Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сценарист «Хана Соло. Звездные войны: Истории» обвинил Disney в провале картины

Рекомендованные сообщения

125521-538debee-1425-4456-8030-f7a4706d0

Сценарист спин-оффа «Хан Соло. Звездные войны: Истории» Лоуренс Касдан сообщил, что в провале фильма виновата исключительно Disney.


Сценарист спин-оффа «Хан Соло. Звездные войны: Истории» Лоуренс Касдан сообщил, что в провале фильма виновата исключительно Disney.

125521-538debee-1425-4456-8030-f7a4706d0

Касдан также помогал в написании сценария к эпизодам «Империя наносит ответный удар», «Возвращение джедая» и «Пробуждение силы»; он хотел заняться режиссурой самостоятельного проекта, однако вместо этого кампания лишь позволила ему написать сценарий. Однако, по словам, Лоуренса, его интересует режиссерский опыт, сама вселенная «Звездных войн» ему не интересна. И в итоге Disney не удалось реализовать весь потенциал проекта. При бюджете в 275 миллионов долларов картина собрала лишь 392 миллиона. 

Ранее аналитики предположили, что грядущий девятый эпизод наверняка покажет худший старт в новой трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что причиной идиотии на экране в новых старворсах как раз является сценарий, то я даже и не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Alrs сказал:

Учитывая, что причиной идиотии на экране в новых старворсах как раз является сценарий, то я даже и не знаю.

Конкретно в Соло претензия только к дибильной бабе-негру-дройду. Вот она серьезно так попортила атмосферу вселенной. Все остальное вполне на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, rainmind сказал:

Конкретно в Соло претензия только к дибильной бабе-негру-дройду.

Хз, мне показалось, что это такая скрытая и очень едкая сатира на все эти крикливые и кривляющиеся меньшинства, в первую очередь — феминизм. И если это правда так, то я могу только похлопать авторам фильма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, james_sun сказал:

Хз, мне показалось, что это такая скрытая и очень едкая сатира на все эти крикливые и кривляющиеся меньшинства, в первую очередь — феминизм. И если это правда так, то я могу только похлопать авторам фильма. 

Так как это Дисней — то вряд ли)

56 минут назад, Alrs сказал:

Учитывая, что причиной идиотии на экране в новых старворсах как раз является сценарий, то я даже и не знаю.

Там, конечно, есть местами глупости, но в целом он достаточно неплохой для ЗВ.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, iWaNN сказал:

Так как это Дисней — то вряд ли)

Вот в том-то и дело, что если это правда сарказм в фильме от Диснея, а не мне показалось, то это заслуживает как минимум комплиментов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, rainmind сказал:

Конкретно в Соло претензия только к дибильной бабе-негру-дройду. Вот она серьезно так попортила атмосферу вселенной. Все остальное вполне на уровне.

Что две новые номерные серии, что эти ваши изгои с соло — бредовые целиком и полностью. Нет практически никаких сомнений, что в декабре на вентилятор будет вброшена очередная порция известной субстанции.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, james_sun сказал:

Хз, мне показалось, что это такая скрытая и очень едкая сатира на все эти крикливые и кривляющиеся меньшинства, в первую очередь — феминизм. И если это правда так, то я могу только похлопать авторам фильма. 

Ну, во первых сатирой там и не пахнет. А наоборот на серьезных щах ввели крикливую кривляющеюся негробабу. И во вторых, в звездных войнах этому делать нечего. Даже сатире там делать нечего. Не за это любят ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисней конечно империя зла и всё такое.

Но, сценарист говорит что ему насрать на работу за которую ему Дисней заплатил — поэтому Дисней виноват, но нифига не он. Хз...  надеюсь ему денег никто не даст больше — пусть артхаус снимает как и мечтал.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alrs сказал:

Что две новые номерные серии, что эти ваши изгои с соло — бредовые целиком и полностью. Нет практически никаких сомнений, что в декабре на вентилятор будет вброшена очередная порция известной субстанции.

Изгой шикарнейший фильм. Соло в целом норм, если бы не попытки его “осовременить” введя туда фемку борца за равенство.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rainmind сказал:

Изгой шикарнейший фильм. Соло в целом норм, если бы не попытки его “осовременить” введя туда фемку борца за равенство.

Ну, многим нравятся пострелушки в стиле “офисный планктон на страйкболе”, избиение солдат в броне деревянной палкой, меховые воротники у той же брони штурмовиков, нелепые попытки в вестерн и прочая ахинея, коей эти шедевры наполнены до краёв. Мне лично, всё это чуть ли не физически тяжело было смотреть.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alrs сказал:

нелепые попытки в вестерн

ЗВ по своей сути космический вестерн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

ЗВ по своей сути космический вестерн.

и нелепое сочетание элементов одежды / техники

Вообще, мб Соло и был бы хорошим кино, если б не складывалось ощущения, что его хронометраж изначально был раза в три дольше. А так как будто сериал перемонтировали в фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, iWaNN сказал:

ЗВ по своей сути космический вестерн.

Это “Светлячок” по своей сути — космический вестерн, а “ЗВ” (новые) по сути — говно, а по форме — обычная космоопера (практически фентезя). Эпизод с ограблением поезда ничего, кроме недоумения не вызвал. Впрочем примерно так весь фильм смотрится — как набор нелепых эпизодов.

Изменено пользователем Alrs
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alrs сказал:

по форме — обычная космоопера (практически фентезя). Эпизод с ограблением поезда ничего, кроме недоумения не вызвал. Впрочем примерно так весь фильм смотрится — как набор нелепых эпизодов.

Да, космоопера с элементами вестерна. И всегда такими были, потому претензии именно к отдельному фильму франшизы — непонятны.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×