Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Плохие парни навсегда (2020)

Рекомендованные сообщения

194425-MV5BNWM5Y2Y0MGUtM2YyMy00ODA2LWFiN

 

Оригинальное название: Bad Boys for Life
Дата выхода: Россия 23 января 2020 года, США 17 января 2020 года, Мир 16 января 2020 года
Жанры: боевик, комедия, триллер
Режиссёр: Адиль Эль Арби, Билал Фалла
Актёры: Уилл Смит, Ванесса Энн Хадженс, Александр Людвиг, Джо Пантольяно, Хэппи Андерсон, Чарльз Мелтон, Мартин Лоуренс, Кейт дель Кастильо, Паола Нуньес, Шэрон Пфайфер
Сценарий: Крис Бремнер, Джо Карнахэн, Джордж Галло
Сюжет: Бёрнетт рассорился с напарником, оставил службу в полиции Майами и занялся частной сыскной деятельностью. Лоури тем временем переживает кризис среднего возраста и подумывает завязать с холостяцким образом жизни. Параллельно ему приходится разбираться с новым наглым партнёром. «Плохим парням» приходится вновь объединиться, когда за ними начинает охоту албанский наёмник, желающий отомстить за смерть своего брата. Чтобы выжить, бывшие напарники должны забыть о старых обидах.

 

 

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bob Marley — Bad boys :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел на одном сайте комментарий, который как нельзя лучше описывает трейлер

 

Цитата

"Я слишком стар для этого дерьма" и "это машина моей жены".
Это теперь ремейк "Смертельного оружия"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Werwulf сказал:

Нашел на одном сайте комментарий, который как нельзя лучше описывает трейлер

47 минут назад, Werwulf сказал:

"Я слишком стар для этого дерьма" и "это машина моей жены".
Это теперь ремейк "Смертельного оружия"?

Да если бы… Это не СО, а просто какой-то пробив дна. Стерильный (до зубного скрежета) боевик, паразитирующий на популярности предыдущих картин. У нас Федя Бондарчук точь в точь такие же киношки пачками ставит.

В 1995-м Майкл Бэй ворвался в Голливуд с 1-й частью, а в 2003-м снял просто бомбическое продолжение. От операторской работы 2-й части у меня даже сейчас, при просмотре, мурахи в определенных моментах пробегают…

Режиссеры: Адиль Эль Арби, Билал Фалла — это вот африканское кто?? И аааааа, вот зачем я полез посмотреть про них… Они еще и 4-го Полицейского из Беверли-Хиллз будут ставить после этого...:dash1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А очень не плохой фильм. Очень.

Есть хорошая (для боевика) драматическая составляющая, транслируются не глупые (для боевика) мысли, много не пошлого юмора, хороший экшен.

В своём жанре — 8 из 10.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не плохой, но очень плохо снят. Перед нами вроде как боевик, вроде как есть видовые места, вроде как есть хороший экшен, вроде как есть колоритные персонажи, но фильм запоминается большим количеством говорящих голов. Т.е. вот реально в основном снимают либо по пояс, либо говорящая голова. Идет перестрелка, но сколько народу где кто толком не понять, т.к. весь акцент на говорящие головы. Кто-то начал эффектно круто стрелять, в погоне произошел какой-то финт и т.д. и т.п., но на каждое такое действие не более 1-2 сек. Еще раз, фильм не глупый, есть драйвовые моменты, есть видовые моменты, но вместо того, что бы смаковать и показывать колорит то ли оператор, то ли режисер решили, что все это должно делать воображение зрителя. В общем, смотреть можно, но шанс сделать офигенно они просрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне себе четкое продолжение глупого боевичка 90-х и начала нулевых. Лоуренс в те года раздражал жутко местами, а сейчас даже и не плохо смотрится не смотря на перерыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×