Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Infiniti FX

Fifa Manager 07

Рекомендованные сообщения

Игра вышла, и хочется русик. Думаю проблем с переводом как у Fifa Manager 06 не должно быть... :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь руссификатор появиться в самое ближайшее время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень давно ждал эту игру!!! И вот наконец она вышла, но вот жаль на английском она. И очень хочеться руссификатор нормальный для игры. Я надеюсь его уже делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Infiniti FX

Что такое? Решил в примитивную аркадку поиграть? :D

2All

Команда сайта soccergames.ru и я сейчас занимаемся переводом. Неделя-две осталось до первого релиза. Насчёт пиратского не знаю, т.к. диска ещё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То почта одна и промтовская, а то будет нормальный перевод, поэтому ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serg, сделай доброе дело: возьми любую строчку в почте и кинь её в ПРОМТ, а потом сравни с тем что получилось у нас. Думаю там даже 50%-ого сходства не будет.

Тем более, я думаю, ты сам знаешь, что часть почты для СГ переводил я, как и в хуфе. Так что будь добр, не говори неправду. :)

Перевод очень хороший, т.к. старались как для себя. ПОстепенно будет обновляться. Первоочередной задачей для нас сейчас - это 100% перевод меню. Так что следите за обновлениями ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr. Aiton

С вашим переводом играть хоть можно или чисто только почта/разговор с игроком и меню перевелено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Serg, народ говорит что замечательно играется. По крайней мере, не приходится задумываться о чём говорится. Оч удобно и я сам всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serg

Ну возьми ту же ситуацию с любым народным переводом. И подумай, тебе лучше промт или ручной перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×