Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
TaselhoF

Как вы относитесь к Гарри Поттеру

Рекомендованные сообщения

Интересно узнать как народ относится ко вселенной созданой Джоан Ролинг... Книги, фильмы и т.д

Лично я с гордостью могу сказать что я фанат данной вселенной, хотя фильмы мне не очень нравятся, а вот книги просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я фанат данной вселенной
:shok: :D :D ну гордись дальше) может еще и игры нравятся этой "ВСЕЛЕННОЙ"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отношусь как к серии книг призванных вытенуть побольше бобла из корманов пап, мам, бабушек и дедушек под миловидным предлогом порадовать малолтнее чадо чемто больше чем раскраски...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я нейтрально отношусь. Не читал ни одной книги, смотрел только 1 фильм. Вобщем меня не цепляет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:shok: :D :D ну гордись дальше) может еще и игры нравятся этой "ВСЕЛЕННОЙ"))

Очень смешно!

Вначале моё мнение было также скептично, но после того как я прочитал книги, оно переменилось до неузнаваемости. Поэтому если ты не читал, то поверь не стоит обсирать то что признано во всём мире и у чего миллионы поклонников.

Изменено пользователем TaselhoF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не стоит обсирать то что признано во всём мире и у чего миллионы поклонников.

Если книгу признали миллионы то это 100% означает что в книге нету глубокого смысла, она глупа, и унее крайнепростой сюжет...веть понастояшему глубокую и пронизанну сюжетными загадками книгу неспособны понять миллионы. Понастояшему хорошую книгу (и нетолько книгу) изначально способны признать небольшой круг людей, истинных ценителей...только потом, когда ктонибуть из таких людей поясняет простым, понятным широким массам языком суть и тонкости произведения к нему приходят миллионы читателей....а если миллионы читателей (в данном случае ето дети которым нету разници читать Гарри Потера или комиксы про Том и Джери) появляются у книги сразу это значит в книге нету нечего глубокогоь и умного...

А если совсем просто...то ДОМ 2 имеет (как в прямом так и в переносном смысле) миллионы поклонников- но врятли ктонибуть назовет данную передачу велико, а скорее начнет опсирать ее (даже будучи поклонником)...тоже самое можно сказать и про Великого Очкарика...

Изменено пользователем Nekto_u_C/loN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня погремуха была гарри поттер или просто гари

фильмов не смотрел книг не читал не интересно мне это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмы отстой,игры отстой,вещи и пр. мура отстой,а книжки пустые,но интересные,но последнюю так и не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень смешно!

Поэтому если ты не читал, то поверь не стоит обсирать то что признано во всём мире и у чего миллионы поклонников.

кто тебе сказал что этого я не читал? я даже с англиского на русский первую ее часть переводил(((( в универе заставляли <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильмы понравились, только первый неочень (савсемуж звездюки снимаются). Книги к сожаленю не читал (если откуда можно скачать сразу все книги и чтобы на русском они были киньте плиз ссылоску).

З.Ы. хорош обсирать то что вам не неинтерестно, неравится так и напиши. а то начинают "отстой, гамно,.... ", у каждого свое мнение.

З.З.Ы. to Nekto_u_C/loN немного несоглласен с тобой, нетолько дети смотрят и читают про очкарика, к примеру мне 19, одному другу 20, другому 18 и нам фильмы нравятся.

Изменено пользователем Y@kut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот отсюда можешь скачать www.smallweb.ru

Книги отличные, а кому не нравится просьба не обсирать их.

Изменено пользователем kirillaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал мне нравится в полне нормально. Интересно чем закончется 7 книга :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книгу не читал.. Смотрел все фильмы с девушкой... Смотреть можно... Понравились 3-4 части... за то что они сняты более серьёзно - в ётмных тонах... Посмотрю с интересом и последующие экранизации... Пытался читать да и слушать аудиокнигу 2ую... Не зацепило...

Интересно чем закончется 7 книга

Говорили... умрёт Гарри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к автору топега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×