Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

СМИ: завтра в Epic Store начнется раздача Grand Theft Auto 5

Рекомендованные сообщения

160345-2.jpg

Сразу два сайта утверждают, что завтра в Epic Store стартует раздача Grand Theft Auto 5. Именно ее всю неделю тизерила Epic Games на странице раздачи.


Сразу два сайта утверждают, что завтра в Epic Store стартует раздача Grand Theft Auto 5. Именно ее всю неделю тизерила Epic Games на странице раздачи.

160247-1.jpg

Ранее игроки предполагали, что раздавать будут Watch Dogs 2 из-за того, что конструкции по бокам напоминают ее логотип.

Добавлено 14.05 в 21:12:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, h1pp0 сказал:

с теми продажами что идут у ГТА5, она наверное есть уже у каждого игрока, при этом по 2-3 копии. а вот ВД2… кто-то помнит про эту игру? я проходил первую часть за два больших захода, с перерывом между подходами 2 или 3 месяца. то вторую часть, я вымучивал до последнего. сетинг как по мне оказался не очень, от 3 части уже ни жду ничего, выйдет хорошей, отлично, не выйдет, жаловаться не стану.

ВД2 — одна из лучших игр современности, высмеивающая современные тенденции, хайповые темы и все эти сказки про хакеров, геймплей — потрясающий, каждая миссия  — шедевр, даже побочки в виде подвезти кого нить и те сделаны с любовью и ручной выделкой.  уже раза 4 ее с релиза прошел, унылая 1 и рядом не стояла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мимик ни в коем случае не против! если нравится, то хорошо. мне не понравилось от слова вообще, я высказал свое мнение и не более. не навязываю свою точку зрения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×