Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Serg

Sid Meier's Railroads

Рекомендованные сообщения

А что игра уже есть? Надо будет слить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже день лежит там где надо.

Вопрос рабочий ли лежит?

А вообще присоединяюсь к просьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра не запускается... так что и русика не будет

Теперь скорее всего будет, благодаря Reloaded :yahoo: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет ... Пираты еще ничего не выпустили

ничего русского... кряк уже есть. так когда же будет здесь русик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может скоро появится. Вобщем я и так все понимаю, что надо делать. Хорошо, что английский знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может скоро появится. Вобщем я и так все понимаю, что надо делать. Хорошо, что английский знаю.

да я тоже, просто русский как-то ближе :)

Изменено пользователем Evol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны шрифты, а так я нашел, что нужно переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста положите хоть сделанный в промте. или скажите как переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: CyberPioneer
      The Talos Principle: Reawakened
      Русификатор комментариев разработчиков (текст) — для ПК-версии
      Источник: Руководство в Steam
      Автор: Asdolg (перевод выполнен с помощью сервиса DeepL)
      Установка:
      Скачать мод по ссылке [drive.google.com]. Распаковать архив в папку с игрой. Включить комментарии разработчиков в настройках игры.
    • Автор: makc_ar
      Ultimate Marvel vs. Capcom 3

      Жанр: Экшены
      Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 PSV
      Разработчик: CAPCOM CO., LTD.
      Издатель: CAPCOM U.S.A., INC.
      Дата выхода: 3 дек. 2016 http://store.steampowered.com/app/357190/
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/72449
      Прогресс перевода:
      Текстуры для художника: https://www109.zippyshare.com/v/SxE4PpHe/file.html
      Игровой текст отдельно для перевода: https://mega.nz/#!ohwF1Q7C!7yxA9D98sn0pksSWTDGJsO_hQ5EJGj4qDwJO3aiEekE
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И вновь приобрёл китайскую FMV-игру, только в этот раз — полностью сломанные все локализации кроме китайской, сломанные шрифты меню и субтитров.
      Прохождение и попытки разобраться что тут происходит ни к чему не привели и пришлось копаться в архивах юнити, чтобы как-то побороть “б о л е з н ь к и т а й с к и х и г р” и поправить до играбельного состояния… И знаете что? Даже получилось и подменить шрифты (большую часть) и перевести всякие внутриигровые книжечки, описания, и даже кнопки действия все (с ограничением в количество доступных байт), и поправить кнопки настроек.
      Что не удалось перевести — кнопки главного меню (они на всех европейских языках английские) и некоторые описания мини-игр, где перевод упирается в количество символов, а сам текст раздроблен на кучу разных файлов и строк по разным местам (благо таких мест всего 2 и не несут никакой смысловой нагрузки)
      https://store.steampowered.com/app/3257360?snr=5000_5100__







      Благодаря этой игре — лучше научился работать с архивами юнити, поиском текста и заменой шрифтов. 
      Теперь надо будет поправить ранее выпущенные русификаторы и доделать им перевод менюшек.
      Скачать: https://mega.nz/file/mup3nLzR#N_aeP4io09xj5wwOdyZBUV4WwK-CUxl1jwqHaCX7iyo

      В качестве “файлопомойки” для таких историй завёл дополнительно boosty
      https://boosty.to/fansh/posts/d2aca6ad-b2f4-4fbb-b5b4-f0f3690c7e7f
    • По поводу перевода, он был выполнен с использованием ИИ + вычитка при прохождении и ручная корректировка. На переводе по Wild Blue Skies, который был сделан таким же способом, вы убрали пометку машинный перевод после объяснения, потому что вы изначально не знали о том как был сделан перевод. А этот перевод я когда публиковал на плейграунд, я написал о том как он сделан, но его все равно пометили как машинный.
    • Я ранее писал, что для меня важен PhysX, и была возможность (и даже пользовался) 5090, от Asus, но то, как данный физический движок реализован на 5ой серии видеокарт, от NVidia — мне категорически не понравилось, а я люблю переигрывать в старые игры, именно по этому остался на своей ASUS ROG Strix GeForce RTX 4090 24GB. p.s. касательно темы, собственно мониторов: собственно, владел ранее GIGABYTE AORUS FI32U — шикарный  монитор, без вопросов, но перейдя на ASUS ROG Swift PG32UCDM3 — это нечто, пошёл переигрывать всё, что я проходил + новинки.
    • В ДНС для нищебродов есть вариант за 430 000.
    • Глянул в ситилинке 5090 за 846 тыс рублей…. да я лучше так посижу, причем я че то напутал, 60-80 фпс мне таки показывает на 2к. Хотя просадки иной раз вылазят меньше 60 но вроде не совсем уж критично.
    • Нет, просто очень хотел осуществить свою хотелку — и вовремя успел, когда возможности совпали с желаниями.
    • OTS выпустил нейросетевой русификатор для файтинга Ultimate Marvel vs. Capcom 3. OTS выпустил нейросетевой русификатор для файтинга Ultimate Marvel vs. Capcom 3.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×