Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчики брутального экшена Gears 5 убрали из игры все сцены курения

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, rbfree сказал:

очень умный, грамотный человек, но курит. И о последствиях знает.

А при чем тут пропаганда? Его сознательный выбор. У мя отец в итоге бросил курить. Одно дело не понимать и вестись на глупые понты(да еще и утверждать что все безвредно),а другое когда ты осознаешь что делаешь.

22 минуты назад, rbfree сказал:

Это может произойти с кем угодно но не со мной.

Я могу начать курить ,но это будет мой сознательный выбор. 

А то что на тебя кирпич может упасть и убить,да шанс такого исхода всегда может быть. Такие вещи не зависят от того умный ты или глупый. А вот курение зависит.

22 минуты назад, rbfree сказал:

Маркетингом, PR и прочим занимаются очень грамотные люди у которых все в порядке с психологией. И внушить что надо они могут легко, обращаясь не лично к вам, а создавая подсознательную программу. Кстати в каких то областях даже далеких от вас вы сможете назвать известные марки. Хотя в них особо не разбираетесь. Да даже в банальнейшем. Посмотрите в магазине продукты что вы берете. Выбор обусловлен чем то. Зачастую разницы между несколькими производителями нет, но вы все же какой то из них берете. Подавляющее большинство людей вкусы различает очень грубо, поверхностно, но при этом выбирает что то “по вкусу”. Причем зачастую противоположно целям, которые сами же заявляют. А потому что это все навязано какими то образами, стереотипами.

А я по твоему отрицаю влияние масс медия? Нет. Но надо быть умнее,развиваться и следить что ты делаешь,зачем ты делаешь и к чему это может привести. Если ты куришь и не понимаешь последствий то ты идиот. Если ты куришь и понимаешь последствия и стараешься другим не мешать,не мусорить то ты просто обычный нормальный курящий человек.  Есть люди что понимают последствия,но и еще ведут себя как говно,это отдельная каста.

22 минуты назад, rbfree сказал:

А это в 8 лет невозможно.

Ты считаешь детей идиотами,я нет.  Даже они могут понять сложные вещи,если им по нормальному объяснять. 

 

22 минуты назад, rbfree сказал:

И только тогда понимание почему нет денег вот на это.

Простая логическая цепочка зарплаты и цены.  Ты считаешь что дети не способны на такое мышление. Сложить 2 + 2? если конечно не обучать ребенка то он не будет способен 2+2 сложить. Тогда уж какое понимание влияния курения на организм и окружающих. Я в 6 складывал и читал. 

22 минуты назад, rbfree сказал:

Открою тайну — многие не до конца это понимают и в 20-22 года. А более инфантильные люди и в 40-50 лет.

Открою тебе тайну это потому что их родители были идиоты забивающие на своего ребенка или до безумия ограждающие от всего.

А некоторые современные родители еще и к психологу водят детей c 2 лет.

 

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rbfree , так вот в том то и дело. На мой взгляд, тут явный перегиб со стороны пресловутой “защиты” Что уж там в основе, я то же затрудняюсь сказать, но в целом ситуация не здоровая.

У игры маркер далеко не 12 +

 

Изменено пользователем Tuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tuve сказал:

У игры маркер далеко не 12 +

Во во мы тут говорим о влияие на детей,когда детей это даже близко не касается. Но тут выясняется что 18+ люди тож дети не способные на сознательные действия. Что дальше……...

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin , нет ну в некоторых заявлениях rbfree обоснован. Но заниматься спором о яйце и курице, мне не улыбается. )

А я, как мерканитльная тварь , буду считать, что причина - деньги. )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tuve сказал:

нет ну в некоторых заявлениях rbfree обоснован

Так я и не спорю конкретно о влиянии. И что их надо контролировать.

Но это не значит что надо быть идиотом и воспитывать идиота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin, а это уже порочный круг, да и не совсем по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Modrin сказал:

Я могу начать курить ,но это будет мой сознательный выбор. 

