Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony поздравила ПК-геймеров с релизом Horizon Zero Dawn: у игры отличный онлайн и смешанный рейтинг

Recommended Posts

195134-ss_f7cf51f1ccd909264f2c5814f328e3

Спустя всего пару часов после релиза у игры уже набрался онлайн более 50 тысяч игроков.

Sony напомнила, что сегодня на ПК вышел Horizon: Zero Dawn. В посте из блога PlayStation глава отдела маркетинга Крейг Маланка поздравил ПК-геймеров с релизом.

Впрочем, не обошлось без рекламы. В конце Крейг предложил всем, кому понравилась игра, продолжить изучение приключений Элой на PlayStation 5 в игре Horizon: Forbidden West.

Тем временем, спустя всего пару часов после релиза у игры уже набрался онлайн более 50 тысяч игроков. На момент публикации новости он составил 54 тысячи.

195013-1.jpg

Отзывов игроки успели оставить не так много — пока они смешанные. Главная претензия — неидеальная производительность и технические огрехи.

195316-unknown.png

А еще игра вышла практически без защиты, так что ее практически моментально взломали.

• Upvote 1

20 часов назад, ken2y сказал:

В защиту игры скажу, что она на моём старье она работает хорошо. 

Странно, у меня на такой же конфе(ток памяти 8 Гб) выдает больше не максималках.

Очень ждём патчей.. по идее основные проблемы на начальной стадии — должны починить. Игра то хорошая)

Posted (edited)

Прошёл в Стиме основную игру и The Frozen Wilds без побочных заданий. Приятная игра с интересным сюжетом. Ставил все максимальные настройки в 1080р, но отключил размытие (терпеть его не могу в любой игре). Вылет был один раз во время компиляции шейдеров, после увеличения файла подкачки никаких вылетов не было.

Edited by megatherion888

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Организация отмечает, что она не против доминирования игр, где на первых ролях присутствуют и женские, и мужские персонажи, однако появление игр вроде Horizon: Zero Dawn или The Last of Us Part II позволяет игроку вжиться именно в персонажа женского пола. По мнению FF, еще несколько лет назад это было невозможно себе представить.
      Организация Feminist Frequency Аниты Саркисян, следящая за женщинами в игровой индустрии в целом и самих играх в частности, выпустила ежегодный отчет о состоянии дел.
      Обычно статистика собирается на основе пресс-конференций крупных издателей на E3, но с учетом пандемии выборка была расширена. В этом году учитывались анонсы с 11 июня до 10 сентября.
      Оказалось, что то ли звезды так совпали, то ли компании действительно обратили внимание на перспективность женских персонажей, но результаты для слабого пола получились рекордными. Доля анонсированных игр, в которых главным героем выступает женщина, достигла 18% — это рекорд за все время наблюдения (с 2014 года).

Доля чисто «мужских» игр, где на первом плане мужчины, составила 23%, то есть всего на 5% больше.
      Организация отмечает, что она не против доминирования игр, где на первых ролях присутствуют и женские, и мужские персонажи, однако появление игр вроде Horizon: Zero Dawn или The Last of Us Part II позволяет игроку вжиться именно в персонажа женского пола. По мнению FF, еще несколько лет назад это было невозможно себе представить.
      Еще один интересный график был составлен после исследования ведущих или интервьюируемых на летних шоу. Тут мужчины по-прежнему доминируют: их в три с лишним раза больше, чем женщин. Организация Аниты Саркисян надеется, что со временем ситуация изменится, и мы будем видеть больше женщин в качестве креативных директоров или руководителей проектов.

При этом крупные сайты, освещающие игры, часто делают ставку на женщин в кадре. Например, в IGN долгое время работала популярный ныне блогер Алана Пирс, а сейчас одним из редакторов трудится Сидни Гудман.

• By SerGEAnt

Несмотря на то, что Fall Guys была бесплатной в PlayStation Plus, на PC ее купило 8,2 миллиона человек.
      Аналитическая компания SuperData опубликовала отчет о цифровых продажах игр за август.
      Выручка за август составила 10,8 миллиарда долларов (+16% к 2019-му году), а за первые восемь месяцев — 82,8 миллиарда (+13%). Рекордные показатели пришлись на все платформы: ПК, консоли и мобильные.
      Из конкретных игр август прошел под диктовку Fall Guys: Ultimate Knockout. Неожиданный хит заработал $185 миллионов: это крупнейший старт на ПК со времен Overwatch в май 2016-го. Несмотря на то, что игра была бесплатной в PlayStation Plus, на PC ее купило 8,2 миллиона человек.
      Несмотря на технические проблемы, Horizon Zero Dawn продался тиражом 716 тысяч копий. Это примерно столько, сколько было в стартовый месяц у «Ведьмака 3» и больше, чем у Assassin’s Creed Odyssey. А, например, Death Stranding выступил в июле гораздо хуже (477 тысяч).

