Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В конце года выйдут ремастеры Commandos 2 и Praetorians

Recommended Posts

165139-6_Tutorial_01_NEW_Shot.jpg

В прошлом году Kalypso Media купила права на игры испанской студии Pyro Studios, а уже в этом планирует выпустить ремастеры двух икон стратегического жанра — Commandos 2 и Praetorians.

В прошлом году Kalypso Media купила права на игры испанской студии Pyro Studios, а уже в этом планирует выпустить ремастеры двух икон стратегического жанра — Commandos 2 и Praetorians.

Обе игры выйдут до конца года в Steam и на консолях Xbox One и PS4, а ремастер первой Commandos выйдет еще и на Switch, Mac, Linux и планшетах iPad. Все игры обзаведутся улучшенной графикой и доработанным управлением.

165010-4_interior.jpg

Разница в ассетах между классической и обновленной версиями Commandos 2

Скрытый текст

194450-2_Cutscene_OLD_Shot.jpg 1.jpg

194452-5_Tutorial_01_OLD_Shot.jpg 2.jpg

194453-7_Tutorial_02_OLD_Shot.jpg 3.jpg

• Like (+1) 2

Коммандос (первые 2 части) были великолепны, особенно вторая. С удовольствием поиграю, вспомню молодость.

• Upvote 2

Ого! Вот это новость. Я и не знал что делают ремастер. С огромным удовольствием поиграю.

• Upvote 2

Выглядит, конечно, получше, но и не современно. Не дожали.

Всё равно поиграю

• Upvote 2

Правда будете играть в такое в 2019 году? Почему некоторые не могут принять новые реалии игровой индустрии и понять, что теперь подобное прекрасно играется на смартфонах и на планшетах, но не на ПК.

• Downvote 6

36 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Правда будете играть в такое в 2019 году? Почему некоторые не могут принять новые реалии игровой индустрии и понять, что теперь подобное прекрасно играется на смартфонах и на планшетах, но не на ПК.

Потому что некоторые не играют на смартах и планшетах,максимум на портативках . Внезапно ,да?

А если играть из дома то ни смарт не планшет не сравнится в удобстве с ПК.

Edited by edifiei

31 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

Обязательно. Я пытался переиграть в оригинал спустя много лет и на большом мониторе и честно не смог из-за крайне низкого разрешения, теперь кажется появилась такая возможность, если не накосячат с ремастером.

16 минут назад, edifiei сказал:

Потому что некоторые не играют на смартах и планшетах,максимум на портативках .Внезапно, да?

Мы сейчас речь ведем о ГТА 5 или о Ведьмаке 3? Или все же о Commandos 2? Внезапно, да? Которая будет идеально играться на планшетах iPad и других.
Про Praetorians я вообще молчу. Для кого эта игра с такой графикой в 2019 году? Фанаты этой игры давно уже нашли для себя современную замену. 
Что им мешает выпустить новые части с учетом классических идей и последних достижений игрового мира? И тогда выпускайте на всех платформах.

3 минуты назад, VatsOfGoo сказал:

Обязательно. Я пытался переиграть в оригинал спустя много лет и на большом мониторе и честно не смог из-за крайне низкого разрешения, теперь кажется появилась такая возможность, если не накосячат с ремастером.

А зачем? Не смогли найти игру, вышедшую за последние лет 5-10, которая подарила бы вам те же впечатления?
Ответили, да еще и минус влепили, еще в статусе опубликуйте, чтобы все поняли что вам не понравилось чужое мнение.

Edited by Evangelion_1
дополнение

12 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Мы сейчас речь ведем о ГТА 5 или о Ведьмаке 3? Или все же о Commandos 2? Внезапно, да? Которая будет идеально играться на планшетах iPad и других.
Про Praetorians я вообще молчу. Для кого эта игра с такой графикой в 2019 году? Фанаты этой игры давно уже нашли для себя современную замену. 
Что им мешает выпустить новые части с учетом классических идей и последних достижений игрового мира? И тогда выпускайте на всех платформах.

Кому идеально? Не надо всех  по себе судить, Для меня например с мышкой не один тачскрин не сравнится,кроме того рука сама  периодически занимает видимую часть экрана,что раздражает.Да и играть сидя в кресле гораздо удобней .шея не затекает.

он выходит везде.

59ab8397e444.png

Edited by edifiei

3 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

А зачем?

Чтобы вспомнить былые ощущения от прекрасной игры спустя 15 лет.

4 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

Не смогли найти игру, вышедшую за последние лет 5-10, которая подарила бы вам те же впечатления

Не смог, подобной тактики сейчас не делают в принципе, либо делают оказуаленную и/или в фентезийном сеттинге.

2 минуты назад, edifiei сказал:

Не надо всех  по себе судить

Классика. Конечно же я сужу по себе, а как иначе. LOL. Да мне вообще нас…. Я вам про реалии, о том что такие игры как Commandos 2 сейчас идеальны для мобильного рынка, о чем свидетельствуют продажи на этом самом рынке подобного, прекрасно играются на планшетах. А Praetorians на PC нужна новая часть, вроде Age of Empires 4. Могут конечно сделать ремастер по уровню Age of Empires: Definitive Edition, ну тогда им честь и хвала, но на это нужны деньги. А вот будут ли они в достаточном объеме для этого. 

4 минуты назад, VatsOfGoo сказал:
9 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Не смогли найти игру, вышедшую за последние лет 5-10, которая подарила бы вам те же впечатления

Не смог, подобной тактики сейчас не делают в принципе, либо делают оказуаленную и/или в фентезийном сеттинге.

Эм…. лично я из подобных игр знаю только Commandos, Desperados, робинг Гуд — Легенда шервуда и Shadow Tactics….

А жаль….. (если знаете что-то похожее, подскажите...)…

ЗЫ… по теме… ремастеру весьма рад, куплю как только выйдет….

14 минут назад, VatsOfGoo сказал:

Я пытался переиграть в оригинал спустя много лет и на большом мониторе и честно не смог из-за крайне низкого разрешения, теперь кажется появилась такая возможность, если не накосячат с ремастером.

В стиме есть руководство с патчем на большое разрешение…. хотя игра у меня на нем несколько глючит графикой, но данный косяк решается включение разделения экрана (когда-то… на маленьком мониторе я себе такое не мог позволить….)...

• Downvote 1

5 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Классика. Конечно же я сужу по себе, а как иначе. LOL. Да мне вообще нас…. Я вам про реалии, о том что такие игры как Commandos 2 сейчас идеальны для мобильного рынка, о чем свидетельствуют продажи на этом самом рынке подобного, прекрасно играются на планшетах. А Praetorians на PC нужна новая часть, вроде Age of Empires 4. Могут конечно сделать ремастер по уровню Age of Empires: Definitive Edition, ну тогда им честь и хвала, но на это нужны деньги. А вот будут ли они в достаточном объеме для этого. 

Естественно что каждый судит через призму своих взглядов,просто надо держать в уме что есть группы  с другими интересами и не факт что группа к которой относитесь вы самая многочисленная.

А что подобное командо есть есть на планшетах,я бы может попробовал бы?

Edited by edifiei

19 минут назад, edifiei сказал:

он выходит везде.

Да я про это и писал, что на Android и Ipad ремастеры этих игр будут прям к месту. И наверняка будут выглядеть и играться на ура. Про консоли не знаю, надо спрашивать у тех кто на них играет в подобные стратегии, и вообще в стратегии как оно. А на ПК либо моды на классику, либо новые части, как по мне.