Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Infiniti FX

Football Manager 2007

Рекомендованные сообщения

а лучшего переводика где всё переведенно никто не имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю нормальный перевод этой игры заглох и его иожно не ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это тема про ФиФА мэнэджер , то есть ЕА Гаймес..или другой мэнэджер????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тема про Football Manager 2007 от SEGA! 160886 читать не умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте дорогие руски друзя! Ваш сайт очень хороший и я приветствувать вас, для полезною дейностю. Я хочу переводить часть а с временем и цялое игру на болгарские езику. Мою первою цель переводить атрибутьй футболистам и тренером, но не знаю в каком файле ани находиться. Кто не буть может ли мне помогут? Я успял переводит едитора, но нашел в каком файле находится атрибутьи дял самою игру. Предварительное спосибо и извините если мой руский не очень хороший.

Изменено пользователем veseo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые фанаты FOOTBALL MANAGER 2007! Кто хочет играть в русифицированнную игру? Сайт http://fmsoccer.info объявляет набор людей, готовых перевести любимую игру. Мы ждем вас в любое время суток на нашем форуме http://www.fmsoccer.info/forum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, уважаемые фанаты FOOTBALL MANAGER 2007! Кто хочет играть в русифицированнную игру? Сайт http://fmsoccer.info объявляет набор людей, готовых перевести любимую игру. Мы ждем вас в любое время суток на нашем форуме http://www.fmsoccer.info/forum

Я бы хотел переводить любимую ИГРУ,только англ. плохо знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WolfNight

Был создан единый проект (сайт) совместно с SM, Украинским сайтом о FM (хз каком) и другие - находится он по адресу fm-x.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого-нибудь остался русик, который лежал здесь http://www.zoneofgames.ru/nonfa.php/a9af89...65fae36ca7/1556, в свое время качал его, перевод просто класс! Ссылка не работает сейчас, а тот русик что на fmfan.ru просто ужас. Словарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2makcumyc84

Имеешь ввиду тот который здесь раньше лежал?Скажи откуда можно качнуть, очень надо, тот с которым я сейчас играю с fmfan.ru убогий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2makcumyc84

Имеешь ввиду тот который здесь раньше лежал?Скажи откуда можно качнуть, очень надо, тот с которым я сейчас играю с fmfan.ru убогий.

помоему лучше чем на фмфан не найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помоему лучше чем на фмфан не найдешь...

Ну я же прекрасно помню, что качал отсюда первый раз и мне очень понравился перевод, сейчас почему-то ссылка не рабочая, а на fmfan.ru не устраивает меня русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexey82

Сайт Sport-Managers.com закрыли. Был создан единый проект - fm-x.net. Теперь перевод, который тут и выложили (от SM Team), выкладывается на том сайте.

Просьба к товарищу SerGEAnt'у - исправить ссылки на русификатор FM2007, который теперь лежит по этому адресу

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •  С перегрузом решила проблему с помощью мода, чтобы у вещей было нулевой вес. Я использую только про вес чтобы нулевой был, чтобы весь хлам собой таскать и продавать в итоге. 
    • как же хорошо жить в России, в свободной стране, где ничего из нужного не заблокировано, в том числе и Дискорд. А сколько было вони и нытья… С праздником!
    • вот вам видео как ставить https://disk.yandex.ru/i/1qCnDO6Hhx_ARw
    • @Chillstream я пытался, попробуй разъяснить им установку хотя бы в скринах
    • откуда у вас проблемы взялись с установкой, хорошо тут был кто кто пояснял), просто файлик киньте в папку которая указана и оставьте английский в игре, хотя он у вас и так должен был быть на английском.
    • @PermResident счас зумеры в трубу смотрят не отрываясь и уж скачать образ и выставить разрешение смогут )
    • @Axl-69 https://workupload.com/file/BEEXRTJvHjV пробуй
    • Класс, на версию из стима пойдет(или русификатор пока не полный)?
    • Скачать перевод

      Использовались
      Нейросеть:Gemini 2.0 Flash
      Программа:LinguaGacha 

      @SerGEAnt
    • Походу не хватало мозгов понять, так как сама идея ограничения была максимально тупой. И изначально было логично, что это приведёт к снижению продаж.  Но даже у такого решения находились защитники. Помню был тут персонаж, который утверждал, что Сони прекрасно знают, что делают и там не дураки работают. Всё взвесили, оценили риски и поняли, что им весь мир для продажи игр не нужен. Приводил в пример Цусиму, которая с региональными ограничения выстрелила и был там типа хороший онлайн. Только он не учёл тогда, что Цусиму изначально продавали без региональных ограничении, и ограничение наложили только перед самым релизом, когда люди уже успели закупится. После Цусимы начали выходить игры Сони изначально с наложенными ограничениями по регионам, и такие игры как ГОВ Рагнарёк, Хорайзон 2, Спайдер-Мен 2, не смогли повторить успеха своих предшественников, хотя все являются качественными сиквелами, которые не хуже первых частей. Что явно показывало то, что тактика Сони это полный обосрамс. И только с выходом Stellar Blade, где все ограничения убрали, благодаря настойчивости разработчикам, Сони протрезвели и поняли, что можно не хило зарабатывать деньги не только на ограниченном количестве регионов, но и на всём мире. Ещё бы пидо**сы в РФ игры продавать свои стали, тогда бы ещё сильнее офигели как можно деньги заколачивать, но для этого они ещё не до конца протрезвели, видать Саке ещё болтается на дне стакана. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×