Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Si1ver

Обновление перевода Planescape: Torment Enhanced Edition

Recommended Posts

Мне кажется, что за 20 лет ребята уже просто беспалева одни и те же названия меняют по кругу.)))

Edited by Bazatron
  • Downvote 1

4 hours ago, Bazatron said:

Мне кажется, что за 20 лет ребята уже просто беспалева одни и те же названия меняют по кругу.)))

Ответ человека, который ни разу не участвовал даже в обсуждении правок перевода.

Edited by TOD

@Bazatron , когда кажется — креститься надо. Все изменения можно посмотреть.

• Upvote 2

2 часа назад, Si1ver сказал:

@Bazatron , когда кажется — креститься надо. Все изменения можно посмотреть.

Да я верю, что они есть, мне просто интересно, не могло ли так случиться, что вносимые теперь изменения, десять лет назад уже вносились другими людьми, и попытка “сделать, как можно вернее” вошла в бесконечный цикл правок.)

@Bazatron , я не совсем понимаю, к чему этот разговор. Звучит так, будто кто-то вложил в перевод деньги и теперь сомневается, насколько эффективно я отрабатываю капиталовложения. Я трачу на этот проект исключительно своё свободное время и никакой награды за это не требую (как, наверное, и другие участники). Это исключительно моё решение, и принято оно лишь потому, что меня не устраивало качество. Перевод является продолжением работы, когда-то начатой командой Arcane Pack, и никаких их решений я не перечёркиваю, просто довожу до ума и улучшаю, на мой взгляд.

И да, “вернее” — это, несомненно, важно, но для меня важнее “художественнее”.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Спасибо за работу! Только сейчас добрался до этой отличной игры. Даже не представляю как умудрился её пропустить в своё время в начале 2000-х..