Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bloodroots

SerGEAnt

Bloodroots

Жанр: Arcade
Платформы: PC PS4 SW
Разработчик: Paper Cult
Издатель: Paper Cult
Дата выхода: 28 февраля 2020

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Хм. Вызов принят. Ночью гляну. Если это юнити, проблем со шрифтами текстурными вообще нет. 

Изменено пользователем pipindor555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу для разработчиков Bloodroots, живущих в Монреале, родным является французский и на английский игра переводилась с него. А затем с английского на другие языки. Этим можно объяснить ту ситуацию, что французский текст местами более точен, соответствует ситуации и более понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 0wn3df1x сказал:

Походу для разработчиков Bloodroots, живущих в Монреале, родным является французский и на английский игра переводилась с него. А затем с английского на другие языки. Этим можно объяснить ту ситуацию, что французский текст местами более точен, соответствует ситуации и более понятен.

я вот только не понял, игра вышла или пока только демка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, pipindor555 сказал:

я вот только не понял, игра вышла или пока только демка?

Вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

Вышла.

Переводить будешь? Нужны шрифты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, pipindor555 сказал:

Переводить будешь? Нужны шрифты?

Нет, но возможно будут желающие, если кто-то в тему зайдёт. Пока их не было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Нет, но возможно будут желающие, если кто-то в тему зайдёт. Пока их не было видно.

Ок. Ну, я приберегу шрифты тогда. Если кто захочет, или у меня в далёком будущем будет время, то переведу. А так, раз тишина, значит пока никому не интересна игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Федот
      Страница игры в Steam

      Игромания хвалит сюжет и мультиплеер.
      Рецензия Игромании на Frozen Synapse
      Рецензии:
      «Простая на вид, но сложная внутри тактическая стратегия, сочетающая традиции Laser Squad Nemesis с идеальным мультиплеером» — Игромания 8/10
      «Захватывает дух» — EDGE 9/10
      «Превосходная и изобретательная... выдающееся творение» — Eurogamer 9/10
      «Самая затягивающая и великолепная игра, в которую я играл за последние годы» — bit-gamer > 95%
      Об игре:
      Frozen Synapse — это тактическая игра для ПК и Mac.
      Классическая пошаговая стратегия, в которой игроки совершают ходы одновременно друг с другом, получает современную обертку, а также позволяет вам давать подробные и точные приказы своему отряду. Планируйте свои действия, проверяйте их, а затем нажимайте кнопку «исполнить»: ваши ходы и ходы вашего противника будут выполняться одновременно. Глубокая и интуитивно понятная многопользовательская игра и огромная сюжетная кампания даст вам возможность наслаждаться великолепными тактическими возможностями Frozen Synapse на протяжении многих часов.
       
      Трейлер:
       
    • Автор: UncleStark

       
      Замечательная игра про барда-песеника, которой почему-то нет даже в списке игр ZoG
      Похоже, что сделана на Unity, может кого то заинтересует как проект для перевода, игра достойная
      Разбор ресурсов судя по всему не нужен https://steamcommunity.com/gid/103582791460101680/announcements/detail/1702822670432846434
      https://store.steampowered.com/app/530320/Wandersong/


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×