Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Красивейшие PC-игры на консолях следующего поколения

Рекомендованные сообщения

Тод Ховард (Todd Howard), исполнительный продюсер одной из самых красивых игр на PC на текущий момент, Elder Scrolls 4: Oblivion, The, поделился информацией насчет версии игры для вскоре выходящей консоли PlayStation 3. По его словам, игра предложит владельцам консоли новую сюжетную линию "Knights of the Nine", что увеличит время полного прохождения игры на 10-20 часов. В добавок к этому игрокам будет предложен загружаемый через сеть контент. Что же касается изменений в графическом облике игры, то оно будет заключаться лишь в частично переписанных шейдерах, благодаря чему, например, будет значительно улучшен вид удаленных объектов вроде гор.

199gaz9.th.jpg 203gve5.th.jpg 208gmi8.th.jpg

Источник: http://uk.ps3.ign.com/articles/738/738319p1.html.

Главный художник компании Crytek, Михаил Хаимзон (Michael Khaimzon), сообщил, что нет почти никаких препятствий для портирования Crysis на консоли следующего поколения. Безусловно, какие-то эффекты придется упростить из-за особенностей архитектур приставок, но это не означает, что порт невозможен в принципе, как до этого сообщал Цеват Йерли (Cevat Yerli). Хотя окончательное решение по этому вопросу будет приниматься издателем игры, Electronic Arts.

4ag8.th.jpg 30vm0.th.jpg 18sg6.th.jpg

Источник: Eurogamer.net.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я недавно в Игромании прочитал ,что CRYSIS портировать на Xbox360 и PS3 не будут,говорят что не хватит мощи у приставок(в чем я очень сомневаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мойму так и есть, я слышал что если будут портировать то картинка ухудшится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео консолях и так море хороших добротных хитов сделаных с душой, которые проходятся на одном дыхании, с отличным сюжетом и неплохой графикой, а кризис(однообразный шутер) и обливион (нудная диабло-подобная рпг с упором на графику(только от первого лица) ) - даром консольщикам не нужны, повторюсь преимущества этих двух игр лишь графика и всё... В связи с этим объём продажь будет очень низким, я вообще смысла в портировании не вижу, имхо.

ПС: любители пк, неимевшие дел с консолями, просто не видели ничего лучше того же обливина и поэтому так его нахваливают...

Изменено пользователем Slawan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На видео консолях и так море хороших добротных хитов сделаных с душой, которые проходятся на одном дыхании, с отличным сюжетом и неплохой графикой, а кризис(однообразный шутер) и обливион (нудная диабло-подобная рпг с упором на графику(только от первого лица) ) - даром консольщикам не нужны, повторюсь преимущества этих двух игр лишь графика и всё... В связи с этим объём продажь будет очень низким, я вообще смысла в портировании не вижу, имхо.

ПС: любители пк, неимевшие дел с консолями, просто не видели ничего лучше того же обливина и поэтому так его нахваливают...

ты .... обливион рулит. Я не скажу, что консоли отстой, но расхваленый на иксе gears of war есть не что иное как простой шутер с класной графой. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я недавно в Игромании прочитал ,что CRYSIS портировать на Xbox360 и PS3 не будут,говорят что не хватит мощи у приставок(в чем я очень сомневаюсь)

Вообще бред, хватит мощи на максы самые ,просто эффекты урежут кое-какие и норм, например LP:EC смотрится в разы лучше на боксе, проблема порта блин. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кризис(однообразный шутер) и обливион (нудная диабло-подобная рпг с упором на графику(только от первого лица) )

ПС: любители пк, неимевшие дел с консолями, просто не видели ничего лучше того же обливина и поэтому так его нахваливают...

Дружище.. а что по твоему НЕ однообразный шутер?? Назови примеры.. И как ты умудрился сравнить Обливион и Диабло.. да это абсолютно разные жанры.. сдается мне ты толком и не юзал предметы разговора..

