейка косвенно подтвердили Джейсон Шрайер и инсайдер Shinobi602.

По информации на сайте трудно понять, о римейке какой части серии идет речь, но тут на помощь приходит еще один слух — мартовский. Тогда на Reddit появился пост с информацией о римейке трилогии «Пески времени», а в качестве арта было выложено то же самое изображение.

211144-bg7CxTD.jpg

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Smewno сказал:

warrior within бы ремейк сделали, Дахака самый топовый(криповый) босс из всех частей

Жирно плюсану )))))  сам чуть не прыгал от новости)) очень надеюсь 2 часть сделают очень круто) и аккуратно)

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Kantemir9000 сказал:

Жирно плюсану )))))  сам чуть не прыгал от новости)) очень надеюсь 2 часть сделают очень круто) и аккуратно)

Пока рано прыгать от счастья. Это хорошо что ремейку быть, очень часто слухи в последнее время подтверждаются.

Вот когда Ubisoft вернутся в steam, вот тогда поговорим и купим игру. А пока что пусть идут лесом, я не собираюсь поддерживать повышение цен их игр, ибо конвеер и однообразие на лицо.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Пока рано прыгать от счастья. Это хорошо что ремейку быть, очень часто слухи в последнее время подтверждаются.

Вот когда Ubisoft вернутся в steam, вот тогда поговорим и купим игру. А пока что пусть идут лесом, я не собираюсь поддерживать повышение цен их игр, ибо конвеер и однообразие на лицо.

в ЕС и США лишь слегка ухмыхнулись от твоего комментария)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Smewno сказал:

в ЕС и США лишь слегка ухмыхнулись от твоего комментария)

И к чему это? Ubisoft сами уши со steam’a, чтобы повысить цены. При чём тут ухмылка в США и ЕС? Если тебя радует такая тенденция, что цены повышают, но при этом качество игр оставляет желать лучшего во всех аспекта, то мои соболезнования.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix из стима ушли. Для кого-то это действительно проблема. А по поводу цен, подписки же сейчас есть. Вполне себе выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mortirrr сказал:

@Legion_Pheonix из стима ушли. Для кого-то это действительно проблема. А по поводу цен, подписки же сейчас есть. Вполне себе выгодно.

На это и расчёт, чтобы подписки были выгодными для потребителя. Завышение цен, не потому что дорого стало делать игры, а чтобы легче было завлечь по подписке. Чистой воды манипуляция.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

И к чему это? Ubisoft сами уши со steam’a, чтобы повысить цены. При чём тут ухмылка в США и ЕС? Если тебя радует такая тенденция, что цены повышают, но при этом качество игр оставляет желать лучшего во всех аспекта, то мои соболезнования.

живя во Франции я как-то перестал париться, это у СНГ траблы с финансами

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Smewno сказал:

живя во Франции я как-то перестал париться, это у СНГ траблы с финансами

Понты)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Понты)

Понты это когда пк купил а на игры денег нет

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Smewno сказал:

в ЕС и США лишь слегка ухмыхнулись от твоего комментария)

ну да, там-то не привыкать играть в однообразное г… по завышенным ценам)

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Smewno сказал:

Понты это когда пк купил а на игры денег нет

Это когда детство играет в известных местах, тогда пк есть исключительно игровая платформа. А так пк и кроме игр много чем полезен. Если Вам нравится кормить зажравшихся издателей типа ЕА и Тюбиков, ваше право. А у меня, кроме игр есть и другие способы “освоить” заработанные деньги

Изменено пользователем fangx21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, fangx21 сказал:

Это когда детство играет в известных местах, тогда пк есть исключительно игровая платформа. А так пк и кроме игр много чем полезен. Если Вам нравится кормить зажравшихся издателей типа ЕА и Тюбиков, ваше право. А у меня, кроме игр есть и другие способы “освоить” заработанные деньги

покупая табачные изделия и алкоголь вы кормите правительство, спокойной ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    • Автор: james_sun

      На релизе в игре не будет русского языка, но его обещают добавить «в будущем».
      Ubisoft и Evil Empire выпустили трейлер The Rogue Prince of Persia — рогалика по понятно какой серии.
      У проекта есть страница в Steam. Игра выйдет 14 мая текущего года. На релизе в The Rogue Prince of Persia не будет русского языка, но его обещают добавить «в будущем».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×