Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Alex я и прошу тобы ты то что в корневой только, кинул куда-нибудь кроме data(0-5)

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кажется понял.От английской версии отличается только data3.rda.Видимо что то меняется в этом файле.Весит он 213 273 831 байт.Проверьте.Кстати переводец лажа.Надо бы его поправить.Только как я не пойму пока.

Изменено пользователем gloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 gloom

Файл data3.rda весит именно столько, скока ты и сказал. Походу именно он и отличает немецкую версию от английской. Но у меня английская версия - значит при руссификации его не тронули!

ВЫЛОЖИ СВОЙ ФАЙЛ Engine.ini - может там че накрутили...

2 Smaug

Впринцыпе я могу выложить свой data3.rda - скажи надо это тебе и если да, то куда заливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 gloom

Это тоже не то :(

Можешь написать, что содержат эти папки : data(без указания того, что ты уже выложил), Miles

ЗЫ: Если можешь приведи размеры всех файлов которые там находятся(без указания того, что ты уже выложил) и тех что в корневой папке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miles - мона не трогать это звуковые "дрова" для гамы..Miles,EAX,2,3,D3dSound..и т.д.

Поковырялся в реестре нашёл праметр языка.. но смена ничего не дала :(

Изменено пользователем NIKE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня dat0 - 523676, dat1 - 65179, data2 - 276447, data3 - 135630, data3 - 515498, data5 - 402800, потому что если все одинаковые по размеру кроме третьего, значит он и нужен. Если можешь на рапиду залей ну или на ifolder

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может на торент выкинуть? и качаться будет быстрее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос - какой программой вскрываються файлы с расширением RDA???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ перевод 90% лежит в этих файлах.Открывал их прогой Shtirlitz IV.Весь русский текст лежит именно в них.Выложу ка я ещё разок.Потому что есть сомнение что в прошлый раз вылил от английской версии. http://slil.ru/23426599 Скачайте,проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 gloom

Не фига!

ЗЫ: У тебя папка loca лежит в папке data, которая в корне?

ЗЫЫ: Попробуй сам установить русскую версию, а потом английскую - и из это англ сделать русскую(такое ощущение, что там что-то ещё происходит(незнаю где - в реестре или ещё где, но язык все-таки же меняет, так ведь?))

2 Smaug

У меня: datа0 - 523676, datа1 - 65179, data2 - 473137, data3 - 208276, data3 - 515498, data5 - 398539.

Разница в файлах data2, data3 и data5 ! Тут получается целый Гегабайт - выкладывать столько - это тежеловато, для меня(да и тебе качать не охото будет...)

ЗЫЫЫ: Мальца разобрался :

data5 - Видео!

data4 - музыка!

data3 - Заставки(изображения) и все тексты

data2 - То что и в data3, но не уверен...

data1 - звуки(походу)

НО, при удаление файла data1-data3 из директории игры - в игре полность пропадает язык (все тексты заменяются числовыми обозначениями!)

Видимо файлы data2 и data3 как раз и отвечают за язык игры...

Изменено пользователем ALeXGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таак-с. присоединяюсь к проблеме.

у самого немецкая версия. этого я уже не переживу. английскую - вот самый лучший вариант.

я так и не понял, никакие замены файлов пока никому не помогли сменить какой либо язык? ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче на диске с игрой у меня есть папка Addon.Из неё и ставится руссификатор.Могу выложить всю папку если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×