Не обязательно. :)

2 часа назад, Modrin сказал:

Ты считаешь детей идиотами,я нет.  Даже они могут понять сложные вещи,если им по нормальному объяснять. 

Нет конечно :) Дети не идиоты, просто наше понимание так устроено. И вы зря пытаетесь спорить с тем, по чему есть целые разделы науки :)  Но вы можете сами проверить это. Например опишите мне абстрактный красный цвет. Вот человек слепой объясните ему что это такое. Слепой человек не идиот, он может понять такие вещи, если ему по нормальному объяснить.

2 часа назад, Modrin сказал:

Простая логическая цепочка зарплаты и цены. 

Нет. Вопрос “нет денег” это не математический вопрос.

2 часа назад, Modrin сказал:

Открою тебе тайну это потому что их родители были идиоты забивающие на своего ребенка или до безумия ограждающие от всего.

А различные психические расстройства это всего лишь капризы. :) Вы очень категоричны в своих суждениях. Это свойственно как раз молодым людям, которые не имея представления о том о чем говорят придумывают суждения сами. Они просто не знают многообразия и сложности процессов, которые видят лишь поверхностно. Это и есть ответственность суждения.

Например, если бы вы понимали что то о воспитании ребенка, то узнали бы, что он развивается не только физически, но и психологически, усложняется его мозг и работа которая на него может быть возложена. Точно так же идет и его воспитание от каких то базовых вещей к более сложным.

2 часа назад, Modrin сказал:

Но тут выясняется что 18+ люди тож дети не способные на сознательные действия. Что дальше……...

Я не знаю сколько вам, но почти все что вы говорите о влиянии на человека, о том что может понять ребенок и как его надо воспитывать НАПРЯМУЮ противоречит науке. :) То есть это просто выдумано вами. Я понимаю, вам хочется показать себя умным развитым человеком, даже в детском возрасте и вы приписываете себе различные положительные свойства, даже не понимая их природу. Но это не правильно и безответственно. Вместо того что бы понять, изучить и узнать как это работает вы выдумываете. Я не знаю сколько вам лет, но как видите вы вот так себя ведет. Не знаю что дальше… 

И это самое страшное. У вас нет стимула учиться. Вы считаете что знаете. Точно так же дети — вроде считают что знают и понимают. А потом через годы оказывается что мир не так просто устроен, как когда то казалось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 minutes ago, rbfree said:

А различные психические расстройства это всего лишь капризы.

Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tuve сказал:

так вот в том то и дело. На мой взгляд, тут явный перегиб со стороны пресловутой “защиты” Что уж там в основе, я то же затрудняюсь сказать, но в целом ситуация не здоровая.

И я тоже так считаю. Что в данном случае явный перегиб. Ситуация совершенно не здоровая и как она будет развиваться с годами боюсь представить.

2 часа назад, Tuve сказал:

А я, как мерканитльная тварь , буду считать, что причина - деньги. )

Я тогда тоже меркантильная тварь :) Сколько на своем веку повидали различных интересных защитников. Хоть экологических хоть нравственных. И каждый раз оказывалось что играют роль чьи то интересы — финансовые или какого то влияния, что в итоге все равно финансовые.

Только что, Tuve сказал:

Серьезно?

Это было продолжение логики оппонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, rbfree said:

Это было продолжение логики оппонента.

А, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, rbfree сказал:

Не обязательно. :)

Ну объясни как взрослый человек способен закурить без осознанного выбора. Не учитывая конечно утюг на животе. Даже будучи в коллективе курящих людей,это будет его выбор курить или нет,что бы якобы проще влиться в коллектив. Или ты считаешь что любые внешние факторы по факту уже влияют на выбор. И если человек закурил из за коллектива,то это уже не его сознательный выбор,так что ли? А что тогда если он не закурил из за коллектива? Или тут тоже влияют внешние факторы,тип его опыт навсегда отвадил его от курения? И по сути то закурит он или нет в данной ситуации влияет ток его жизненный опыт?А итог может быть ток один. То есть сознательного выбора не существует.

 

2 часа назад, rbfree сказал:

Но вы можете сами проверить это. Например опишите мне абстрактный красный цвет. Вот человек слепой объясните ему что это такое. Слепой человек не идиот, он может понять такие вещи, если ему по нормальному объяснить.

Ты сравниваешь слепого и ребенка или я тебя не так понял?  Хочешь сказать ребенку невозможно объяснить принципы тех или иных вещей,как невозможно объяснить слепому как выглядит красный  цвет. 

 

2 часа назад, rbfree сказал:

Нет. Вопрос “нет денег” это не математический вопрос.

То есть это как объяснить слепому как выглядит красный цвет.  То есть ребенку невозможно объяснить невозможность тех или иных вещей. Вот пока он не вырастет до 18+ то что такое смерть он никак не вразумит. А лучше подержать в 4 стенах лет так 40 и ток тогда то мозг его будет готов. 

 

2 часа назад, rbfree сказал:

А различные психические расстройства это всего лишь капризы.

То есть родители которые запирают своего ребенка это всего лишь психологическая болезнь которая порождает другую психологическую болезнь:)

2 часа назад, rbfree сказал:

Вы очень категоричны в своих суждениях. Это свойственно как раз молодым людям, которые не имея представления о том о чем говорят придумывают суждения сами. Они просто не знают многообразия и сложности процессов, которые видят лишь поверхностно. Это и есть ответственность суждения.

В каких именно? Что в работе с рейтингом 17+ может быть курение. И что влияние не столь значимо. Хоть и об совсем отсутствие влиянии я не говорил. Ну и то что не стоит делать из 17+ людей совсем дураков. Все остальное лишь мое восприятие и воспоминания. 

2 часа назад, rbfree сказал:

Например, если бы вы понимали что то о воспитании ребенка, то узнали бы, что он развивается не только физически, но и психологически, усложняется его мозг и работа которая на него может быть возложена. Точно так же идет и его воспитание от каких то базовых вещей к более сложным.

Но более сложные вещи все еще можно объяснить,что конечно не приведет к полному пониманию. 

Ну и мы говорим все таки про 17+ До этого от родителей нужно много работы. А можно ничего не делать. 

2 часа назад, rbfree сказал:

Я не знаю сколько вам, но почти все что вы говорите о влиянии на человека, о том что может понять ребенок и как его надо воспитывать НАПРЯМУЮ противоречит науке.

Я ни одного слова не заикнулся о воспитании вообщет. В моем понимание воспитание ребенка это планомерная сложная работа. Как вы сами сказали от простого к сложному.  Но это не значит что к сложному надо переходить в 40 лет.

Вот цитату мне пожалуйста где я говорю конкретно о воспитании? 

На счет ребенка,вас так смущает слово понять? Да он не способен все ПОНЯТЬ ,что включает в себя “нет денег” но некоторые вещи он способен понять. Я не требую от ребенка сразу понимания всех наук. Что бы он мне тут сходу расcказал про капитал маркса.

2 часа назад, rbfree сказал:

То есть это просто выдумано вами. Я понимаю, вам хочется показать себя умным развитым человеком, даже в детском возрасте и вы приписываете себе различные положительные свойства, даже не понимая их природу. Но это не правильно и безответственно. Вместо того что бы понять, изучить и узнать как это работает вы выдумываете.

А я где то говорил что это вот такой я умный и хороший? В основном я говорил о том что я не закурил из за масс медиа. И не стал жестоким из за мортал комбата. А так же что надо учить и воспитывать детей. 

И что я в детстве себе приписал? По твоему ребенок не способен осознать что он никогда не получит тот или иной подарок потому что родители не способны ему его купить? Это по твоему невозможно?  Только потому что он не способен ПОЛНОСТЬЮ понять смысл понятия “нет денег”  Не способен понять принцип финансово-трудовых отношений.

2 часа назад, rbfree сказал:

И это самое страшное. У вас нет стимула учиться. Вы считаете что знаете. Точно так же дети — вроде считают что знают и понимают. А потом через годы оказывается что мир не так просто устроен, как когда то казалось.

Я утверждающий что человек должен развиваться,оказывается по твоему я считаю что все знаю. Я тебя понял:))))

4 часа назад, Modrin сказал:

Но надо быть умнее,развиваться и следить что ты делаешь,зачем ты делаешь и к чему это может привести.

Вот конкретная моя цитата. 

Но нет,оказывается я все знаю,да вы батенька истинный психолог:)))

 

4 часа назад, rbfree сказал:

Но вы не могли “понять” что нет деда мороза. Потому что вы тогда даже не понимали что это. Ну сказали или по каким то признакам нет деда мороза - ок, есть санта клаус или николай угодник . Не и их? Ок, есть кто то еще.

Так то да,но вот я тогда перестал верить во все. Даже крестик перестал носить. 

 

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Modrin сказал:

Ну объясни как взрослый человек способен закурить без осознанного выбора. Не учитывая конечно утюг на животе.

Тебе много раз объясняли, но ты не способен понять. У тебя очень слабые познания в психологии. И зачастую пишешь не понимая даже того что пишешь. Вот фраза “осознанный выбор” — Я тебе привел кучу примеров где описал неосознанность выбора в большинстве случаев. Нет у тебя осознанного выбора, что бы он был ты должен разбираться хоть немного в вопросе.

14 минут назад, Modrin сказал:

Или ты считаешь что любые внешние факторы по факту уже влияют на выбор. И если человек закурил из за коллектива,то это уже не его сознательный выбор,так что ли?

Сознательный или осознанный? Почему любые факторы? Только те что приводят к этому выбору. Естественно они влияют. Изначально у человека нет потребности курить, если он что то узнает об этом, то поймет - кроме вреда никакой пользы. Ни одного плюса нет вообще. Все небольшие и кратковременные приятные ощущения легко заменяются другими менее вредными. Но многие все равно курят. Дай ка подумать насколько осознанный выбор у них получается…

22 минуты назад, Modrin сказал:

Хочешь сказать ребенку невозможно объяснить принципы тех или иных вещей,как невозможно объяснить слепому как выглядит красный  цвет. 

Точно. И не потому что дети глупые. А по 2 причинам и я писал это раньше. 1 — мозг развивается и усложняется со временем. 2 — ребенок может заучить слова, которые ты хочешь. Но понимать он их не будет. Понимаешь? Слово как текст на бумажке или в голове. Но под ним ничего нет. Как слово красный есть, а что это объяснить невозможно. Только когда ребенок испытает некоторые вещи, обзаведется опытом и пониманием более простых вещей на основании их он сможет понимать более сложные конструкции. А до этого это будут только пустые слова. Именно это и есть — взросление, становление, развитие и так далее у ребенка. Ты хоть почитай про детское воспитание про детскую психологию прежде чем рассуждать об этом. Это же базовые вещи.

28 минут назад, Modrin сказал:

А лучше подержать в 4 стенах лет так 40 и ток тогда то мозг его будет готов. 

Ты не способен понять простые вещи, а рассуждал о том, как 18+ что то там не могут понимать, типа дожили. Вот тебе пример лично на тебе. Я уже писал несколько раз и повторю. Не держать в 4 стенах тогда мозг никогда не будет готов. Ребенок должен жить полноценной жизнью учиться и ощущать ее на себе, что бы познавать ее аспекты. В идеале это должно быть разумное сочетание теории и практики. Для детей практика и личный пример даже важнее. Вот как из того что я писал ты сделал вывод о 4 стенах?

32 минуты назад, Modrin сказал:

Вот цитату мне пожалуйста где я говорю конкретно о воспитании? 

например вот

4 часа назад, Modrin сказал:

Даже они могут понять сложные вещи,если им по нормальному объяснять. 

 

35 минут назад, Modrin сказал:

но некоторые вещи он способен понять.

Да, по этому ребенку объясняют все немного упрощенно, на уровне его понимания. Но большинство вещей ему и не нужно понимать. В детской психологии это работает немного по другому. Лицо, которому он доверяет и которое является для него “авторитетом” говорит что так это так. Ребенок откладывает это для себя.

