Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлена дата релиза славянской RPG Yaga

Рекомендованные сообщения

221941-maxresdefault%20(1).jpg

Компании Versus Evil и Breadcrumbs Interactive раскрыли дату выхода славянской RPG Yaga.


Компании Versus Evil и Breadcrumbs Interactive раскрыли дату выхода славянской RPG Yaga.

Игра выходит в Epic Store, на Nintendo Switch и PlayStation 4 12 ноября. В данный момент на PC можно оформить предзаказ со скидкой в 20%. На консолях предварительные заказы стартуют 4 ноября.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, james_sun сказал:

Epic Store, на Nintendo Switch, PlayStation 4 и PC 

Epic Store и PC.  Согласен, разные вещи:)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинул в вишлист, куплю ..если отзывы норм будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, edifiei сказал:

Кинул в вишлист, куплю ..если отзывы норм будут

Через год уже забуду скорее всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

Через год уже забуду скорее всего...

И такое может быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять под названием рпг выпускают рогалик :beach:

Изменено пользователем Dias321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dias321 сказал:

опять под названием рпг выпускают рогалик :beach:

Ну, так-то там и сайд квесты, и выборы, и несколько концовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Ну, так-то там и сайд квесты, и выборы, и несколько концовок.

еще и прокачка, вау, круто :D никогда такого не было в не РПГ играх

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Первые 100 тысяч человек добавили игру в желаемое Steam всего через 3 дня после анонса, в мае это число достигло 500 тысяч, а в августе желающих было уже 1 миллион. 
      Компании Bulkhead и team17 похвастались успехами тактического экшена на 100 человек Wardogs.
      Проект вышел в ранний доступ 10 сентября и уже разошелся тиражом в миллион копий.
      Авторы поведали, что внимание к проекту было большим на протяжении всего пути к его запуску. Первые 100 тысяч человек добавили игру в желаемое Steam всего через 3 дня после анонса, в мае это число достигло 500 тысяч, а в августе желающих было уже 1 миллион. 
      Сообщается также, что около полумиллиона человек присоединились к закрытому бета-тесту Wardogs в августе, и финальное предрелизное тестирование достигло пика в 245 118 одновременных игроков в Steam.
      На момент написания новости у игры 56% положительных отзывов из 20 373. Главные претензии у пользователей, что ожидаемо, к технической части проекта.
    • Автор: james_sun

      В игре присутствует перевод на русский язык.
      Компании Wired Productions и Serafini Productions сообщили о выходе психологического хоррора BrokenLore: Don’t Lie.
      В игре присутствует перевод на русский язык.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Кстати вот забавный случай по поводу привыкания к конкретному железу. У меня в одной игре стал дико падать фпс, я стал всяко разно экспериментировать и оказалось, что он падает только когда я кручу камеру мышкой. Если просто бегать или крутить камеру падом, то фпс не падает. ИИ посоветовал мне снизить частоту опроса мыши. У меня стояла 500, я поставил 250, и баг сразу пропал. Но после этого при пользовании этой мыши, я испытывал прямо физический дискомфорт, я не мог попасть по иконкам, я стал мазать в играх, где требуется точное прицеливание (во всяких шутерах), я стал играться с dpi и скоростью указателя, и вроде подогнал, чтобы было как раньше, но все это нифига не помогало, вроде я стал попадать по иконкам и мобам в играх, но физический дискомфорт так никуда и не делся. В итоге я вернул там частоту опроса 500, dpi и настройки как раньше, и все стало нормально, дискомфорт пропал. Ну а теперь самое странное, по работе я вынужден сидеть за всякими разными компами с самыми разными по характеристикам мышами и клавами, и такого дискомфорта я нигде и никогда не испытывал.
    • @piton4  Если ты хотел обрезать другую фотку — так  бы и сказал. Там делов на 10 секунд. И да, 184 на 184 пикселоя — это один фиг предел, который нужен для аватарок стима. Вроде бы максимально доступно объяснил, что выше этого смысла нет — стим только испортит их, сделав ровно ту же самую итоговую картинку в 184 на 184 пикселя. Улучшить качество, разумеется, можно. Но ты сам сказал, что никакими фильтрами и/или нейронкой их не обрабатывать (проще говоря, никак их не улучшать). Потому качество фоток буквально исходное, менялся только размер под размер аватарок.
    • @Tirniel ВC`Б Я ЗАПАРИЛСЯ С ЭТИМИ ФОТКАМИ У МЕНЯ ОТ НАПРЯЖЕНИЯ ГЛАЗА ЗА БОЛЕЛИ, TCKB C NJQ JHBYFKMYJQ GTHDJQ AJNRJQ CLTKFNM YB XTUJ YTKMPZ NJULF [TH C TBV=  ЁПАВНАЯ КЛАЫИАТУРА    УСЛИ С ТОЙ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ОРИГИНАЛЬНОЛЬНОЙС ДЕЛПТЬ ДЛЯ УЛУЧШ КАЧЕСТВА НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ТО ЗАБЕЙ ХРЕН С НИМ Я САМ УЖЕ УСТАО ОТ ЭТОГО        сорян за капс
    • Но хатят эту хотят деньги
    • я нее буду её таскать я заказас специальный стол только для мыши и клавы   сделан будет через месяц  и тогда сыграю в длс Дума   и какоенибукдь кресло куплю игровое        с дивана играть это не моё
    • Я тут решил чет заняться богоугодным делом сегодня с утра пораньше, добивал до конца дня и выдал перевод переводил при помощи Deepseek, все прям не читал, пробежался глазами какие то неточности поправил, думаю разберетесь как кидать(без замены но чтобы файлики -2 были в директории игры), тестил минут 40 нормально. Если что то заметите можете сказать поправлю. Если кому то интересно как это проходило. Там же можно прочесть по поводу длс, ибо у меня их нет, поэтому хз как они повлияют на перевод. Хотя глянул я на один сайт, а там есть длс скажем так, поэтому гляну что там.
    • Когда меняешь клаву, то всегда какое-то время привыкаешь к ней. В твоём случае ты ещё и банально не привык к силе нажатия механики без тактильного отклика, а потому то не недожимаешь кнопки (и они не пропечатываются), то пережимаешь их. А вообще, не пробовал банально купить две клавы, чтобы не таскать её туда-сюда?
    • Ого ! Я недавно скачал английскую версию на свой Xbox 360, думал начать играть на английском. А тут на — и ваш перевод. Вы там случайно не экстрасексы ? 
    • пробуй ремейк 1 части.отлично эмулируется , а после в 4 залетай 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×