Jump to content
Zone of Games Forum
pipindor555

Nancy Drew: Midnight in Salem

Recommended Posts

23 минуты назад, datass сказал:

Вот так чудеса, люди регаются только для того, чтобы узнать, куда донатить и поддержать переводчиков. Неужели игра на столько топовая?

Еще бы! :)

6 минут назад, Julia674 сказал:

Куда донатить ?

Ответил в ЛС.

Добрый вечер, хочу тоже потдержать вас материально, скажите как 

@korvin_erke 

4 часа назад, korvin_erke сказал:

Вопрос куда донатить? и сколько вообще средняя сумма доната? 

никогда не донатил в подобные проекты, но хотелось бы для скорейшего получения русификатора и бонусов, отсюда аналогичный вопрос про сумму @pipindor555 

Здравствуйте! Доступен ли руссификатор где нибудь для скачивания? 

Posted (edited)
2 часа назад, Марина1 сказал:

Здравствуйте! Доступен ли руссификатор где нибудь для скачивания? 

Еще нет.

Донатеры проекта перевода Nancy Drew!
Прошу просмотреть список, и проверить своё имя в нём.
Если кто-то не указан, сообщите нам обязательно сразу!

Скрытый текст

Юлия Борисова
Катя Валенцова
Инна Фадеева
Оксана Чучмай
Екатерина Белова
Анна "explosion"
Юля Свердлова
Марк Гребенщиков
Екатерина Платонова
Юлия Лебедева
Марина Мухина
Андрей Парфёнов
Любовь Семенова-Шишмарева
Иляна Журавлева
Юрий Анкипович
dronics
Tatiana_iz_titana
Hikkumi
ViolletRed
киссюля
Екатерина Черникова
Полина Иванова
Оля Мосина
Ангелина Джуманалиева
Антон Боярский
Екатерина Морозова
Мария Домнина
Настя Старкова
Алёна Яковлева
Аня Хайрова
Алевтина Цыкункова
Анна Смирнова
Алина Петелина
Елена Татаринцева
Светлана Алексеева
Марина Базылева
Татьяна Биляс
Марина Фролова
Владимир Никольский
Вика Строкова
Татьяна Кокина
Татьяна Абышева
Светлана Мельченкова
Светлана Панфилова
Анна Колесникова
Анна Дроздова
Арина Германова
Виктория Шевлягина
Amantion
Мария Холодарь
Наталия Петренко
Антон Тюркин
Диана Будаева
Анастасия Амелина
Татьяна Хизёва
RED_VORON
Plagas
Юлия Солнцева
Софья Зверева
Светик Симакова
Ирина Олеговна
Елизавета Куцак
Александра Лунева
Анна Рассказова
Кристина Антропова
Екатерина Панарина
Дарья Лисовская
mintmur
yohan0703
foxface
Вероника Хафизова
Михаил Чёрный
Владимир Игнатьев
Юлия Воронина
Татьяна Маслакова
BonnieO
Анастасия
Мира Роклин
Татьяна Авксентьева
Елена Норовкова
Volxa
Анастасия Оспельникова
Алёна Горская
Дарья Субботина
Наташа Рухлова
Анна Дрожженникова
Анастасия Губанова
Гюльтан Арабова
Светлана Косовова
Диана Новохацкая
Юлия Евтеева
Алёна Бакир
Наталия Зуева
Анастасия Холод
Анастасия Пэ
Екатерина Янковец
Дарья Прянина
Виктория Гришарина
Аксиния Кизилова
Юлия Дорофеева
Бульбяник
Эмилия Майер

Edited by pipindor555
  • Like (+1) 1

Posted (edited)

Куда можно задонатить?) и какую сумму?

Edited by PIPIN33222344

3 часа назад, PIPIN33222344 сказал:

Мне тоже хотелось бы знать. Спасибо :)

Здравствуйте, тоже интересно сколько средняя сумма доната, и куда задонатить ! :)

Сообщите куда донат кидать :)

6 часов назад, PIPIN33222344 сказал:

Здравствуйте, тоже интересует этот вопрос)

8 часов назад, PIPIN33222344 сказал:

и мне интересно)

Всем ответил в личку.

То есть если задонатить 500руб,то ты получишь раньше русификатор ,а если к примеру 100 рублей,то прийдется ждать?

3 минуты назад, PIPIN33222344 сказал:

То есть если задонатить 500руб,то ты получишь раньше русификатор ,а если к примеру 100 рублей,то прийдется ждать?

да

1 час назад, PIPIN33222344 сказал:

Ну, тут все честно! Спасибо, ребята за Вашу работу, ждем с нетерпением!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By spider91
      Alan Wake  

Внимение! Данный проект еще не завершен, озвучка в процессе.

Описание игры:

Название: Alan Wake
      Год выпуска: 2010
      Жанр: Action (Survival horror) | 3D | 3rd Person
      Разработчик: Remedy Entertainment
      Издатель: Remedy Entertainment

Если вам понравился этот русификатор, вы можете поддержать его создателей, отправив любую сумму по следующим кошелькам:
      WebMoney: R352845742741, Z680741226374, U190408985722, E329174655883
      Банковская карта: 5106 2110 2320 1580 — MEKHANIK MEKHANKOVSKII (07/2019)
      Яндекс.Деньги: 410011601955633
      Qiwi: +380668850436
      PayPal: spider91spider91@gmail.com, https://www.paypal.me/spider91  

