Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Velar

Кто победит в битве платформ нового поколения?

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????? ? ????? ???????? ?????? ??????????

    • Xbox 360
      26
    • PS3
      39
    • Wii
      8


Рекомендованные сообщения

Мне кажется что победит X360,потому что у него есть и будут дествительно стоящие проекты чего только стоят Gears of War,Bioshok,Alan Wake,Fable 2,и Halo 3,у него есть провереный X-Live,цена на него вполне приемлема в отличие от PS3,он очен тестно связан с ПК,и в конце концов на нём уже давно есть пиратские игры(на PS3 мы не увидим пиратку в ближайшие года полтора/два).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гроб 360, безусловно победит он, это даже видно по тому, что недавно на какой-то выставке PS3 перегрелась, за что компания потеряла 1 милион или милиард баксов, не помню точно, и из-за этого перегрева приставки ее выход говорят еще отложится на какое-то время, вроди до конца 2006, хотя разрабы говорят что приставка перегрелась из-за того что на выставке было очень душно. Жалко конечно у Гроба 360 нет джойстика как у Wii или PS3, так бы он точно одержал победу, но Microsoft поспешила с выходом приставки в свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря с какой стороны посмотреть. У WII новый контроллер, с которым действительно как бы участвуешь в игре. У XboX 360 есть фишка XboXLive, поэтому она долго будет пользоваться популярностью. А вот у Playstation 3 мне не нравиться цена, да и у них всё проблемы с перегревом. Вообщем актуальней будет посмотреть сначала на их продажи, а потом поговорить а том кто круче,ведь 2 приставки из 3 ещё даже не вышли. Но то что Xbox 360 вышла намного раньше, явно плюс для неё. А проголосовал я за Xbox 360, но как выйдет WII возьму её тоже. - Сугубо моё ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот у Playstation 3 мне не нравиться цена

Цена PS3 + Blu-Ray = XBox360 + HD-DVD ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что победит сонька 3. Х бокс купять(купили) многие ведь на него уже есть много игр НО у соньки начинка лучше и со временем она упадёт в цене и кто му же такие хиты как Финалки и MGS вывидут как всегда соню в перёд. Wii не будет на мой взгляд очень популярна это будет как ээээ денди его будут покупать мамы своим маленьким детям :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS_3 выйграет ибо япония помешана на долбоных консольных играх и будет скупать PS как нарики после недельной ломки, ну а в европпе и штатах думаю PS будет наровне с шайтанящиком продоватся...ИМХО усе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхммммм , а какая разница ,если мы на писи играем ???? Скажем так большая часть !!!!

Но все таки отвечать ...... M$ не отступит ,даже если будет в пройгрыше !Sony себе уже оторвала кусок рынка (нехилый ) !

А вот nintendo все ее попытки что то сделать уж слишком похожи на конвульсии присмерти ! ИМХО по новостям !

Зы у меня кстати вопрос давно назрел !!!!темы не было подходящей !

так вот ,я частенько смотрю всякие трейлеры ,видео гамезов и тд ...

Так вот меня заинтресовала такая вешь ,все геймплеи приставок нового покаления ,если графа серьезная ,а не очередной бандикут или рейман (губо,это там где вся графа простенькая ) почему то притормажевают ,есть провалы в ФПС ,чисто на глаз видно !

Причем это именно тормазит приставка ( я не про видеокодеки и плееры говорю - так как в одном ролике пререндер и геймплей ) !

Я понимаю ПИСИ ,частая ошибка разрабов такая ! Там то (на писи ) железо разное , а тут оно еденино !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-Box 360, У Майки большое преемущество во времнеи,сервисах, да и игры которые пудут на 3-ей соньки большинство перекочивале на х-Коробку от майки. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по поводу перегрева ПС3 это гон, уже доказано давно. Хотя его перспективы уже не такие радужные как в самом начале. На боксе стоящих игр будет раз-два и обчёлся (дай боже штук 10 набрать). На вии графа старая. Писи запаришся апгрейдить, так что не знаю, хотя я до сих пор за ПС3. Кстати бокс дороже ПС3 (к нему надо хддвд беспроводной джойстик(он не в комплекте вроде) зарядку, которая только отдельно за 50 баков идёт, кабель для тыканья к компу, за 70 баков, плата за икс лайв голд, потом макрософт койнс, потом ещё рули, беспроводные гарнитуры, всё от 70)

Wii не будет на мой взгляд очень популярна это будет как ээээ денди его будут покупать мамы своим маленьким детям :D

Гы вы товарисч от жизни отстали, все между боксом и ПС 3 выбирают, а вии благодоря дешевизне будет на коне. Ну а про маленьких детей, полный бред. Жаль что вии не настоящий некст ген.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонька однозначно,один блю-рей гиганский задел на будущее,а Wii денди по любому что не говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за X-Box 360. Для меня пока на X-Box 360 заявлено больше хороших игр чем на PS3!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Он не будет, он тайно рад этому и это не в первый раз, он уже проходил понерфленую таким образом Вучанг и радовался этому.))
    • Ну вот смотри. В Hollow Knight: Silksong выпустят патч, который понерфит сложность. Ты кричишь и злишься, что казуалы разработчиков прожали. Ну вот если у игры были уровни сложности, то твою хардкорную сложность никто бы не стал нерфить. Ты её выбрал, в итоге страдай и превозмогай, страдай и превозмогай, как ты любишь) Все были довольны. Но вот теперь, из-за того, что выбора сложности нет, ты будешь страдать от понерфиной игры и легкости. Тебе это надо? Всего лишь добавили мелкую деталь, и твоя сложность осталась бы не тронута.  И в целом это путь антиутопии, одной сложности. Потому, что этот путь пройдут меньшее количество людей, а меня, если я был автором игры, это беспокоило. Так как люди тратят кучу сил на контент, придумывают его, создают, тратят на это огромное время, а его даже даже половины людей не оценит, так как они забросят игру. Я уверен, куча контента в играх уровня ДС, остаётся просто без внимания, так как люди просто забрасывают игру или бегут лишь бы сюжет попытаться закрыть. Такой способ истощает людей, и у людей отнимается желание хоть как-то остальное начать исследовать. Поэтому уровень сложности нужен, для обогащения и расширения аудитории, чтобы больше людей могли оценить твои труды. Что изменится от добавления уровни сложности, для хардкорного игрока? Ни-Че-Го. Он выберет свой режим, и будет там страдать и превозмогать дальше. Или неужели хардкорного игрока будет задевать и ущемлять то, что кто-то не страдает и превозмогает как он? Типа он выбрал сложность ниже и у его есть преимущество? Неужели это людей задевает? От сложности сама суть игры не меняется. Игра на хардкорной сложности, остаётся такой же сложной. Чтобы люди не соскакивали? Ну убери смену сложности во время прохождения. Если уж выбрал свой пусть на харде, иди до конца.  Тебя как автора, который вложил много сил в свою игру, в своё творчество, удовлетворял тот факт, что из-за твоей принципиальности, люди просто не увидят и половины того, что ты придумал и задумал? Чем сложность мешает? Есть Экспедиция 33. Хочешь страдать и превозмогать, играй на харде, тренируй тайминги, и кайфуй от сложных побед. Не хочешь страдать и бесконечно умирать? Снизил сложность, прошёл и пошёл дальше изучать игру, сюжет, атмосферу, мир. Все довольны? Разве игры с уровнями сложностями не могут быть сложными такими как ДС? Могут. ДС тоже можно модами понерфить, и игра становится доступной. Но выиграла игра от этого, что остаётся принципиальной в этой теме? Думаю нет. Как минимум, потеря не малой аудитории и не малых дополнительных продаж. Как это всё звучит натянуто — “я страдаю, пусть и другие страдают, таков путь”
    • @\miroslav\ не, сложность в кино надо поднимать, они и так тупеют... и фильмы и герои в них! Если бы не низкая сложность то белые ходоки бы победили тех идиотов ..
    • Так одно дело смотреть на чужие сложности, другое дело самому проходить жизнь на харде.
    • Да чего распылять силы — давайте все вместе требовать выбор сложности в жизни! Подпиши петицию! 
      Надоело уже гриндить, хочется на расслабоне играть в игры, а не вот это всё 
    •  Вот не надо тут ляля, открыл я значит боковую крышку корпуса своего пк и что я там обнаружил? а ничего нового никакой 5090 там нет!  что это  значит? а то что дорогой @Сильвер_79 я обсолютно на вашей стороне и полностью поддерживаю наличие выбора сложности в видео играх, да что там в видео играх я честно сказать устал уже от того как сложно приходится героям фильмов и вязи с этим выражаю свое желание того чтобы можно было настраивать сложность в художественных фильмах, а именно зачем Арнольду Шульцефегеру превозмогать тяжелое противостояние Хишнику, когда вначале фильма мы могли бы выбрать легую сложность для Арни и дать Хишнику всего 1хп поинт, таким образом Арни бы не пришлось терять всю его команду, а просто дать Хишнику леща чтобы победить его! 
    • да пущай трахается с автоматическим кривым “говнопереводом” от гугла, а не играет с нормальным переводом...
    • Игра выйдет 27 февраля 2026 года аж с русской озвучкой. Capcom опубликовала свежий геймплейный трейлер Resident Evil Requiem. Игра выйдет 27 февраля 2026 года аж с русской озвучкой.
    • Первый раз слышу. Значит не повлияла на меня “влиятельная” игра.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×