Я извиняюсь что в пылу дискуссии мы перешли на тебя как на личность. Это не правильно, я об этом писал выше и предлагаю закончить нашу часть дискуссии где мы рассуждаем о личностном. Что бы не поругаться и не обидеть умышленно или ненароком. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте по сути спора

41 минуту назад, Modrin сказал:

В каких именно? Что в работе с рейтингом 17+ может быть курение. И что влияние не столь значимо. 

Очень значимо. Я писал выше но не вам, по этому повторюсь. Как это работает. Любое действо или сцена в жизни или на экране как то влияют на человека. Он это воспринимает каким то органом и прогоняет через мозг. При этом происходит анализ увиденного(не только увиденного, но мы говорим о нем). Вот например сцена — Африка, пустыня, жара. Мы это видим и в голове откладываем. И что бы не случилось у нас первая реакция будет ассоциативная. Но мало кто знает, что ночью в Африке, в той же пустыне лютый холод. И от него легко умирают люди. Это обычно не показывается и с этим у нас нет ассоциаций. Смотрим сцену дальше. Девушка, красивая, соблазнительный вид. Вот еще один пример для ассоциативного мышления. Подавляющее большинство людей красоту ассоциирует с какой то актрисой, моделью и так далее. Это потом у человека развиваются вкусы, предпочтения, изменяется психика, взгляды на женщин. И возможно что то изменяется. Посмотрите как меняются стереотипы красоты. И как идет им подражание. И сколько различных отклонений психических в головах на этой почве. Я не буду их перечислять потому что большая часть из них довольно фривольные. Опять же работает образ. Точно так же и все на свете, причем знаете вы об этом или нет - психика спрашивать не будет. Вы увидели, осознали, запомнили. Мало того - режиссеры это знают и используют различные элементы образа для того что бы подчеркнуть картину. А иногда достаточно даже части этого образа что бы вызвать ассоциацию. Наше мышление на этом очень прочно завязано. Заметь, даже мышление взрослого, опытного человека, прошедшего огонь, воду и железные дилдо. А мышление подростков и людей более старшего возраста с психическим развитием подростка. Еще более восприимчиво. Потому что у них идет смена авторитетов, ценность собственного мнения, зависимость от общественного мнения и так далее. Многие вещи для них новы. Они закончили среднее образование, получили начальные знания о жизни и знаниях. Но это только примерка, у них отсутствуют серьезные механизмы для работы с информацией, которые получают при дальнейшем обучении. Не факт что все будут пользоваться еще. Кстати это очень наглядно видно по молодым блоггерам. Когда вроде на их взгляд логичные рассуждения оказываются полным бредом. Но у них несколько миллионов подписчиков, которые считают их достаточными. И не все они глупы, просто к ним обращаются не с точки зрения науки, а с точки зрения близких к ним бытовых понятий, повторяя различные клише, часто навязанных.

Точно так же с курением или применением других веществ. Не говоря ничего о них, никак не оценивая их. А просто демонстрируя у людей создаются образы. Заметь еще раз повторю — без оценки даже. Просто показывая у людей создается к ним некая толерантность. Это становится обычным. А значит негативный образ уже спал — уже равновесие, уже принятие. Все так делают, почему не я? Популярная сейчас фраза “ты так говоришь, будто это что то плохое” вот оно в чистом виде. :) И это не какие то мои рассуждения, достаточно почитать исследования на эту тему социологические или психологические. Полно различных статей и исследований по образам. Начиная от моды, заканчивая сексуальностью и отношению к политике.