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Я с тобой согласен выйди игра в 2004 порвала бы мафию один геймплею, о чем речь, что геймплей игры в 2010 лучше чем в 2002 ??? Мафию 2 можно сравнивать по механикам и по сюжету с первой в лоб а по геймплею с играми одногодками и вот по механикам и сюжету игра хуже первой а по геймплею нервно курит в сторонке в сравнение с одногодками
    • Почему-то не могу перетащить файлы из папки с русификатором в программу.  Вин10, запускал с правами администратора, да и вообще вроде всё по инструкции делал.
    • Стрельба и езда в первой части ужасны, это отлично можно прочувствовать в любой перестрелке или погони. Во второй части это по крайней мере довели до играбельного состояния. а то в первую часть было просто больно играть даже на релизе, а уж в прошлом году я так знатно себя помучил, особенно в финале. Благо они ввели сложность гонок, на релизе мне потребовалось несколько часов привыкать к трассе.
    • А я попробую с русскими голосами, несмотря на то, что игру раз пять уже прошёл.
    • @pipindor555  Ага. там смотри на битность текстур. чтобы она совпадала с оригиналом. В программе paint.net можно потом конвертить их в нужную битность.
    • После затишья наконец-то случилось несколько релизов: Mortal Kombat 11: Aftermath (от 699 рублей), Maneater (от 999 рублей) и Elder Scrolls Online — Greymoor (от 1399 рублей). Магазин Steambuy приветствует вас и предлагает от души закупиться играми, которые скрасят наступающие выходные! После затишья наконец-то случилось несколько релизов: Mortal Kombat 11: Aftermath (от 699 рублей), Maneater (от 999 рублей) и Elder Scrolls Online — Greymoor (от 1399 рублей). Не забываем применять промокод ZONEOFGAMES перед оплатой: No Man’s Sky — 899 рублей (-55%) Star Wars Empire at War: Gold Pack — 99 рублей (-77%) Company of Heroes Franchise Edition — 599 рублей (-78%) The Elder Scrolls V: Skyrim — 149 рублей (-63%) Sid Meier’s Civilization V — 165 рублей (-60%) Anna’s Quest — 99 рублей (-86%) NBA 2K20 — 599 рублей (-70%) Garfield Kart — 35 рублей (-73%) Killing Floor 2 — 275 рублей (-69%) Cook, Serve, Delicious! — 99 рублей (-60%) Heroes of Might & Magic III HD Edition — 299 рублей (-65%) Mafia II (Classic + Definitive Edition) — 799 рублей (-60%) STAR WARS Battlefront II — 599 рублей (-70%) >observer_ — 124 рубля (-75%) Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered — 49 рублей (-80%) SimCity 4 Deluxe Edition — 99 рублей (-90%) Fallout: New Vegas — 99 рублей (-55%) Command & Conquer The Ultimate Collection — 599 рублей (-50%) Life is Feudal: Forest Village — 199 рублей (-56%) Life is Feudal: Your Own — 199 рублей (-54%) XCOM: Chimera Squad — 445 рублей (-55%) Alan Wake Collector’s Edition — 42 рубля (-90%) Middle-earth: Shadow of War — 299 рублей (-64%) Космические рейнджеры HD: Революция — 99 рублей (-75%) Painkiller Complete Pack — 199 рублей (-82%)
    • В контексте США ствол нельзя носить не в кобуре и заряженным на улицах. Так что как не крути, они деградировали систему, не имея при этом обоснований этому. И  я понимаю, что это из оперы "докапаться", но тут же кое кто нам пытается доказать что игра стала во всем лучше и эволюционировала. Я лишь показал что она наоборот деградировала. А единственное в чем Мафия 2 стала лучше это графен.  Опять же, я уже писал и тут и в старом обзоре. Игру можно полюбить, но во первых это не Мафия, а во вторых это не 9 из 10. Уж больно огромное число косяков, от дегродации серии до левелдизайня. Я могу простить Мафию 3. Другой разраб, другое видение. Действительно разросшийся масштаб. И явно иные задачи поставлены. Для меня это тоже не Мафия. Но она не выглядит на столько обрубленным продуктом как Мафия 2.  И я искренне не понимаю, как вы в своем обзоре столько откровенных косяков решили замолчать и поставить игре 9 баллов, что означает обязательную покупку игры всем и каждому кто подобный жанр любит. А это наглая лож. Стрельба стала лучше. Она дорасла до уровня 2003 года. Угум, эволюция. Это даже не смешно для 2010-2020. Езда на автомобилях стала просто другой, но не лучше. В остальном это дегродация.
    • В Мафии 2 за это не штрафуют, но при этом некоторые гражданские тоже выхватывают ствол прямо на улице и просят тебя убрать свой. Что в контексте США и оружия на руках даже интересней.
    • Весь игровой процесс стал лучше. Стрельба, езда на автомобилях, этого сложно не заметить.
  • Recent Status Updates

• AntoX  »  SerGEAnt

· 0 replies
    • jonastraducoes  »  makc_ar

Good afternoon!
      I am a translator and I translate a game into Brazilian Portuguese.
      I was wondering if you can make the tools available so you can do the translation or help me with that?
      · 4 replies
    • DMBidlov

Появление Yakuza 7 в SteamDB это хорошо, как мне кажется игра выйдет в конце года сразу на обе платформы на западе, а до этого возможно выйдет коллекция из трёх частей.
      · 0 replies
    • DMBidlov

Трудолюбие, это когда твоим переводчикам снится то, что они обсуждают с тобой правки, а тебе снится то, как ты курируешь перевод, лол. Слишком много работы, и слишком мало времени на сон. Берегите себя и своих близких, тем более в такое страшное время. 
      · 0 replies
    • Lonely_Raven  »  cricon

Надежда человечества.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus