Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Serg

Sid Meier's Railroads

Рекомендованные сообщения

Обьясните дураку, почему одни игры Neogame переводит приемлемо, а другие - просто полный отстой. Что Цезарь, что Стронгхолд Легендс - тихий ужас, ощущение такое, что переводили 10 человек, не связанных друг с другом. Сорри за оффтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обьясните дураку, почему одни игры Neogame переводит приемлемо, а другие - просто полный отстой. Что Цезарь, что Стронгхолд Легендс - тихий ужас, ощущение такое, что переводили 10 человек, не связанных друг с другом. Сорри за оффтопик.

Вероятнее всего, все основные силы были брошены на штурм Готики 3, а Цезаря и Стронгхолд, как стратегически менее значимые объекты, прикрывал маленький отряд из 2-х неопытных бойцов :)

Изменено пользователем cdman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за русик. :D

Изменено пользователем Nadya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

К сожалению не получается скачать из указанных мест данный руссификатор... Не мог бы кто-нибудь послать его мне на почту (Kalpak@лист(dot)ru).

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот у меня такой вопрос:

я поставил русик, и теперь вместо слов вопросики, подскажите что делать

только сильно не бейте, я в этом деле бот

зарание спасибо

что, никто не сталкивался с такими проблемами?

мне тож поиграть охота, а тут такой кидок.

может там геде заменить че надо, вы скажите

Изменено пользователем Vasyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как установить русификтор с файловым разрешением "ZOG", который лежит на сайте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем скачал "Sid Meier's Railroads!" установил, взял русик с вашего сайта установил а он мне буквы в виде староруской буквы "Ять" выдает. Может подскажет кто что

З.Ы. месяца три назад скачивал точно такой же Sid Meier's Railroads! и русик с вашего сайта, все шло без запинки.Потом удалял его вот снова решил порезатся, может эта фигня из за того что недавно формат делал.

Живой есть кто нибудь :big_boss:

РЕБЯТЫ......Ау..... Срочно.......помогите

А то на Путина терракт совершу :vinsent:

 ! Предупреждение:

[serGEAnt] бан на 15 дней за нарушение правил (пункт 3.9.). Что модераторы делают вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем скачал "Sid Meier's Railroads!" установил, взял русик с вашего сайта установил а он мне буквы в виде староруской буквы "Ять"

Таже байда, что делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня также =(( что сделать? ШРИФТ НЕ ВИДНА толька иероглифы буквой Ять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, может кто-нить выложить свежий руссификатор куда-нить, ну или прислать на tigzor@мейл(dot)ru,

а товсе предыдущие ссылки уе давно мертвые!!

зараннее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×