Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Dragon Age: Origins исполнилось 10 лет

Recommended Posts

144647-2.jpg

Словно вчера я проходил ее и поражался запредельной сложности из-за того, что промахнулся с выбором параметров для прокачки. Реально, почти каждый бой давался с большим трудом.

Словно вчера я проходил ее и поражался запредельной сложности из-за того, что промахнулся с выбором параметров для прокачки. Реально, почти каждый бой давался с большим трудом.

Цитата

Dragon Age — словно пришелец из прошлого. Казалось, что в наше время таких игр уже не делают: с десятками вариантов диалогов, с вопиющей нелинейностью, с «видом сверху» и тактической паузой, с нереальной для новичков сложностью…

— из рецензии.

В данный момент BioWare обдумывает, в какую сторону повернуть историю в четвертой части. Ждать ее еще долго.

• Like (+1) 2
  • Thanks (+1) 1
  • Sad (0) 2

1 минуту назад, Hokum7 сказал:

Наверное, мое счастье, что я даже не слышал о таких. :)

Везёт:)

10 часов назад, Gamadrila сказал:

менеджер своего королевства это уже стратегия,  достойных стратегий в этом плане много. Карта по которой ходишь и разные действия на ней — это песочница, ни одна из подобных игр мне не нравится.

Мне больше нравится это когда бравый(или не бравый) отряд(или не отряд) приключенцев идёт по  разветвлённому сюжету. Без генераторов случаностей, а что бы всё руками делалось.

что за бред ты пишешь :D пасффайндер=инквизиция, ток в инквизиции всё урезали в несколько тысяч раз для нормисов :D

@Dias321  я хотел сказать что не надо туда  елементы с других жанров добавлять было, может что и нормальное получилось бы.

1 час назад, Gamadrila сказал:

@Dias321  я хотел сказать что не надо туда  елементы с других жанров добавлять было, может что и нормальное получилось бы.

согласен, намешали лишнего и еще добавили мультиплеер, возможно надо было просто отдельно сделать мультиплеерную игру по DA и отдельно инквизицию  :big_boss:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Третья часть вышла,  сабы к катсценам ждём, интересно портануть их из иксбосовской версии можно?
    • Продам (внутриигровые) ключи CS:GO. Количество постоянно меняется.
      Цена: У каждого ключа своя цена на торговой площадке, мой ценник это -25% от цены на ТП во время покупки.
      Оплата: Принимаю WM, Приват. Так же яндекс и киви через Обменник.
      Данное предложение выгодно тем, кто желает пополнить свой баланс Стима, или же обменяться с буржуями.

Для связи ЛС
    • Поковырялся вчера в файлах обеих частей. Интересно, что первая состряпана на rpg-maker, а вторая уже на Unity. Конечно, ещё скажу, что ковыряться с rpg-maker играми мне не доставляет никакого удовольствия. Не очень движок в плане удобности работы с переводами, но сильных проблем возникнуть не должно. Как будет время, начну вытаскивать текст. 
    • Этом вам не шутки, это кислота...
    • Ну да конечно шикарно.. Тупые противники, унылая песочника и главное...нет лесбух,трансгендеров и ховна.. Шикарная игра)… Ааа.. Я не могу. Какие там тупые боты!)) он сидит за ними , а они даже тупо не уходят с места и стояк нему спиной.. И такого дофига)) .. Супер игра… ) Отсосин под другим видом одним словом.   
    • Да вообще никто ничего не выпускает. А Релики, походу, взяли паузу после свинского релиза DoW3 и ждут, когда все забудут их мерзкий поступок — выпустить игру вопреки критике от игрового сообщества про то, что они игру в ДОТА превращают, потом попытаться патчами вернуть ее на путь истиный и в итоге официально сообщив через полгода, что идите все нахер игроки, купившие наш “шедевр”, мы больше игру не будем поддерживать. Молодцы, чего сказать. Я вот такого не забыл и никому не советую забывать, как они сделал на коленке дотку DoW 3 вместо РТС, заработали на этом (помню, читал, что разработка стоила в районе 24 млн а заработали минимум 100) да еще и через полгода выкинули все на мороз. На Iron Harvest просто огромнейшие надежды, хотя понимаю, что команда не особо опытная и на Unity могут быть теоретические проблемы. Но в альфа/бетку играл и все вроде вырисовывается отлично. Кампания точно есть, по 7 миссий на фракцию с сюжетом и роликами. Осталось проверить как они реализуют обещанный кооператив. Стандартный мультиплеер, само собой, присутствует и там все ок, уже год как тестируют на игроках.
    • Просто шшшшшикарно:     А вот это просто ЗОЛОТО!!! Ничего круче мы ну не сможем на этой неделе уже увидеть!!! Вот я даже не представляю, что может быть круче этого:   п.с.: ну хорошо, хорошо, я посмотрел только минуту игрового процесса, поэтому круче последнего наверняка можно найти в остальных видео.
    • Кино просто !) . Посмотрим как в жизни это все будет . Вопросы к боевке..
    • По поводу Хаскойта. Насчет токсичности и прочей современной около толерантной чуши — плевать. А вот что реально важно: именно он принимал абсолютно все важные для разработки игр последних лет решения. Вообще все, полностью, без исключений. Можно однозначно утверждать, что последние игры компании выглядят так как они выглядят именно “благодаря ему”. Так что его уход потенциально может содействовать изменению всего производимого в Ubisift в лучшую сторону. Конечно, при условии, что на его место будет назначен толковый человек. Но по крайней мере сейчас хоть шанс на это появился. Так что в каком то роде — ура товарищи, ура, Ubisoft может встать с колен!
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus