Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русский язык появился в игре официально.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Murad Lek сказал:

а я уже по крупному сделаю перевод переводчику. 

Ну начинай уже по-крупному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре 341 файл с текстом, и не факт, что это весь. Остальной может быть в файлах, но я не знаю что искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, allyes сказал:

Ну начинай уже по-крупному.

Ты с себя начни все же сначала , твоя же идея , меня то переводчик знает и если мне проект интересен я его всегда поддержу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Murad Lek сказал:

меня то переводчик знает

 

7 минут назад, pipindor666 сказал:

Остальной может быть в файлах,

Ты его знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allyes сказал:

 

Ты его знаешь?

Да, очень хорошо знаю. Человек слова и дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, pipindor666 сказал:

Да, очень хорошо знаю.

Тебе нужна стим-версия? Возьмёшься дальше потрошить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нужна стим-версия. Но сразу предупреждаю, переводить я не буду, я разберу игру на текст, текстуры и сделаю шрифты, и после перевода соберу все назад. Но переводчики тут другие будут, кто ранее отписывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, pipindor666 сказал:

Да, нужна стим-версия.

Ок, только ты куда то у меня из друзей испарился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

Ок, только ты куда то у меня из друзей испарился.

добавься заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, allyes сказал:

лови

 

добавил в друзья еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, allyes сказал:

отправил

получил. спасибо. начинаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте, всем удачи, всей душой с вами. Если есть что-нибудь простенькое скинуть, могу как то помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, pipindor666 сказал:

Да, нужна стим-версия.

Вы уже решили вопрос с этим?  

Если тут есть опытные уже переводчики, посоветуйте ресурс для поиска добровольцев. Да и отписаться бы тем, кто хочет проявить свой навык английского в переводе игры — я создам где-нибудь (дискорд или вк) конфу и приглашу в нее. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: EVIL555
      Gears of War 2: Hollow — это амбициозный фанатский проект, который наконец-то позволяет запустить культовый консольный шутер Gears of War 2 на ПК напрямую, без использования сложных и требовательных эмуляторов.
      Особенности сборки:
      Порт поддерживает абсолютно все базовые уровни оригинальной сюжетной кампании Gears of War 2. В проект встроена полноценная DLC-кампания «Дорога к руинам» (Road to Ruin). Добавлена интеграция со Steam P2P, что позволяет подключаться к другим игрокам для совместного прохождения. Доброе тут  моддер сделал РС порт Gears of War 2  скажите можно ли как то туда перенести руссик? Порт добротный на моем старичке играется на ура  
    • Автор: SerGEAnt
      Thief Simulator

      Метки: Симулятор, Стелс, Для одного игрока, Криминал, От первого лица Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Noble Muffins Издатель: PlayWay, Console Labs Серия: Noble Muffins and Friends Дата выхода: 9 ноября 2018 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 36647 отзывов, 88% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тебе ж уже несколько раз сказали, что тебя и так защищают, нефиг пугаться не пойми чего. Единственное, что грядёт — это отбой, а после завтрак. И да, вырубай телефон, иначе действительно кое-кто, кого бы ты совершенно не хотел бы встретить, к тебе придёт. И тут не поможет тебе даже Мирослав со всеми его усами.
    • @Tirniel раз помочь не в состоянии так и говори.  Чтоб я ещё раз к тебе обратился. Нахрен. Порошу Мирослава, он то настойщий друг.@\miroslav\ Дружище, подойди в соседнюю 12-ю палату, мне очень страшно, чтото грядёт. 
    • Её ж вроде б как у эпиков раздавали, зачем её вообще сдалось покупать-то? Вряд ли на поиграть бралась игра ж.
    • вот нахрена ТАК делать. Зачем устанавливать скидку 90%, зная что вскоре будете раздавать её.
      Купил в середине июля.
    • Ты это, не говори больше врачам на ночь глядя, что хочешь где-то побродить, а то они чего доброго пригласят к тебе в гости того-о-ком-не-стоит-говорить, чтобы тебя убаюкал, надкусывая за бочок. Задолбаешься потом на луну выть, оно того не стоит. Для лечения потом потребуется оперативная помощь пресвятых усов из чугуния. Поверь, это тебе будет дорого стоить, возможно даже целой пачки жевательных ддр5. Как уже говорил, оглядись по сторонам, около тебя постоянно или такой многоглазый, или такой многощупальцевый (ну ты понял). Просто мысленно повози и сразу всех обидчиков и страшил разнесём. А ещё лучше убери телефон и ложись спать, не сопротивляйся лекарству, позволь ему унести тебя на другой пласт сумрака. Как проснёшься, скорее всего тебя будет ждать вкусный завтрак, мб даже яблоко. Только не строй из себя библейского змия с яблоком, сразу предупреждаю, что это может плохо закончиться, ага. Ты, конечно, питон, но не тот змий.
    • Он предлогает всё же попробовать, но предупреждает, что может не установиться:) Просто пробуй. Если не получится, пиши:) На каждую версию замучаюсь его тут обновлять:)))
    • Может и так, но мне почему-то хочется ходить туда сюда по тёмным коридорам, надеясь нарваться на то самое... неведомое... И посмотреть что из этого произойдёт. Я спросил, мне дали микс из циклобарбитала и фена или диазепама. Не расслышал. Если с диазепамом, то это фактически аналог реладорма получается. Что-то приближаетсячто-то страшное оно уже рядомТирниэль sos спаси ме
    • тогда наверно проходил arcane-dimensions с отличными готическими картами 
    • @piton4 там тот чувак что протестировал Гирзов е дэй, теперь сравнил в этом же тесте 5070ти и 9070хт в 2к разрешении вот результаты. 2к натив разрешение/ tsr /ультра присет (это предпоследний присет) тут 9070хт впереди на 3%.)) а вот в 2к разрешении с самым тяжелым присетом и фср\длсс на балансе уже 5070ти обходит мою карточку на 19% тут видимо очень жёстко рейтрейсинг работает.) о кваку 1 я люблю) это лучшая из квак.)
    • @piton4 @\miroslav\ @Tirniel  тем временем вышел новый эпизод для 1 quake dawn of the machine c 19 уровнями      @\miroslav\ @piton4 будем мерятся фепесами в кваке 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×