Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

29308275f60be3e7f79e18f36ca163a8.jpeg
Оригинальное название:
 Long Gone Days

Год выпуска: 2018 (и по сей день)

Жанр:  RPG, приключения, инди

Разработчик: BURA

Выпущено: BURA

Язык: английский
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 2 Гб
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Об игре: Long Gone Days — интересная приключенческая ролевая игра, в которой вас ждут приключения, необычная сюжетная история, море экшена, десятки сложнейших заданий и не только. 

События игры происходят в необычном альтернативном мире, в котором существует некая страна, расположенная глубоко под землей. Никто на поверхности планеты не знает, где она находится. Но это не главное. Главное то, что в этой стране с детства каждому человеку присваивается определенная роль, с которой тот должен будет жить и справляться во взрослой жизни. Одним из таких людей стал и парень по имени Рурк, который на очередном задании узнает о том, что все лозунги и цели его страны приводят лишь к преступлениям против человечности. 

Что до игрового процесса, так он в данной игре объединяет в себе черты сразу нескольких жанров. Тут вам и визуальная новелла, и ролевая игра с огромным миром, и пошаговая стратегия со сражениями в пошаговом режиме, и даже стрельба с видом от первого лица. Причем, каждая механика смотрится довольно интересно и не мешает остальным.
Пошаговые сражения здесь происходят с видом сверху. В сражениях игроку позволяется использовать различные хитрости и выбирать места, в которые будет нанесен выстрел противнику. В то же время используется и режим снайперской стрельбы с видом от первого лица. 

Что еще круче, так это то, что многие сюжетные диалоги и события подаются здесь в виде визуальной новеллы, в которой вас ждут интереснейшие беседы между персонажами и не только. При этом, в большинстве событий игроку разрешается принимать участие, принимая различные решения. 

В остальном же это типичная приключенческая игра, в которой вам придется побеждать противников, выполнять различные задания, общаться с персонажами, исследовать окружающий мир и делать многое-многое другое.

1dee0f1797bc92539059d769019f15f1.jpg

e4527a2b73aae4756778594d68651ea1.jpeg

3e6437ecbd607245640f4720e1fe9a04.jpg

b4cebad9c21d3462bccf221086d3804b.jpg

только не кричите, что это за пиксельное аниме! игра правда с хорошим сюжетом, в который грамотно вписан геймплей. отзывы очень положительные.  может кто возьмется!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Dailc сказал:

Никто ещё не взялся за перевод?))

переводится через XUnity.AutoTranslator для личного пользования 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, ddredd сказал:

переводится через XUnity.AutoTranslator для личного пользования 

Спс, погуглю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Serial Cleaners

      Метки: Симулятор, Стелс, Криминал, Стратегия, 90-е Платформы: PC XONE PS4 SW Разработчик: Draw Distance Издатель: Draw Distance Серия: Serial Cleaner Дата выхода: 22 сентября 2022 года
    • Автор: burik_rus
      Heroes of Might and Magic 5

      Метки: Стратегия, Пошаговая стратегия, Фэнтези, Ролевая игра, Пошаговая Разработчик: Nival Interactive Издатель: Nival Interactive Серия: Might & Magic Franchise Дата выхода: 19 мая 2006 года Отзывы: 3498 отзывов, 87% положительных  

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тогда буду безмерно благодарен за пруфы и помощь в установке, я всё делал по инструкции и ничего не вышло ни в uma musume ни в heaven burns red . 
    • @Hannibal вы не одиноки. Мне он тоже понаставил минусов в посты в этой теме, которые никак не связаны с его флудом про мат и русский язык.  Гонора у товарища выше крыши. Куда модераторы смотрят? Давно пора почистить тему и поудалять посты. Каждый в праве переводить так, как он хочет, и предупредить, что в игре есть мат. А дальше юзер сам выберет какой перевод использовать. Если что, я тоже за чистоту русского языка. Откровенный мат, что в играх что в фильмах, коробит. Но можно, например, “запикать” мат. Так и харизма персонажа сохранится, и не так коробить будет… Сейчас онлайн переводчики на удивление весьма прилично переводят, особенно Google и Yandex. Но такой перевод, конечно, требует коррекции по мере прохождения игры. Лучше потратить месяц-два на корректировку и выявление технических косяков, чем сразу вываливать такой на пользователя, имхо.
    • увы, игре слишком много пушки разговаривают и в целом персонажи, так что понимаю почему отказались.
    • @Jimmi Hopkins со шрифтом там надо повозиться, вон у парабелума были с этим проблемы, а у него рука на них набита
    • Я посмотрел шрифт, простой, взял похожий просто Tiktok sans
    • Там можно ограничиться несколькими функциями.
      Типа вот есть агрегатор цен, на сайте скрипта раскрываем спойлер:
    • Играем с другом, часов 40 наиграли. Хотя лаги бывают, да, иногда прям страшно сильные. Но вряд ли это связано с нашим местом дислокации, скорей всего просто инет-баги, как бывает. 
    • Большинство багов и проблем игры, уже давно решили множеством фанатских модов, как и  улучшили намного графоний и наделали много других улучшений. Так же много очень неплохих модулей и даже целых компаний, например:  Pool of Radiance Remastered, Icewind Dale, Baldur's Gate Reloaded!
    • Нвн2 так и не смог оценить. Когда она вышла, игралась как тормозное, постоянно вылетающее чмо. Я просто не мог играть в нее (с лицензионным диском). Позже, было много других классных игр. Было как то не до нвн. Выпустили этот ремейк , глянул на скрины… Это атас, детишки. Выпускать такое сейчас не надо. Не поймет никто. Оно внешним видом отталкивает, а должно привлекать.  Ваще не факт. Обидчивые одуванчики способны на такое. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×