Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Utilizator

Как вы относитесь к футболу?

Рекомендованные сообщения

Если посмотреть TV и почитать газеты складывается мнение, что две наиважнейшие проблемы в России - это как попасть на чемпионат мира по футболу :king::drinks: и занять первое место на Евровидении :bad: Ну последнее - это другая тема, а что вы думаете насчет футбола? Насколько это важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня...сейчас очень важно (т.к. команда за которую я более все еше может занять хотябы третье место в чемпеонате России и следовательно право играть в Европпе)...а вобше ну важное место, хотя я больше люблю смотреть матчи которые были ранше (80-90\95 года) тогда футбол был можно сказать более безбашаннее, а сейчас футбол стал походить на шахматы...т.е. раньше ставка быоа на оч техничных игроков, а шас на хитропопую тактику...черно-белое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу футбол!Туповато по моему пинать мяч ногами когда есть руки!Повторяю по моему и без коминтариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость azik92

Mixer ok а ты попробуй один раз сыграть футбол не на компе а в реальности воротарь играет и руками тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть футбол ненравиться. Невижу там ничего интересного, сам тоже не очень люблю играть. Только на компе бывает играю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть по телеку как-то не интересно, на компе рамсить тоже не люблю, а вот сходить на стадион компанией бывает неплохо. А вообще к футболу отношусь нейтрально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбол-супер! и играть и на стадик ходить, оставляешь футбол да шайбу, остальные виды спорта убрать нафиг ибо бред тупой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбол это круто=) Больше нечего сказать) Люблю сам мяч погонять и матчи посмотреть. И вообще считаю, что все парни должны любить футбол, и непонимаю тех, кто его нелюбит) Может просто играть неумеете? Подумайте) 2 MIXER ok- Руки говоришь есть... Посмотри, что выполняют с мячом Рональдо, Рональдиньо,Зидан, Златан и множество других футболистов. Думаю ты меня понял)

Изменено пользователем Dimaximym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю играть в футбол. Да и лигу чемпионов смотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как сын фаната футбола с самого детства воспринимаю его как часть своей жизни.

В футбол больше люблю поиграть сам в живую чем смотреть по телевизору или играть на компе.

Но единственное с чем я не согласен – это, то проигрыши футболистов воспринимаются гораздо тяжелее, чем например победы женской сборной по гандболу…

Нужно любить все виды спорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас к футболу нейтрален, а вот когда учился прям ненавидел его, училка заставляла играть и за это оценки ставила :russian_roulette: По телику изредка смотрел, когда делать нефиг было и не чего нормального больше не показывали, но телик не смотрел уже около года :D

Надо было ещё задать вопрос "как вы относитесь к фанатам футбольных клубов?"

мне лично они както не нравятся, только шизик пойдёт бить морду фану другой команды за то что тот грубо отозвался о команде этого шизика. Есть конечно нормальные болельщики, но всёже у меня почему то футбольные фанаты которые идут, разодетые в цвета своего клуба, по улице и орут во всё горло вызывают неприязнь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбол... Для меня футбол это не просто вид спорта. Для меня футбол - это жизнь. Моя жизнь. Футбол интересует меня как со стороны болельщика, так и игрока. (Даже хотел когда-то в "Смену" пойти, но не получилось (может и к лучшему ;)) Активно болею за любимый и родной для меня футбольный клуб - "Зенит", да и сам иногда поигрываю в футбол (сейчас уже реже, чем раньше - времени просто катастрофически не хватает). Так что, для меня футбол (как, впрочем, и другие виды спорта) - неотъемлемая часть жизни.

Lag

Ну и бредятину ты тут понаписал... Знаешь, а вот лично у меня вызывают неприязнь люди, которые пишут всякий бред. Учти это. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Футбол... Для меня футбол это не просто вид спорта. Для меня футбол - это жизнь. Моя жизнь. Футбол интересует меня как со стороны болельщика, так и игрока. (Даже хотел когда-то в "Смену" пойти, но не получилось (может и к лучшему ) Активно болею за любимый и родной для меня футбольный клуб - "Зенит", да и сам иногда поигрываю в футбол (сейчас уже реже, чем раньше - времени просто катастрофически не хватает). Так что, для меня футбол (как, впрочем, и другие виды спорта) - неотъемлемая часть жизни.LagНу и бредятину ты тут понаписал... Знаешь, а вот лично у меня вызывают неприязнь люди, которые пишут всякий бред. Учти это.

Полностью согласен=) Футбол-это лучший вид спорта(для меня)!!!

По несколько раз в неделю хожу играть на стадион. Болею за Ливерпуль(уж 6-ой год), симпатирую Барселоне....и вобще я белый и пушистый=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да) А Зенит то все таки чемпион) Как никак живу в Питере. А если судить о навыках игры, то люблю Севилью (Фаны Зенита угадайте почему?=),и Барселону. А вообще футбол для меня тоже часть жизни. Постоянно совершенствуешь свои навыки игры, узнаешь новые финты... Жаль, что уже перерос тот возраст, когда можно было пойти в футбольную школу...Хотя как сказал CerebRUS, может и к лучшему. Просто иногда представишь, как выходишь на поле...слышишь крики болельщиков на стадионе, которые ждут от тебя победы...Начинаешь жалеть, что не занимаешься этим профессионально.А радость от забитого гола ничем не описать) Для того,чтобы пробиться главное любить эту игру и все само пойдет. У меня есть множество примеров. Один знакомый тоже пошел в Смену, играл, тренировался, и доигрался до дубля Зенита, и бросил... И зря... Из дубля недалеко и до самого Зенита, а там и сборная России, европейские клубы, и пошло поехало (если конечно есть мастерство и любовь к игре) . Но бывает так, что человек начав играть профессионально, теряет любовь к футболу, и к сожалению это не редкость. Игра с участием этого человека превращается в грязную и некрасивую, он один может подвести всю команду. Футбол одна из самых демократичных игр. Для него много ненадо. Мяч, поле, и желательно ворота=) Поэтому он так популярен. Короче, это были мои мысли, которыми я хотел поделиться. Хотя для тех кто нелюбит эту прекрасную игру мои слова покажутся глупыми, но кто знает, тот поймет) Всем удачи. JOGA BONITO=)

Изменено пользователем Dimaximym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×