Это все предисловие, а теперь ближе к сути. А что будет, если не просто демонстрировать, что уже работает против нас, но создавать положительный образ? Оказывается будет страшнейшее влияние. Как показывает практика всего за несколько лет можно полностью перевернуть сознание людей. Мало того - это постоянно делают. Например те кто постарше помнят лет 10-15 назад работу пивного лобби в думе. Когда продажи пива выросли в разы. Качество упало, но везде сидели компании с большими пузырями пива. Причем эти компании были иногда мал мала меньше. С этим быстро справились, но скорость с какой был внедрен образ в сознание и он сработал были просто ошеломительные. Потом было похожее с табаком, со слабоалкогольными напитками, с водкой. Но уже меньших масштабов. И на какие ухищрения шли. Например продавали безалкогольный напиток с таким же названием и ассоциативным рядом  как и алкогольный. Это и есть создание, внедрение и эксплуатация образа. Чистейший пример.

И теперь итог. Я уже писал, правда опять не вам вроде. Если убрать вот это распространение тех же сигарет — создание, эксплуатацию образов, влияние на людей. Просто убрать. Тогда не нужна будет цензура, не нужны будут запреты, тогда курение в фильмах, играх будет восприниматься довольно ровно.

Вот и все. Как только уйдет агрессивное внедрение в сознание людей вот этих вредных вещей все нормализуется. А пока с этим вынуждены бороться. И естественно получаются перегибы в ту или иную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, rbfree сказал:

Просто показывая у людей создается к ним некая толерантность. Это становится обычным.

это может работать и в другую сторону. Покажи людям снимок легких заядлого курильщика — особо впечатлительные после этого от любой сигары будут бежать как от огня.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

это может работать и в другую сторону. Покажи людям снимок легких заядлого курильщика — особо впечатлительные после этого от любой сигары будут бежать как от огня.

Совершенно верно. На этом и работает демонстрация различных неприятных последствий курения на пачках сигарет. Проблема в том, что эти образы быстро приедаются и проходят мимо. Нужна постоянная работа и разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В 2019 году уже выходила обновленная версия упомянутого экшена, тогда она носила название Fresh Supply.
      На днях Nightdive Studios и Atari представили «окончательный ремастер» культового шутера 1997 года Blood с подзаголовком Refreshed Supply.
      В 2019 году уже выходила обновленная версия упомянутого экшена, тогда она носила название Fresh Supply. Анонсированный же «ремастер ремастера» будет включать в себя «дополнительные технические улучшения для современных платформ, включая разрешение до 4K с разблокированной частотой кадров, локальный режим с разделенным экраном и онлайн-кооператив для 8 игроков», а также 2 дополнительных сценария — Marrow (станет доступен в день выхода) и Death Wish (его выпустят «после релиза»).
      Выход Blood: Refreshed Supply намечен на 4 декабря текущего года.
    • Автор: james_sun

      Во время ночной операции в удаленной пустынной местности отряд спецназа США сталкивается с таинственным врагом и внезапно исчезает. Солдаты приходят в себя уже на борту инопланетного космического корабля — гигантской структуры, полной непонятных технологий, замкнутых коридоров и смертельных ловушек. Все, что они знали о войне и выживании, перестает работать. Здесь их подстерегает новый, невиданный противник — агрессивная инопланетная раса, беспощадная и охотящаяся по своим правилам
      Компании «Ракета Релизинг» и Arna Media сообщили о том, что 30 октября в российский прокат выйдет фантастический триллер «Хищник: Миссия «Осирис» (в оригинале просто Osiris) — «захватывающая история о выживании в глубоком космосе, полном смертельных ловушек, инопланетных угроз и мрачных тайн». 

      Во время ночной операции в удаленной пустынной местности отряд спецназа США сталкивается с таинственным врагом и внезапно исчезает. Солдаты приходят в себя уже на борту инопланетного космического корабля — гигантской структуры, полной непонятных технологий, замкнутых коридоров и смертельных ловушек. Все, что они знали о войне и выживании, перестает работать. Здесь их подстерегает новый, невиданный противник — агрессивная инопланетная раса, беспощадная и охотящаяся по своим правилам.
      В этой чужой реальности у них появляется неожиданный союзник — таинственная женщина по имени Анья, уже много лет находящаяся на корабле.
      В главной роли — Линда Хэмилтон, известная в первую очередь по роли Сары Коннор из франшизы «Терминатор». Сообщается, что ее Анья — персонаж с непростой судьбой, травмами и знаниями, которые могут изменить исход миссии. По словам самой Хэмилтон, эта роль стала для нее «новым вызовом», и она согласилась на неё без лишних раздумий.
      Ее партнер по экрану — Макс Мартини знаком зрителям по фильмам «Спасти рядового Райана», «Тихоокеанский рубеж» и «13 часов: Тайные солдаты Бенгази». Кроме того, важная роль досталась Брианне Хилдебранд — восходящей звезде, известной по супергеройской франшизе «Дэдпул».
      Режиссером картины выступил Уильям Кауфман («Грешники и святые», «Конец дня») — «мастер динамичных боевиков, умеющий выстраивать напряжённый экшн и мрачную атмосферу выживания».
      Съемки проходили в Новом Орлеане, в декорациях, имитирующих инопланетный корабль с десятками коридоров, уровней и замкнутых отсеков. Авторы проекта уверяют, что атмосфера их фильма отсылает к классике жанра — от «Чужого» и «Хищника» до «Сквозь горизонт» и «Живое», но при этом предлагает уникальную динамику, без излишней ностальгии.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ @piton4 что за игруху так смачно обсуждаете? Упустил начало, а искать лень. Ту на Heroes of Might and Magic: Olden Era демка вышла. Только сегодня увидел. Вечером пробовать буду.
    • @Дмитрий Соснов  v.012 на гугльдиск бы… для нестим версий  
    • Я встречал банальные ttf/otf в папке fonts которые легко менялись 
      Но есть же инструкция как сделать битмап (https://docs.godotengine.org/en/stable/tutorials/ui/gui_using_fonts.html) Тобеж через BMFont генерируется атлас+fnt и импортируется в игру
    • Когда дошел до огненной способности стало хуже, уже не 70-80 а 60-70
    • Не то чтобы она менялась… Единственное её изменение, что сказала правду о слухе и тем самым защитила Момо перед школьниками. Ну и крохой реагировала на поступки Конспирона. Во втором сезоне это тоже есть, иногда все персы реагируют на действия друг друга. Но для развития этого мало, что в первом сезоне, что во втором. Оно и понятно, всё зависит от планов на продолжительность. На самом деле избитая тема, в большинстве сериках с главными персами противоположного пола происходит эта нескончаемая возня — любят или не любят, постоянно им что-то мешает.   Не соглашусь. Подряд их посмотрел и впечатления абсолютно свежие. Оба сезона равных и ровных, что уже хорошо, потому что продолжения почти всегда проигрывают, даже если они не уступают оригиналу. По моему тут тоже самое — эффект первой части, то бишь новизны. Если бы я сначала посмотрел первый сезон, и только через год второй, скорее всего, так же считал бы слабее вторым. Единственное что могу записать в минусы второму сезону, это халтура с флешбеками и затянутый бой с композиторами. При этом убрали очевидную пошлость, сохранились прекрасные моменты и добавились более яркие. Одни эпизоды с работой Момо и ночной вылазкой в туалет чего стоят — очень простые сцены, но прекрасно работают. В первом такого не могу вспомнить. Досмотрел. Всё-таки это гаремник — у Конспирона появилась четвёртая пассия  .
    • Вопрос по поводу перевода обоих частей, вторая заинтересовала, Есть ли русификатор и если нет то что по Инструментарию?  Готов взяться за русификацию как только в стиме смогу купить.  Игра на Анриле, там разве есть какие-то серьёзные проблемы с переводом?  
    • вот игра использует шрифт bitmap, непонятно как подгрузить например мой ttf в этот tres и png с символами
    •   Sounds like Red Chaos offers a compelling RTS experience, harkening back to genre classics. The emphasis on large-scale battles and tactical flexibility is definitely appealing. Hopefully, the multiplayer mode delivers a smooth, competitive experience. It almost makes me want to jump into some fast-paced io games in between matches for a quick strategic break. The skirmish mode sounds perfect for honing skills before tackling real opponents!
    • Все работает, можете скачать проверить. Кстати перевод неплохой получился.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×