Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Kotaku: Ubisoft окончательно уволила Ашрафа Исмаила

Рекомендованные сообщения

173123-mdwseq3npgzqytwdfltl.jpg

До своего временного отстранения в июне Ашраф руководил разработкой Assassin’s Creed Valhalla — игры, которая выйдет осенью.


По данным Kotaku, творческого директора Ubisoft Montreal Ашрафа Исмаила все-таки уволили. Информацию также подтвердили источники Джейсона Шрайера.

173123-mdwseq3npgzqytwdfltl.jpg

До своего отстранения в июне Ашраф руководил разработкой Assassin’s Creed Valhalla — игры, которая выйдет осенью. Он занимал аналогичный пост в Origins. Причиной его тогда еще временного ухода от дел стали проблемы в личной жизни: стримерша Даниэль Кантрелл обвинила его в том, что Ашраф с ней встречался целый год, будучи женатым человеком.

Ubisoft провела расследование, к которому была привлечена некая внешняя компания. По результатам было принято решение окончательно уволить Ашрафа, при этом Ubisoft отказалась сообщать подробности. Впервые эта информация распространилась по внутренней сети Ubisoft.

Ранее Ubisoft провела большую чистку в руководящем секторе компании. В частности, свой пост покинул Серж Эскоэт (Serge Hascoët), который работал в компании с 1980-х и, по рассказам сотрудников, единолично давал «зеленый» свет или же отвергал прототипы игр. Игра просто не могла войти в стадию продакшена, если Серж не говорил «да». 

Одной из претензий к нему было практически полное отсутствие женских героев в серии Assassin’s Creed: якобы по его настоянию в Origins было два главных героя, хотя изначально ею должна была быть женщина, как в Liberation.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас навыпускают тонны никому не нужного толерантного говна, которое никто не будет покупать..
А виноваты будут белые гетеросексуальные мужики, которые не хотят покупать “Чудо-игры с сильными и независимыми”.

Все таки Пушкин недаром был гением, все предугадал заранее —
«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».

С тем и живем теперь..

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

      Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

      Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.
    • Автор: SerGEAnt

      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.
      @Segnetofaza еще в прошлом году выпустила рабочую версию перевода VR-игры Assassin’s Creed: Nexus.
      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×