Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Maktub

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Также подтверждаю этот баг. У меня так и не получилось совместить голоса с русским переводом :(

Ничего не поделаешь, по крайней мере хоть голоса не всюду пропадают...у меня редко такое было один раз в Нордмаре и Варанте.. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не поделаешь, по крайней мере хоть голоса не всюду пропадают...у меня редко такое было один раз в Нордмаре и Варанте.. :sad:

У меня то как раз пропали всюду.

Готика версии 1.12 (если важно)

Не ломайтесь, напишите тут (или там, где скачивание этого пака с переведом) внятно как этот глюк исправить.

Если надо распаковывать паки и править что-то там - дайте плиз ссылки на соотв. архиваторы (или хотя бы имена).

Так же не мешало бы добавить ссылки на русскую озвучку (наверняка где нибудь на рапиде уже лежит) (!).

Изменено пользователем panela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод. Игры Готика 3 "Осень" Текстурный пак.

Описание:

Модификация "Осень" заменяет текстуры деревьев, травы и поверхностей

на осенние.

front.jpg

screenshot.jpg

Качаем

Релиз от КАМRАДЕS http://kamrades.com

Если не дружат Аглицкий звук и русский текст (офф. перевод всмысле)

То можно их заставить дружить

План перимирия таков.

Берем

UserOptions.ini и правим строчку

SubtitleLanguage=Russian

и в ge3.ini

Voice.Entry_0=Russian

Subtitle.Entry_0=Russian

Text=Russian

И после они мирятся и не конфликтуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мод. Игры Готика 3 "Осень" Текстурный пак.

Спасибо огромное за мод!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупил на днях 7900гт,решил взять лиценз готики3 -запускаю,[censored] полный- слайдшоу в реале(((,ни фир ни обливион не тормозят по максе,а это чёртовая немецкая недоработка всю радость от покупки испортила,оборвать бы им руки по самы ноги.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикупил на днях 7900гт,решил взять лиценз готики3 -запускаю,[censored] полный- слайдшоу в реале(((,ни фир ни обливион не тормозят по максе,а это чёртовая немецкая недоработка всю радость от покупки испортила,оборвать бы им руки по самы ноги.....

А памяти небойс у вас 1гиг? Берите 2 иначе не чего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А памяти небойс у вас 1гиг? Берите 2 иначе не чего не получится.

Вдобавок ко всему выше сказаномму добавлю

Обнови все драйвера в системе

это пригодится

это не помешает

ну а это спасет

Это поможет в погоне за скоростью в Готике 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно согласен. Скачал официальный руссификатор, выполнил все инструкции - титры есть (причем на порядок качественнее второго русика), а голоса персонажей пропали. Может кто чего подскажет?

МНЕ ПОМОГЛО СЛЕДУЮЩЕЕ:

1. СНАЧАЛА СДЕЛАЛ ВСЕ ПО ИНСТРУКЦИИ ОТ RainBull:

"Если не дружат Аглицкий звук и русский текст (офф. перевод всмысле)

То можно их заставить дружить

План перимирия таков.

Берем

UserOptions.ini и правим строчку

SubtitleLanguage=Russian

и в ge3.ini

Voice.Entry_0=Russian

Subtitle.Entry_0=Russian

Text=Russian

И после они мирятся и не конфликтуют."

2.ПОСЛЕ ЭТОГО(КСТАТИ МНЕ ЭТО НЕ ПОМОГЛО) ЗАХОЖУ В ge3.ini И ИСПРАВЛЯЮ IgnoreUserOptions=False НА IgnoreUserOptions=True

НУ ВОТ И ВСЕ! КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД И АНГЛИЙСКИЙ ЗВУК ВМЕСТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для счастливых обладателей Кривого Промтовского Перевода! Делаем следующее: 1.Удаляем нафиг игру и саму её папку (сохранения можете не трогать). 2.Перезагрузка (на всякий случай). 3.Устанавливаем игру (у меня была 1.07 - см. св-ва экзешника), НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАВЯ галочку "РУССКАЯ ВЕРСИЯ" перед установкой! 3.Ставим патч 1.09 или 1.12, у кого какой есть на руках, плюс соответствующий noCD. 4.Запускаем игру уже с отличным переводом. Непонятно, как ( :shok: ), но результат приятный ( :yahoo: ). Если кто уже это знает, excuse.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю в компьтерном магазине.... Эта [censored] умеет тормозить на Конрое 6400, GF8800GTX (Microstar) и !!!! 4гигах !!!! оперативы (Kingston 800Mhz). Русская версия пропатчена до 1.12.

.......в настройках всё по максимуму.......

Изменено пользователем starwork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.......в настройках всё по максимуму.......

Поставь кеширование на медиум и запусти под Вистой :)

Хотя на Радеоше 1950хтх+C2D E6600+2 Гига - все летает и под ХР и под Вистой.

Там же перед игрой идет заставка, что игра оптимизирована под неВидию, а это значит, что на радеошах игруля будет бегать лучше :D

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.ПОСЛЕ ЭТОГО(КСТАТИ МНЕ ЭТО НЕ ПОМОГЛО) ЗАХОЖУ В ge3.ini И ИСПРАВЛЯЮ IgnoreUserOptions=False НА IgnoreUserOptions=True

НУ ВОТ И ВСЕ! КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД И АНГЛИЙСКИЙ ЗВУК ВМЕСТЕ!

Мда... Не спорю, качественный перевод и английский звук вместе. Но вместо этого настройки графики сбрасываются, а применить их можно только перезапустив игру. То бишь картина такова: или речь персонажей, или нормальная графика. У кого нить есть предложения по поводу как решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему в игре не продуманы задачи. Нет обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по моему в игре не продуманы задачи. Нет обучения.

И с заданиями все нормально и с обучением, достаточно просто понять и привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Forsaken Gods

Официальная локализация ожидается или кто возьмётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Slay the Princess

      Жанр: Визуальная новелла Платформы: PC Разработчик: Black Tabby Games Издатель: Black Tabby Games Дата выхода: 23 октября 2023 Движок: RenPy  
      У игры 6453 отзыва, 97% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.
    • Автор: nsShinsen
      Fallout: New Vegas
      Русификатор (текст) для Dead Money
      Русификатор (звук) от FaN&C Family
      Здравствуйте:)
      Вобщем скажу прямо, поиграл в локализацию - был разочарован тем что радио не озвучено...
      я канешно неуверен, но если в вегасе по радио также узнаёшь о некоторых местах типо оазиса в фоле 3, и о своих подвигах, то в вегас вообщем совершенно неинтересно играть с английским радио:)
      Так вот, может быть я канешно не америку открываю^_^, но появилась идея сделать народную озвучку радио, типо как трудится Кинатан...
      Абсолютно незнаю с чего начать, как выдрать радио из игры, где найти исходный текст всех реплик:)))А уж перевести и озвучить я в состоянии, даже могу несколько актеров из своих друзей подобрать(есть кандидаты)
      Был на каком то фанатском сайте по Фолу, там были все реплики радио анклава на русском в текстовом варианте, автор может просто их всех прослушал и записал, либо где всетаки есть:)))
      Посоветуйте что нибудь:)))НАУЧИТЕ:)))
      И ненада кстате минусовать сразу тему...


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×