Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тизер фильма Данилы Козловского «Чернобыль. Бездна»

Recommended Posts

145244-maxresdefault.jpg

Фильм расскажет историю трех пожарных-добровольцев, который вскоре после первого взрыва спустились под станцию и смогли предотвратить второй взрыв.

Данила Козловский не только выступил режиссером, но и сыграл одну из главных ролей.

Фильм расскажет историю трех пожарных-добровольцев, который вскоре после первого взрыва спустились под станцию и смогли предотвратить второй взрыв.

Драма о событиях на АЭС выйдет в прокат 8 октября.

44 минуты назад, Den110 сказал:

Вот это я понимаю будет фильм ! Настоящий ! Наш ! Отечественный ! Про реальные события в Чернобыле , а не та руссофобско-американская заказная ерунда в виде сериала .. вот Козловский то покажет всю правду ! Выведет так сказать на чистую воду всех и вся! Надеюсь .. жду.. 

зы. Одна музыка в его фильме уже дорогого стоит ! Ни капли не похожа на музыку в сериале .. 

Это у вас такой сарказм?

Edited by GeorgeGoodman
  • Upvote 1

Такими темпами скоро Петров начнет фильмы снимать.

• Haha (+1) 1

7 часов назад, GeorgeGoodman сказал:

Это у вас такой сарказм?

Конечно!!) . Хотя один юзер местный оказался туповат или это Данила  зашёл под псевдонимом. Одно из трёх)

зы. Оу!!) уже их несколько ! На свет лезут наверное !

Edited by Den110
  • Haha (+1) 2
  • Upvote 2

В способности отечественных творцов снять ещё гаже, чем сериал HBO, сомнений никаких нет. Будем посмотреть.

• Upvote 1

Собственно «Тренер» вышел весьма недурным. Буду надеятся что и с этим фильмом Козловский не напортачит. Главное не переборщить как с антисоветским так и с просоветским пафосом имхо. 
Ну а то что он сам себя снимает… дык и Иствуд это любит, и никто  Иствуда не ругает особо)))

Edited by alexiy_s
Дополнение
  • Upvote 1

“ФОНД КИНО” в начале это как печать обречённости на лбу фильма)

• Haha (+1) 3
  • Upvote 2
  • Downvote 2

38 минут назад, Alrs сказал:

В способности отечественных творцов снять ещё гаже, чем сериал HBO, сомнений никаких нет. Будем посмотреть.

Можешь  пучкову денег занести, он тебе правду снимет.

• Downvote 1

1 час назад, Den110 сказал:

Конечно!!) . Хотя один юзер местный оказался туповат или это Данила  зашёл под псевдонимом. Одно из трёх)

:laugh:

4 часа назад, Den110 сказал:

Про реальные события в Чернобыле , а не та руссофобско-американская заказная ерунда в виде сериала

Серьял хоть смотрел ?

• Upvote 2
  • Downvote 1

Ну наконец то! Кто то ответил проклятущему либеральному западу! Этим гейропейцам радужным! Сразу видно, качественный отечественный продукт, крепко сбитый, продвигающий правильные ценности. Мой сын трейлер увидел и говорит мне, “Отец, я все понял! После девятого, сразу на завод, болты для танков делать!!! Материнский капитал с машкой из пятого класса уже получили.” Всплакнули вместе, накатили водки, пошли ловить медведей. Бабушка встала на ноги и прозрела. Спасибо Сталину за мое прекрасное детство. Аминь.

• Haha (+1) 3
  • Confused (0) 2
  • Downvote 2

не смотрел но осуждаю,крутые комменты,около уровня дна

• Haha (+1) 2
  • Upvote 1

9 минут назад, azmon сказал:

не смотрел но осуждаю,крутые комменты,около уровня дна

О боже в комментариях осуждют российский кинемотограф. Ведь не было никаких прецедентов раньше, и чего это все уже клеймят фильм? Особенно участие фонда кино, прям одухотворяет, вот прямо увеличивает шансы что одну из самых важных и страшных техногенных катастроф НЕ СДЕЛАЮТ фоном для очередной убогой, сопливой, плохо прописанной любовной драмы с легким уклоном в детектив где виноватыми окажутся “злие амьереканцы” 
Оно нам надо?

• Upvote 3
  • Downvote 2

41 минуту назад, Зер сказал:

Ну наконец то! Кто то ответил проклятущему либеральному западу! Этим гейропейцам радужным! Сразу видно, качественный отечественный продукт, крепко сбитый, продвигающий правильные ценности. Мой сын трейлер увидел и говорит мне, “Отец, я все понял! После девятого, сразу на завод, болты для танков делать!!! Материнский капитал с машкой из пятого класса уже получили.” Всплакнули вместе, накатили водки, пошли ловить медведей. Бабушка встала на ноги и прозрела. Спасибо Сталину за мое прекрасное детство. Аминь.

Ты последние десятилетия в коме находился?

Будет в этом фильме тоже самое что и в сериале. Тока традиционно гаже.

Жалкие амирикосы влезли на поляну антисоветчины и быть им битыми ссаными тряпками проспонсироваными министерством культуры РФ.

Наши ублюдки не разочаруют.

• Upvote 3