Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Трейлер боевика «Бладшот» с Вином Дизелем

Recommended Posts

133037-Bloodshot-comic-books-and-Vin-Die

Columbia Pictures выпустила трейлер фантастического боевика «Бладшот» с Вином Дизелем в главной роли. 

Columbia Pictures выпустила трейлер фантастического боевика «Бладшот» с Вином Дизелем в главной роли. 

Цитата

Корпорация RST возвращает к жизни недавно убитого солдата Рэя Гаррисона (Вин Дизель). Армия нанороботов в его крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, наделенного сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцеляться. Контролируя тело Рэя, компания влияет на его разум и воспоминания. Но герой пойдет на все, чтобы выяснить правду. Фильм основан на популярном комиксе-бестселлере издательства Valiant Comics.

Фильм выйдет в прокат 20 февраля.

Вроде и неплохо, но образ крутого перца в майке-алкоголичке в его возрасте уже не катит. 

Только мне это напомнило универсального солдата?

• Upvote 2

с графоном опять вышел легкий косяк...

1 час назад, genek1987 сказал:

Только мне это напомнило универсального солдата?

Угу, комикс кстати сразу после выхода фильма появился: совпадение конечно, автор фильма не смотрел.

Edited by Ленивый
  • Thanks (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe выпустила новый трейлер игры Sword Art Online: Alicization Lycoris. 
      Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe выпустила новый трейлер игры Sword Art Online: Alicization Lycoris. 
      В предстоящем путешествии игроки смогут менять костюм Кирито и его оружие, чтобы сделать приключение еще более личным, а в сетевом режиме и вовсе предстоит создать собственного уникального аватара и полностью настроить его по своему желанию.
      В ходе путешествия пользователи смогут охотиться, удить рыбу и собирать различные ресурсы. Кроме того, у них будет возможность собственноручно создавать оружие и другие предметы, чтобы получать полезные улучшения. Налаживая социальные связи с товарищами, Кирито будет зарабатывать баллы Social Points, которые позволят поучаствовать в новых диалогах и других видах взаимодействия с персонажами игры.
    • By james_sun

Пока Crytek готовит официальный ремастер самого первого Crysis, энтузиасты не сидят без дела.
      Пока Crytek готовит официальный ремастер самого первого Crysis, энтузиасты не сидят без дела.
      RemasterStudio представила трейлер со сравнением графики оригинального проекта и ее нового мода. В Enhanced Edition разработчики повысили разрешения текстур (вплоть до 8K), улучшили эффекты воды частиц, добавили непрямое освещения неба и доработали эффекты тумана. Кроме того, было изменено освещение внутренних помещений. 
      В данный момент модификация доступна для серебряных подписчиков Patreon. О том, когда состоится публичный релиз, ничего неизвестно.

