Jump to content
Zone of Games Forum
dima83

Новость об Unreal Tournament 2

Recommended Posts

Вообщем такая новость был как-то я у друга он играл в Unreal Tournament две тысячи какого-то года. Там был такой матч нужно было схватить сферу и бежать с ней. Добежать то ли до вражеской базы, то ли до своей и закинуть эту сферу в кольцо. Какого года эта игра? 

Не знаю как назвать тему, весь форум почему-то для меня закрыт, только здесь тему можно оставить. Вообщем такая новость был как-то я у друга он играл в Unreal Tournament две тысячи какого-то года. Там был такой матч нужно было схватить сферу и бежать с ней. Добежать то ли до вражеской базы, то ли до своей и закинуть эту сферу в кольцо. Какого года эта игра? 

И чтобы моя новость была более полной я фанат Unreal Tournament, я играл в 1 и 3 часть и там не было матча со сферой.

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Bombing Run, UT 2004.

А может 2003?

Я точно помню, что играл в этот режим в UT2004. Но, возможно, он был и в UT2003, но в него я не играл.

UT2004 это тот же UT2003 плюс новые карты, режимы и т.д.

Отличная новость

Сколько типов соревнований в Unreal Tournament и как они правильно называются? Я только помню, следующие.

Это из Unreal Tournament 1.

1. Deathmatch
  2. Захват флага
  3. Выполнения задания (например, уничтожить кристалл на базе противника)
  4. Остаться в живых
  5. Три точки которые нужно захватить в турнире, для этого подбежать к ним и они перекрасятся в цвет, команды. Нужно удерживать, как минимум две из трёх тогда команда будет получать очки. Когда очки дойдут до 100 то победа.
  6. В Unreal Tournament 3, захват точки для этого уничтожить защиту в форме большого шара состоящий из маленьких щитов, можно и проще принести к этой точки сферу и автоматически будет захват, потом на главной базе противника уничтожить ядро.
Edited by dima83