Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Gnog в Epic Store

Рекомендованные сообщения

191712-2.jpg

В Epic Store дежурно сменилась бесплатная игра. В течение недели библиотеку можно пополнить хорошей, но не слишком известной головоломкой Gnog, вышедшей в прошлом году.

А на следующей неделе ее снова сменят сразу две игры: Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden.


В Epic Store дежурно сменилась бесплатная игра. В течение недели библиотеку можно пополнить хорошей, но не слишком известной головоломкой Gnog, вышедшей в прошлом году.

А на следующей неделе ее снова сменят сразу две игры: Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden.

Также обратите внимание, что в магазине немного изменился дизайн страниц с играми. Приоритет отдали медиаматериалам, которые теперь располагаются на самом верху.

191712-2.jpg

Если вы решите приобрести игры в Epic Games Store, то делайте это по ссылкам ниже, чтобы поддержать нас. Нам очень приятно, что вы часто так делаете — огромное спасибо!

Избранные предложения (предзаказы):

195715-1.jpg

Уже вышедшие игры:

  • Спасибо (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Mutant Year Zero: Road to Eden
 

Я всё думал её взять за 1200 и тут внезапно.
mem-kapets-shablon.jpg

Вообще, это очередная игра, которая вот только недавно была Humble Monthly за 12 долларов. В апрельском вроде.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, что навсегда. Бесплатные игры покупками не считаются и их могут отобрать когда захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mutant Year Zero: Road to Eden я люблю тактику и решил скачать — попробовать иии…прошел с удовольствием но одном дыхании, заручился ее купить в стиме как только будет скидка 75% и более. В моей деревне работы мало но она есть,игры я покупаю исключительно с большими скидками,поэтому прошу помидорами не закидывать. Я обязательно ее куплю в стиме как будет отличная скидка на нее. В эпике ее брать не буду ибо,магазин мне не нравиться перспективы в нем никакой для себя  не вижу, пока что он вызывает у меня только негативные эмоции,но если появиться торговая площадка, ачивки, облачные сохранения для моих скриншотов и желательно коротких видеороликов (хотя бы по 10-15сек) то конечно же я начну присматриваться к этому магазину. :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

>Mutant Year Zero: Road to Eden
 

Я всё думал её взять за 1200 и тут внезапно.
mem-kapets-shablon.jpg

Вообще, это очередная игра, которая вот только недавно была Humble Monthly за 12 долларов. В апрельском вроде.

пора расчехлять аккаунт  в егс ради этой игры :beach:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Вообще, это очередная игра, которая вот только недавно была Humble Monthly за 12 долларов. В апрельском вроде.

На самом деле она уже с месяц в ГеймПассе раздается;)

1 час назад, febll сказал:

Не факт, что навсегда. Бесплатные игры покупками не считаются и их могут отобрать когда захотят.

Ну технически отобрать могут и те игры за которые ты заплатил 100+$. Так что твой вброс тут не совсем уместен:)

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mutant Year Zero: Road to Eden нормальная игра. Прошёл с удовольствием и ни на что другое не отвлекался, но… Там тактика уровня Хcom на минималках (меньше навыков, классов), 3 человека в отряде. Игра сюжетно-ориентирована, но финал там открытый и дай бог, что бы в ДЛС сюжет завершили. Уровень боёв там вот как раз в норме, в лоб не пройдёшь игру и на среднем уровне сложности. В общем, игра достойная, вот только… какой смысл в неё играть в ЕГС? Карты — хрен с ними, но достижения… Единственное, что может вернуть вас на второй круг прохождения — это ачивки. Играя в эпик сторе, сейчас по крайней мере, я не вижу разницы между торрентами.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.08.2019 в 20:55, Cilez сказал:

они чеки о покупке присылают.

вы их храните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Star_Wiking сказал:

вы их храните?

Таки да в баночке из под майонеза.