Несмотря на не очень хорошую прессу, по-прежнему большие деньги зарабатывают спортивные симуляторы. У Madden NFL 21 набралось 570 тысяч копий, The Golf Club — 580 тысяч, вместе с NBA 2K20, PGA Tour 2K21 и FIFA 20 они заработали $321 миллион.
      И про мобильные проекты:
      Fortnite был удален из AppStore в конце августа, что не помешало игре поднять выручку на 76% по сравнению с июлем; Pokémon GO побил собственный рекорд по выручке, установленный в августе 2016 года; PlayerUnknown’s Battlegrounds Mobile смогла занять восьмое место, несмотря на бан в Индии.  

• Featured

• Последние сообщения

• Отличная новость без вариантов Интересно, не захотят ли предыдущие части локализовать? При хороших продажах в нашем сегменте.
    • Like a Dragon станет первой игрой в серии, которая будет переведена на русский язык. В Microsoft Store появилось сообщение, подтверждающее, что Yakuza: Like a Dragon получит русскую локализацию. Правда, случится это не на релизе, а в январе 2021 года. Таким образом, Like a Dragon станет первой игрой в серии, которая будет переведена на русский язык. Игра выйдет 10 ноября на PS4, Xbox Series S/X, Xbox One и PC.
    •  Я даже теоретически не смогу за этим проследить. Только в рамках 1 локации. Остальным занимается человек, который  следит за ЛОР игры. (Объём текста в игре примерно равен 2 не слишком большим современным книгам) Я конечно пытаюсь — но как бы за 1 раз такое вычитать не смогу. Я делаю так:  Открываю текст игры и читаю что выше и ниже “интересующей нас фразы написано” и стараюсь что бы текст не противоречил фрагменту выше и ниже. Но к сожалению иногда “интересующий фрагмент” находится в отрыве от остальной части текста в рандомном месте. В этом случае с первого раза можно и не найти или перепутать что-то. Собственно наиболее “мутные места” в текущей версии — по этом и есть. Это как бы моё восприятие вопроса. Специалист бумажной D&D надо мной просто бы посмеялся бы сказав что-то типа “эх ты склерозник блин — тут всё просто” . Когда есть кто-то, кто может пройти уровень раза 2-3 в разных вариантах перевода — это сильно упрощает процесс. Раньше я это джелал сам, когда у меня была такая возможность. Но сейчас у меня её к сожалению — нет. Ну — ой. Даже не знаю что тут можно сказать.   Не уверен, что правильно понял вопрос — перефразируйте. - Как я понял в файле с настройками меняется именно тот текст, который произносят герои на фоне анимешных слайдов. Вот он имеет значение 0.9   Собственно 0.9 это и есть с учётом указанного. Кор = 1,2 Енг = 1,75 Кит=1,2 Яп = 1,4 (по остальным языкам — не знаю) Я посмотрел. Кажется текст в пузырях на движке игры от этого не зависит — это печально. Мне показалось, что они и правда слишком быстро пропадают:   возможно следовало бы сообщить об этом разработчику.   В меню есть ещё какие-то настройки — но я их не проверял. (что-то про действия врагов) У меня проблемы с запуском игр… Детальнее ничего сказать не могу. (по крайней мере я по этому вопросу — ничего больше не помню) Это надо спрашивать у разработчика, а это уже не ком не вопрос. Но тут вам нужно более детально конкретизировать ваш вопрос, что бы его смогли перевести на понятный разработчику язык.
    • Ее можно скачать как из нашего архива, так и добавить на аккаунт прямо в Мастерской Steam. Mechanics VoiceOver выпустила озвучку для Tiberian Dawn из состава Command & Conquer Remastered Collection — самой первой части знаменитой серии. Ее можно скачать как из нашего архива, так и добавить на аккаунт прямо в Мастерской Steam.
    • https://www.zoneofgames.ru/games/command_conquer_remastered_collection/files/7136.html
    • В сравнении с PS4, конечно небо и земля, но сидя на пека, не особо поражает, опять черный экран несколько секунд. Стоило анимацию какую-нибудь вставить отвлекающую.
    • Прошел ее как вышла в релиз. Вау эффекта не испытал. Ее постигла проблема всех долгостроев, сейчас она никому нафиг не нужна.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 8 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
    • DMBidlov

Сегодня что-то будет.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus