Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Издательство Ziggurat Interactive купило более 30 игр почившей 3DO и выпустило их на цифровых площадках

Рекомендованные сообщения

195240-Ziggurat_3D0_graphic.jpg

Издательство Ziggurat Interactive объявило о приобретении библиотеки из более чем 30 игр, ранее принадлежавших компании 3DO.


Издательство Ziggurat Interactive объявило о приобретении библиотеки из более чем 30 игр, ранее принадлежавших компании 3DO.

195240-Ziggurat_3D0_graphic.jpg

В число проектов входят такие классические проекты, как Captain Quazar, Killing Time, Requiem: Avenging Angel, Uprising: Join or Die и Uprising: Lead and Destroy. Многие игры доступны на цифровых платформах, включая Steam и GOG. 

О том, будут ли новые владельцы как-то развивать данные франшизы или же ограничатся только поддержкой имеющихся игр, пока не известно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ленивый сказал:

Насчёт эмулей в то время чот очень сильно сомневаюсь

Я тоже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

ушатаешься к нему диски искать

с дисками как раз проблем не было.У нас например на рынке,у продавцов дисков и картриджей,можно было любую игру заказать.Помню даже Wing Commander 3 у них заказывал на 4-х дисках 26m.gif

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gadenush На заказ может, хз. Я о том что с прилавков исчезли.  А так обычно тогда когда диск покупал, старый сдавал за 50%. Т.е. остался с 8-10 диска всего, как то так, хотя пофиг, поскольку вскоре привод накрылся (не переварил  Mazer :))

 Wing Commander 3 видел в продаже только лицуху по стоимости как звездолёт, поэтому так в него и не поиграл:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и где Captain Quazar? Ни в стиме, ни на гог нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.04.2020 в 15:02, Ленивый сказал:

Я о том что с прилавков исчезли. 

На Митьке никуда ничего не исчезало:) Но там вообще любую экзотику можно было найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, allyes сказал:

На Митьке никуда ничего не исчезало:) Но там вообще любую экзотику можно было найти.

Ага, и как это я не допёр в Москву за дисками ездить:) 

В Москве вероятно и 3DO на пару лет раньше появилось, в регионах уже примерно вместе с плойкой, когда у него ценник адекватный стал. Точно не помню конечно, но вроде я в 96-м его покупал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.
    • Автор: james_sun

      Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      Capcom сообщила об успехах ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

      В частности, стало известно, что с момента релиза 22 марта продажи игры превысили 2,5 миллиона копий. Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      На PC релиз проекта прошел со скандалом. Игру ругали за скверное техническое состояние, а также спорные геймплейные моменты.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×