• Featured

• Последние сообщения

• тоже ждут стоимость xboxa как Сони,как в соседней ветке писали?
    • Перевод будет, более того с полностью локализированымы текстурами и "правильным переводом" но не раньше чем к годовщине релиза игры, раньше не вижу целесообразности его выпуска.
    • Хз, этот перевод был в списке живых. 
    • в данном случае сантехник уже деньги по счету получил, но внимательно следит, чтобы собранным им сортиром кто посторонний не воспользовался. Вчера вот переставил его.
    • Каким образом? А с чего вдруг твоё слово круче моего? Можно, но крупные конторы не станут нанимать непонятно кого, а понятно кому они платят хорошо. И что значит “качественные” переводы? Те, кто может делать качественные переводы, не фрилансят, а работают в соответствующих бюро. И покупает Персону 5 или Шайнинг Резонанс? В Танки или Тундру, а не в Персону 5 или Шайнинг Резонанс. Как ты умудряешься сравнивать тех, для которых игры — это подпивасная развлекуха, с теми, кто ждёт перевод 150-часовой истории про школьников-бунтарей, сражающихся демонами с демонами? Как это вообще? Ага, особенно в квесты или ДнД-настолки. Там ТАК отдыхаешь, да. Угу, да, Бэдкомедиан подтвердит. Это финиш просто.
    • Диски своё практически отжили. Пора возвращаться к картриджам. Всё для этого есть - скоростной PCIexpress и скоростная флэш память. 
    • В игры играют тоже ради отдыха, фильмы с хорошим сценарием собирают кассу не меньше, чем просто красивые бездумные экшены, успех таких личностей, как братья Ноланы тому яркий пример, хотя они не снимают “простых” картин. Игры тоже нужны для отдыха и не надо иметь “галактический мозг”, чтобы  вникнуть в сюжет игры. От вас, что не пост, то какой-то стереотип, один чуднее другого. И если честно мне этот маразм уже надоел, Я из темы выпиливаюсь. Не болейте.
    • Так русскоязычную локализацию купят только те, кому она нужна. И очень странно натягивать тех, кто ходит на фильмы, на тех, кто покупает такие игры, как Персона 5, Берсерия или Ни но Куни. На фильмы ходят в основном ради похода и отдыха, а не для того, чтобы смотреть фильм и вникать в него, оценивая сценарий, персонажей и постановку. В Персону 5 играют совершенно по другим причинам. Для понимания всего этого не нужно иметь галактический мозг.
    • Ну вам же нравится жить в мире, где вы знаете всех, кто бы мог купить игру, за редким исключением, они же все в одном загончике собраны, это чуть ли не необходимый фактор для запуска игры же. И вам кажется это логичным Вам кажется, что на рынке, есть фирмы которые разительно отличаются от других и посланы только чтобы делать добро и нести свет. Вы же считаете, что нет причин не верить написанному на бумаге. Мы с вами живем в разных мирах. Хочется быть оптимистом, но приходится быть реалистом Вас же устраивает оптимизм, за гранью здравого смысла. Сможете это доказать то? А так пока ваше слово против моего и практике работы в бизнесе и опять веры в то, что сфера переводов почему то должна отличаться от любой другой деятельности. Кстати говоря, я занимался фрилансом по переводу, желающих с огромным опытом работы — вагон, заказов кот наплакал (предложение сильно превосходит спрос), заказы самые разные. Можно набрать группу редакторов и за копейки получать качественные (без шуток) переводы, редактировать их и дело в шляпе. Другое дело, что крупные фирмы вряд ли будут делать такие сомнительные схемы, но это не значит, что у них нет возможности сэкономить по-другому и как я уже сказал, набрать штат один из возможных способов этого решения. Похоже вы ушли в полное отрицание. В чем различие. Приходит мужик с работы, думает чем бы заняться, послушать музыку, почитать книгу, посмотреть кино или поиграть в игру. Ему для это не нужно вступать в кинолюбители, быть панком, металистом и иже с ними, вступать в киноклуб или сразу присоединятся в группу вконтакте, он просто заходит в самый популярный сервис покупает и начинает играть и вот людей с простыми потребностями куда больше. Плюс везде люди, в чем тут должно быть отличие, я понять не могу, распишите мне подробно.
  • Recent Status Updates

• rohindanil  »  Alexey19111997

Привет, можешь поделиться переводом на Shining Resonance Refrain?
      · 1 reply
    • AthenaMyGoddess

Релиз  “Shantae and the Seven Sirens” впервые в жизни серии с русской локализацией “из коробки” это ли не чудо?
      (´・ω・`)
      · 0 replies
    • AntoX  »  SerGEAnt

· 0 replies
    • jonastraducoes  »  makc_ar

Good afternoon!
      I am a translator and I translate a game into Brazilian Portuguese.
      I was wondering if you can make the tools available so you can do the translation or help me with that?
      · 4 replies
    • DMBidlov

Появление Yakuza 7 в SteamDB это хорошо, как мне кажется игра выйдет в конце года сразу на обе платформы на западе, а до этого возможно выйдет коллекция из трёх частей.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus