Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Midnight in Salem | Полночь в Салеме

Recommended Posts

HIyUTnz7OpU.jpg

Нэнси Дрю “Полночь в Салеме”

Мы начали работу над озвучиванием новой игры из серии Нэнси Дрю — Полночь в Салеме.
Спасибо за предоставление русских субтитров команде RedTeam.

На данный момент открыт сбор донатов для поддержки данного проекта.
Если вы хотите поддержать данный проект, то сделать это можно через сообщения группы: https://vk.com/teamdescom

• Like (+1) 3

Тут озвучку пилят!

• Like (+1) 1

Цитата

Быстрые новости

Дорогие друзья, сейчас наша команда настолько погружена в дубляж игры Нэнси Дрю "Полночь в Салеме", что нет времени даже на выпуск полноценных новостей!

Прилагаем маленькую сводку новостей и отчет о ходе нашей работы. Читайте до конца, ведь там самое интересное)

• Закрыт набор актеров для игры "Полночь в Салеме". Начался полноценный процесс дубляжа.
  • Закрыт набор фанатов для участия в дубляже игры. Было подано более 150 заявок. На данный момент заявки проверяются и обрабатываются. Мы обязательно сообщим в группе об итогах данного набора.
  • На момент 16.05 собрано донатов: 22.707 Р (56,7%). Поддержать проект можно в сообщениях сообщества.
  • Продолжается конкурс "Попади в игру Полночь в Салеме". Активно принимайте участие: https://vk.com/wall-194395769_55
  • В скором времени мы объявим о старте нового проекта, который кардинально отличается от игровой серии Нэнси Дрю.
  • В нашу команду требуется профессиональный укладчик, более подробно в сообщениях сообщества ( Начать - кнопка "Вакансии")
  • Также мы начинаем кампанию, по выявлению самых активных фанатов которые получат ранний доступ к полностью русской версии игры Нэнси Дрю "Полночь в Салеме".

https://vk.com/wall-194395769_265

• Like (+1) 1

• Thanks (+1) 2

• Like (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By pipindor666

Жанр:  Indie / Casual / Quest  Платформы: PC, PS4, Xbox One Разработчик: TookiPalooki Издатель: Armor Games Studios Дата выхода на PC: 31 окт. 2019   ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Шрифты : 50%  , Текст: 100% , Редактура: 90% , Текстуры: 50% , Тестирование: 0%
                        ДОНАТЕРЫ ПРОЕКТА ПЕРЕВОДА:
      ( За информацией по донату и поддержке проекта перевода писать только в ЛС автору )
    • By DMBidlov

Жанр: Action, Thriller, Adventure, Twin Peaks, True Detective Платформы: Nintendo Switch Разработчик: Toybox Inc. Издатель: Rising Star Games Дата выхода: 10 июля 2020 Описание игры:
      Описание перевода:
      ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА DEADLY PREMONITION 2:
      Шрифты: 0% , Текст: 0.1% , Редактура: 0.0% , Тестирование: 0% Текстуры: 0%
      ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
      Группа перевода ВКонтакте.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Да и не только у неё. Томми то “идём убивать”,  то “не стоит”. То сама Элли говорит носатой, мол щас свалим в Джексон с твоим пузом, а через пару сцен уже нет. 
    • Самое интересное, что сама игра сомневается в мотивации Эбби) Сначала Лев спрашивает ее, зачем она вернулась, потом Яра, далее Мел говорит ,что она это сделала из-за Оуэна и что ей всегда было на все насрать и что она пачками убивала “шраммов” и никаких дилем на этот счет у нее не было! И самое главное, до этого был разговор у Эбби и Мэнни, что “псы” убили детей “шраммов”, на что Эбби отвечает, что они это сами заслужили, ДЕТИ заслужили смерть! Вот такая у нее не долгая память и “мотивация”! 
    • Да я могу поиграть сам, но мне так же интересно посмотреть как другие реагируют на игру. Вы наверное в детстве не собирались дома и не смотрели как один проходит игру на денди и делясь впечетлениями
    • Это вы, похоже, нихрена не понимаете. Я, как нормальный человек, не могу понять мотивы человека, которого спасли от смерти, а он за это убивает своего спасителя. Как я, будучи нормальным человеком, а не мразью, могу относиться к персонажу, который ради двух неизвестных людей предаёт людей, с которыми жил бок о бок несколько лет?   Вот его-то мотивы вполне понятны. Цикады до Элли уже оперировали других пациентов — и всё без толку. Позволить просто так зарезать девочку, которая стала для него родной — не позволил бы на его месте любой нормальный человек. К тому же Джоэл вовремя понял тупость сценаристов — ведь делать вакцину от гриба — идиотизм
    • Майнкрафт стал настолько популярен из-за возможности играть кроссплатформено, можно скачать игру даже на андроид. Я предпочитаю скачивать майн с этого сайта: https://planet-mcpe.com/mcpe/
    • да на здоровье. Вот только если тебе противно читать о подобном и ты считаешь что не надо это освещать в СМИ (а про это пишут, потому что человек был публичным, значит имел какое никакое влияние на определенную группу людей, если ты этого не понимаешь, значит ты... но об этом позже), почему ты здесь же нам пишешь про то что ты не любишь, про то кто для тебя пустое место, про то на кого тебе плевать. Вопрос: нахрена нам об этом знать? Ты сам кто такой, чтобы нас интересовали подробности твоей личности?   
    • Выскажу и свою точку зрения-не важно кто,стример или ещё куда,надо было девке вовремя пизд...ей ввалить,чтобы дурость эта из головы вылетела.Не важно,каким бы ни был повод-самоубийство последнее дело,если уж перегрелась-надо было пару чебурашечек беленькой всасать,авось к утру бы и ничего.
    • Ну так смейтесь дальше, мне то что) Если для вас все хорошо и сюжет для вас отличный, то какие проблемы? Я могу расписать массу косяков в сюжете, о которых уже 100 писал на разных платформах, спокойно без  всяких проблем. 
    • Речь не обо мне, а самом факте. Но если говорить взглядах, то так или иначе, те кто у власти, придерживаються тех или иных взглядов, хотите вы того или нет.  Нет, не бесполезное. Не передёргивайте. Но что есть стрим, трансляция того, как в игру играет другой человек. Я просто не вижу не какой смысловой нагрузки. Возьми и поиграй сам. Речь конечно же не идёт о случаях, в которых невозможно это сделать по тем или иным причинам.  и это страшно. Только опять же, причём здесь фотограф и арт дизайнер. Тем и другим нужен не хилый багаж знаний. Если же говорить о дизайне, с которым я знаком, то прямо огромный багаж, который нужно ещё и постоянно пополнять. Начиная от шрифтов цветовой сочетаемости, до смысловой нагрузки. Передачи настроения и много чего ещё. Сегодняшней пример: Был я на производстве по делам. Стоит человек у пресса. Перед ним раскалённая болванка, на улице + 35. Вот как, так получается, что стример, не производящий ровным счётом, копит на новый комп, с помощью доната и получает больше, чем этот рабочий. Это ненормально. И это страшней в двойне. 
    • проблемы, прежде всего, у Найти Догов, которые в глазах многих людей перестали быть кузницей хитов. С другой стороны, они не первые и не последние. Близзард через подобное прошла и ничего, мир не остановился.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus