Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Spelunky 2 перенесена на 2020 год

Recommended Posts

112501-maxresdefault.jpg

Рогалик Spelunky 2 опять не успевает к намеченной дате релиза. Разработчик серии Дерек Ю сообщил печальную новость в твиттере.

Рогалик Spelunky 2 опять не успевает к намеченной дате релиза. Разработчик серии Дерек Ю сообщил печальную новость в твиттере.

К сожалению, я не думаю, что мы успеем выпустить Spelunky 2 в этом году. Разработка идет хорошо и мы уже недалеко от цели, но плотность и глубина игры требуют больше времени.

Первая Spelunky вышла еще в 2008 году и стала невероятно популярной не в последнюю очередь благодаря своей бесплатности. Четыре года спустя Дерек Ю выпустил HD-версию, в которую активно играют до сих пор.

• Upvote 2

‡агрузка...

Даже и не ждал в этом году - новостей не было. В следующем году выйдет буду играть вместо киберпанка)

• Haha (+1) 2
  • Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Авторы многострадального хоррора Scorn опубликовали обращение к игровому сообществу, в котором сообщили об очередной задержке. 
      Авторы многострадального хоррора Scorn опубликовали обращение к игровому сообществу, в котором сообщили об очередной задержке. 

В общем, проект теперь стоит ждать не раньше 2020 года. 
      Напомним, что Scorn дважды выходил на Kickstarter — в 2014 и 2017 годах, и только последняя из этих кампаний оказалась успешной, принеся разработчикам почти 200 тысяч евро.

• By james_sun

Авторы яркого приключенческого платформера Spelunky 2 выпустили первый геймплейный трейлер.
      Авторы яркого приключенческого платформера Spelunky 2 выпустили первый геймплейный трейлер.
      Релиз проекта состоится в следующем году.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus