Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Blizzard сделала исполнение запроса возврата средств за Warcraft 3: Reforged автоматическим

Рекомендованные сообщения

Видимо, число запросов было слишком велико.


Игроки обратили внимание, что в разделе поддержки на Battle.net появился отдельный пункт для того, чтобы сделать запрос о возврате средств за Warcraft 3: Reforged. Причем он работает автоматически!

183906-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Мда Близы есть Близы) А бабки куда вернуться на карту мне в карман или в мазаг баттелнотовский??

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Monkey_master сказал:

Вспомнил какого шакального качества было интро Legacy of the void. А это был 2017 год. Там из- за квадратов вообще ничего не разобрать было. 

Хм. Квадраты последний раз были в роликах Близзов в оригинальном СК1. В Ремастере качество сжатия улучшили и теперь даже там нет квадратов) А уж в LotV все отлично, без вопросов)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iWaNN сказал:

А уж в LotV все отлично, без вопросов)

Видать был какой- то баг с настройками. Сейчас специально запустил, действительно качество лучше стало.

Изменено пользователем Monkey_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне всего этого (не особо вдавался в подробности происходящего), сижу сегодня на работе и думаю, не поиграть ли мне в старый варкрафт3, благо он у меня куплен. Скачиваю установщик, запускаю, и вижу сначала при установке клиента картинку рефорджеда… Меня начали терзать смутные сомнения… Дохожу до установки непосредственно самой игры и вижу: надо скачать 30 гигов. 30 гигов, Карл! Для того чтобы поиграть в купленный мной классический 3-й варкрафт. Моему возмущению нет предела. А у меня ssd только на 120 гигов…
Я в нынешнее время могу позволить себе платить за интеллектуальную собственность, что и делаю. Но в данном случае, это свинство, что мне пришлось бы качать игру с торрентов, чтобы поиграть в старый варик, не убив всё место на харде...

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Большинство из тех, кого затронут сокращения, работало в Activision Blizzard, которую Microsoft купила за 69 миллиардов долларов в 2023 году.
      Корпорация Microsoft разослала письмо об увольнении примерно 1900 сотрудникам своего игрового подразделения.
      Большинство из тех, кого затронут сокращения, работало в Activision Blizzard, которую Microsoft купила за 69 миллиардов долларов в 2023 году. 1900 человек это примерно 8% от общего числа сотрудников Xbox Game Studios.
      Из-за сокращений был отменен некий «выживач», над которым Blizzard работала пять лет. Также компанию покинул ее глава Майк Ибарра.

    • Автор: SerGEAnt

      По словам Майка Ибарры, Battle.net останется основной платформой для игр Blizzard: игрокам по-прежнему придется создавать там аккаунт и привязывать его к Steam.
      Blizzard анонсировала скорый выход условно-бесплатного шутера Overwatch 2 в Steam.
      Ранее игры студии, за исключением мобильных, никогда не покидали пределы Battle.net. В будущем в Steam выйдут и другие проекты Blizzard.
      Overwatch 2 выйдет в Steam 10 августа. По словам Майка Ибарры, Battle.net останется основной платформой для игр Blizzard: игрокам по-прежнему придется создавать там аккаунт и привязывать его к Steam.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×