Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Grom

Warhammer 40000: Chaos Gate/Rites of War

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

 

Greengh0st, то есть? звук в 2013 году ещё прикрутили, в шапке темы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Всегда хотел перевод от Фаргуса с возможностью установки на играбельную (пропатченную) версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи умельцы, благодаря которым, мы можем насладиться неплохим переводом в играбельной (патченной) версии "Врат Хаоса", у меня есть один вопрос. Он не по теме данной игры (за, что прошу прощения) и состоит вот в чём: есть такая замечательная игра Soldiers at War вышедшая в том же году, что и "Врата Хаоса" и от тогоже издателя. Так вот Фаргус перевел её полностью (в т.ч. и видео). И всё бы хорошо, да перевели они версию 1.0, а она глючная( может конечно глюки и из-за перевода, а может и нет) а потому в отличии от версии 1.1 не проходима (выкидывает при попытке загрузить несколько миссий из основной компании). Патч, поставленный на руссифицированную игру версии 1.0 превращает перевод в кракозябры. Так вот вопрос - не могли бы вы по накатанной сделать так, чтобы русификация Фаргусовская от версии 1.0 была перенесена (в виде готового образа диска, или же как и с "Вратами хаоса " в виде отдельного руссификатора) на версию 1.1.?Ещё раз прошу прощения за то, что пишу не а теме по Soldiers at War, но таковой на форуме не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, внес тут корректировки литературные в текстовую часть перевода. Заменил богомерские разрядники, космопехи и лекарей на болтеры, космодесант и апотекариев соответственно, ну и прочие такого рода правки. Также поправлены брифинги. В общем постарался привести перевод в соответствие со вселенной.

Если кто подскажет можно ли пару тройку моделек перерисовать и откуда брать файлы, а главное как их интегрировать обратно, буду крайне признателен. Руки чешутся перерисовать тяжелый болтер и опустошителей с ним:)

Скачать можно по ссылке: https://yadi.sk/d/5eyP-sn8i5yFbA

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×