А если серьезно ..они же по идеи на почте остаются...у меня по крайней мере чеки стима в почте есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да меня уже ничего особо не смущает, привык. Если повестка здесь и есть, то она вплетена в сюжет.
    • При этом добавлю от себя, что крайне советую именно на эмуляторе, т.к. игра старой закалки, рандома там хватает, а быстрые сохранения-загрузки средствами самого эмулятора могут изрядно сэкономить нервы в ряде случаев.
    • Это не рпг ,а близко с сабжу ,но я недавно прошёл Fell Seal: Arbiter's Mark А вообще очень советую Breath of Fire III если ещё не играли(игра с которой я  полюбил jrpg)
    • Я про боевку. Оно и  к оригинальным дисайплс “и не близко”  Я про дисайпл ,после 2 части каждый новый “гениальный" разраб пытается “переизобрести  велосипед”  Сделайте просто  2 часть  современной обработке ,она и цепляла своим гемплеем и стилем.. Ок,но я очень хочу аля дисайпл  ,а не аля герои или вестланд.. А ну вообще бинго,”успеха”.
    • Что тебя смущает? Негры-пилоты? Ну может быть они и навеяны БЛМ и прочим. Но они тут на своем месте. В 60-е неграм было нелегко в штатах. Похожие сюжеты и сам Кинг описывал. Навешивание убийства на негра обычное дело. Негр экстрасенс? Так это чисто Кинговский персонаж, Дик Холоран. Он один из персонажей Сияния, работал поваром в Оверлуке и обладал сверхъестественными способностями. Правда в Сиянии его дар был поскромнее, чем в сериале. Но это обычное дело при алаптациях. Будешь много о повестке задумываться - она тебе всюду мерещиться начнет.
    • Я уже 3 серии посмотрел.  Всё-таки сложно сказать, были бы каст и часть сюжета именно такой, если бы не западная “повестка”.   Теперь из-за всего этого непонятно, что вcтавлено в фильмы и сериалы из-за повести, а что по задумке создателей(cценаристов, режиссёров, кастинг-директоров) было бы в любом случае, независимо от внешних факторов.   У меня при просмотре сериалов\фильмов теперь паранойя, смотришь какие-то моменты и анализируешь —  присутствует ли здесь этот актёр\сцена\диалог из-за повести или это именно по задумке и было бы в любом случае. 
    • Всё новое — это хорошо забытое старое. Уже в нулевых, да и даже раньше, уже были игры с процедурной генерацией в том числе и сюжетной и лорной составляющей. В том же дварф фортресс вообще история мира генерируется динамически в реальном времени, в т.ч. при ускорении генерации до сотен и тысяч лет. В caves of cud вроде бы тоже что-то такое есть, при этом даже больше сюжетно-ориентированное, но не играл, а потому точнее не скажу. То есть это уже было даже задолго до того, как начался весь этот бум вокруг нейронок. Одно время вообще была мода на то, чтобы как можно больше всего генерировалось процедурно, но потом потихоньку всех от этой темы отпустило. И это по сути генерировалось без нейронок в современном их понимании.
    • Хороший русификатор, считай по качеству как будто реальные люди старались. Но эта тупая механика с вводом слов сильно все портит. Некоторые слова активируют другие, в отличии от оригинала, другие просто не работают. Щас добрался до Гейл Рокса(Вот кстати как пример, его в диалогов обычно называют Гейлроксом, но в разговоре с Фогги когда её спрашиваешь про полуостров работает только такой вариант произношения)  и задалбливаюсь пытаясь его полностью исследовать) 

      Но это уже явно вина долбоящеров на разрабах. Нахрена вообще такой маразм был в игру добавлять — тайна.
    • @piton4 специально для тебя: в Дерри нет повестки, смотри смело. Кто-то может поспорить, сказав, что там есть линия борьбы за права негров. Ответственно заявляю - это не повестка, а часть сюжета. 
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×