Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

235903-maxresdefault.jpg

На своей конференции Ubisoft официально анонсировала экшен Watch Dogs Legion. Его главной особенностью оказалось… отсутствие главного героя.


На своей конференции Ubisoft официально анонсировала экшен Watch Dogs Legion. Его главной особенностью оказалось… отсутствие главного героя.

Первый персонаж в ролике трагически погиб — пришлось брать под контроль старушку, которая свое дело знает гораздо лучше. Удивительно, но все герои отлично анимированы и озвучены, а Ubisoft обещает менять все сюжетные сцены в зависимости от того, за кого вы играете в данный момент.

Watch Dogs Legion выйдет 6 марта 2020 года на ПК, Xbox One, PS4 и Stadia.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал делать преждевременный вердикт, сам игровой геймплейный отрезок мне понравилась. Идея звучит и как бы выглядит интересно, но вот конечная реализация такого подхода есть конечно сомнения, так как это Юбисфот, и они мало чего вылизывали до конца и делали без шероховатостей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что одна из самых интересных игр с этого E3, сразу после киберпанка. Выглядит, как смесь из воч догса, икс кома, стэйт оф декей и сэинтс роу. Когда сказали, что эта игра будет про будущее, то честно ожидал намного худшего в духе будущего из серии Call of Duty. Но тут будущее не такое далёкое.

Очень интересна реализация этой системы с вербовкой любого персонажа. Ну, то есть, задача записать 100 имён разными голосами, успешно реализовывалась уже давно во всяких спортивных симуляторах, только подставляй имена и всё. Но какая же сложна задача будет у локализаторов на тот же русский язык, где нужно будет подобрать под эти имена определённый падеж, чтобы при автоматической подстановке это звучало не слишком криво.

Объём работы кажется колоссальным. Ну, допустим, даже если будут нац. меньшинства типа русских гопников из Watch Dogs 2, неужели можно будет завербовать русского гопника? 

Общий сюжет - не самая сильная сторона Ubisoft, да и не ждёшь от их игр прямо пробирающего сюжета, но посмотрим, как он будет реализован в рамках этой системы с кучей персонажей. Отдельно интересны дополнительные задания. Как они будут выглядеть, будут ли у самих подобранных персонажей эти дополнительные задания в зависимости от их архетипа. Ну, типа, берёшь бабку и в один момент у тебя задание забрать внука из школы, отбившись от хулиганов. Либо у тебя две бабки и за вторую бабку даёт другое дополнительное задание по линии бабок, типа в шахматы в парке победить.

Хотелось бы, чтобы у всех этих персонажей была прокачка, кастомизация и прочее. Чтобы потеря каждого вызывала такое же жжение, как потеря персонажа в каком-нибудь икс коме.

А вот говоря о сильных сторонах Ubisoft, то опять же ожидаю большой и крутой открытый мир. Всё таки в реализации архитектуры и окружающего мира им мало равных, как и в реализации геймплея в открытом мире. Мало таких песочниц, где аутирование устроено настолько удобно, и закрытые всей карты с коллекционными предметами не вызывает особого дискомфорта. 

Поэтому надежда на то, что планка открытого мира останется на уровне, ещё лучше, если её поднимут, сделают чуть разнообразнее. Эксперимент с персонажами будем оценивать. А вот основной сюжет хотелось бы получше, ибо студия уже давно задвинула его на второй план, но может быть это и не то, что нужно ЦА, лично мне с лихвой хватило бы и песочницы, особенно такой экспериментальной.

А учитывая тот факт, что флаг оказался в руках Ubisoft Toronto, эксперимент будет вдвойне интересен, ведь они не работали над серьёзными проектами со времён Splinter Cell: Blacklist.

 

2 часа назад, Defitol сказал:

Новые цены в 3к станут нормой?


Цена в 3000 рублей за обычное издание и 6000 рублей (без скидки) за ультимативное интересна в плане введения подписки Uplay+. 

Эта подписка предусматривает, что за 15 евро в месяц (считай за 1000 рублей) я получаю доступ к этой игре, да ещё за три дня до релиза. Более того, по подписке я получаю с игрой и весь дополнительный контент. Чтобы пройти игру на 100% мне понадобятся максимум 3 недели, так что месячной подписки вполне хватит. То есть за 3 дня до релиза я плачу за ультимативное издание не 6000 рублей, а 1000 рублей.

Тут может возникнуть вопрос: Так ультимативное издание включает в себя какой-нибудь сезонный пропуск, все дополнения выйдут явно через несколько месяцев после релиза, в них то уже не поиграешь. Но что мне мешает при желании заплатить ещё 1000 рублей, когда выйдут все эти дополнения?

В конечном итоге, я заплачу за основную игру и весь доп. контент 2000 рублей, что на 1000 рублей меньше стоимости стандартного издания. o_O 

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, 0wn3df1x сказал:

То есть за 3 дня до релиза я плачу за ультимативное издание не 6000 рублей, а 1000 рублей.

и получаю простое издание игры, так как доп контента еще нет
 

 

16 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Но что мне мешает при желании заплатить ещё 1000 рублей, когда выйдут все эти дополнения?

может здравый смысл)
28e6395301fd279ccba36933e6831932.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Defitol сказал:

и получаю простое издание игры, так как доп контента еще нет

Ну, там у юбисофта на старте иногда парочка каких-нибудь дополнительных заданий + чисто косметические вещи. Но в любом случае, я заплачу за них меньше, чем заплатил бы не то, что за золотое и ультимативное издание, а даже за стандартное.
Есть такое ощущение, что эту политику к выходу крупных релизов поменяют или хотя бы подкорректируют, внесут ясность. А то прям пока недоумение вызывает. Типа зачем я буду платить 6000 рублей за максимальное издание, да даже за стандартное, когда могу заплатить 1000 рублей и пройти игру за месяц, всё равно я в эту игру и через несколько лет не решу вернуться, зачем она мне в библиотеке.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

зачем я буду платить 6000 рублей за максимальное издание

Да это уже совсем безумная цена, понятно все с ними, накрутили ценник на игры, дабы впаривать подписку.
Я не любитель аренды, все же предпочитаю видеть игру в своей библиотеке на постоянной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x Слишком много фактов указывающих что уровень этой игры будет на равне фар края нью довн. А так конечно после релиза посмотрим. Но никаких предзаказов.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Star_Wiking сказал:

Что-то мне не нравится попытка слизать идеи фильма “Матрица” создавая из каждого встречного управляемого бойца.

Это вообще то было в игре Syndicate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так это Watch Dogs — Saints Row. Совсем в какую-то клоунаду скатились (мнение по трейлеру). Зря, зря, зря…
А в ролике с демонстрацией игрового процесса даже цвета те же — всё фиолетовое, фирменный цвет Saints Row.

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, subsonic сказал:

Но ведь должен быть тот, кто собирает команду?!

Я так понял из геймплейного видео — это будет некий искусственный интеллект, либо тёмная скрытая личность, не выходящая на белый свет. Через средства коммуникации общается с рекрутами, побуждая их выполнять определённые действия, а игрок будет уже непосредственно управлять тем, кого выбрал, пока он не закончит свою задачу.

Выглядит относительно интересно, но 3к за это — нафик-нафик. Имхо, 1300р — красная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×