Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Раздаем игры GSC Game World: S.T.A.L.K.E.R., «Герои Уничтоженных Империй» и «Казаки»

Рекомендованные сообщения

000258-banner_conk_20191231_gsc.jpg

Для участия требуется «старая» регистрация.


В последний день 2019 года мы раздаем совсем небольшое количество игр от знаменитой студии GSC Game World, корпящей над кое-каким страшно секретным, но всем известным проектом!

Для того, чтобы ухватить удачу за хвост, вам просто нужно быть зарегистрированным пользователем Zone of Games (регистрации, совершенные после 31 декабря 0:00, участвовать в конкурсе не могут). Если вы такой, то открывайте нужный сундук на странице с розыгрышами.

Если повезет, то вы сможете забрать ключ. Если сундук пуст — не переживайте, повезет в следующий раз :)

000258-banner_conk_20191231_gsc.jpg

ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ!

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Kantemir9000 сказал:

3 акк у тебя?

Да там половина победителей с 0 репутацией и 0 сообщений :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх проспал я свой подарочек на новый год :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, iWaNN сказал:

Да там половина победителей с 0 репутацией и 0 сообщений :D

мда)))) замечательно, но кто то из них все же получил)

Посмотрел 18 ключей получили из 302)) смешно))) получается им повезло сильно раз получили.

Изменено пользователем Kantemir9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной пустой развод — типа заходите к нам почаще….Кинем вам кость….Не креативно...пошло и жадно))) С Новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Адвокат Людмила Айвар считает, что покупателям бояться нечего, так как ни в 20.33 КоАП РФ, ни в статье 284.1 УК РФ ответственности за приобретение продукции у нежелательной организации нет.
      После новости о признании GSC Game World «нежелательной организацией» сразу несколько публичных персон прокомментировали риски, которые могут понести игроки, обозреватели и стримеры, рискнувшие связаться со S.T.A.L.K.E.R. 2.
      Адвокат Людмила Айвар считает, что покупателям бояться нечего, так как ни в 20.33 КоАП РФ, ни в статье 284.1 УК РФ ответственности за приобретение продукции у нежелательной организации нет. Тем не менее, приобретение игры после сегодняшнего дня теоретически может считаться «сознательной поддержкой» GSC Game World, что подпадает под те же статьи.

      Однако, случаев применения этих статей в таком контексте на сегодняшний день эксперт не знает.
      Стримы и обзоры — другое дело, так как их можно легко привязать к распространению материалов нежелательной организации, что прямо прописано в ст. 20.33 КоАП РФ. В случае признания вины наказание составит: для физических лиц — штраф 5—15 тысяч рублей, для должностных лиц — до 50 тысяч рублей, для юридических лиц — до 100 тысяч рублей.
      Систематические публикации таких материалов (например, частые стримы или новости) можно подвести к ст. 284.1 УК РФ как «участие в деятельности нежелательной организации». По ней штраф может составить до 500 тысяч рублей, лишение свободы — до 6 лет.
      Депутат Госдумы Антон Горелкин посоветовал игрокам избавиться от S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl «во избежание возможных проблем». Он же написал, что в ближайшее время игра пропадет из российских магазинов.
    • Автор: SerGEAnt

      По данным ведомства, руководство GSC Game World перевело фонду помощи военнослужащим Украины около 17 миллионов долларов США, на которые приобретены ударные БПЛА, комплектующие к ним и автомобили.
      Генпрокуратура объявила деятельность украинской компании GSC Game World нежелательной на территории России.
      По данным ведомства, руководство GSC Game World перевело фонду помощи военнослужащим Украины около 17 миллионов долларов США, на которые приобретены ударные БПЛА, комплектующие к ним и автомобили. Кроме того, компания объявляла о сборе средств как на собственном сайте, так и посредством фонда помощи военнослужащим Украины Lesia UA и украинской организации Мiжнародний благодiйний фонд «Повернись живим», деятельность которого уже признана нежелательной в России.

      Также на сайте генпрокуратуры сообщается, что «в 2024 году организацией выпущена компьютерная игра, продвигающая украинские нарративы, содержащая агрессивный русофобский контент».


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×