ЗЫ: У меня кроме ПК есть и Бокс360 и ПС3.. но они больше для ребят.. сам предпочитаю ПК.. на консолях больше ориентация на тинейджеров.. хотя и есть исключения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: У меня кроме ПК есть и Бокс360 и ПС3.. но они больше для ребят.. сам предпочитаю ПК.. на консолях больше ориентация на тинейджеров.. хотя и есть исключения..

Я уже не тинеджер лет пять-семь,и у компа горбатится в усмерть надоело.А на консолях своей задр?ты хватает, для тех кто думает что там всё детское(Вий в расчёт не берём,это ясли - да).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://disk.yandex.ru/d/_wP6jWi0eG5zp не знаю нужен ли тебе распаковщик/запаковщик .DSO файлов который когда-то нам скинули разрабы чтоб мы переводили их (но там с ними надо быть осторожно так как они могут поломать игру как пример коты если в таком файле их перевести, то в игре название сменится на русский но коты перестанут быть юзабильными и спасет откат файла и сейва до установки .DSO файла с переводом).              (ЗЫ: там 2 батника Pack .CS to .DSO.bat и Unpack .DSO to .CS.bat, ну и екзешник Untorque.exe. Батники примитивные, в них постоянно надо было менять названия файлов. Сейчас даже смешно с этого ведь тогда даже и не думал их менять для упрощения себе работы и чтобы распаковывало/запаковывало любой нужный файл в папке допустим… но это уже мысли в слух)
    • уважаемый, похвально что Вы потрудились прояснить причину Вашего слива, не все на такое способны. Жаль это не отменяет всего другого.
      В какой чужой разговор я влез? Есть форум, есть тема на нём, в которой идет обсуждение, разве нет? Я увидел Ваш комментарий и прокомментировал его, конкретную часть Вашего ответа, которая не имеет отношение ко всей теме, которую я до этого прочитал, жаль что Вам показалось иначе.
      Жаль, что я так и не дождался толковый ответ на свои вопросы. Хотя, можно было догадаться что именно так и закончится, ведь все кто пишет про “гойду” и “рот закрой, раз своего нет” дальше развить свои предъявы не способны. Всего хорошего.
    • Уважаемый, прежде чем влезть в чужой разговор и выразить своё несомненно очень важное мнение, потрудитесь хотя бы ознакомиться с темой. Я в первом посте всего лишь упомянул, что игру не заблочили по региону и её можно подарить с казахстанского аккаунта на российский. Товарищ выразил своё “фи”, я ответил и понеслась.
      Что Вы там для себя считаете мне глубоко фиолетово, я с Вами не спорил и ничего объяснять не обязан. Всего хорошего.
    • чтобы победить, нужно чтобы кто-то проиграл. Пока что на лицо попытка скрыть свой слив отсутствием контраргументов клоунадой. Развлекайтесь, но победителем в таком случае Вы будете лишь в своей бурной фантазии. я так понимаю Вам есть что мне сказать, или так, мимо проходили?
    • Зачем покупать, низзя, бегом на торрент. За халявой. DLSS.
    • О как. Я Вас услышал, записал себе в интернет победы “+1” 
    •  А какой смысл ее вообще начинать с четвертой, хорошая борда в плане всего что связанно с сюжетом и персонажами это 1 и 2я части, 3я в плане сюжетки и персонажей это уже говно кринжовое, а что 4я будет на уровне 1и2 частей сомневаюсь, скорее останется таким же дермицом что и 3я. На счет чисто геймплея все 4 одинаково забористые, тут уже выбирай любую не прогадаешь.))только 1.2.3 хорошо оптимизированы ну а в 4ку похоже (по отзывам в стиме) оптимизацию не завезли совсем. 
    • слив. Я Вас услышал. зачем? По твоему раз я создал тему и обновляю в ней инфу, я собираюсь в это играть? Прочитай тему внимательней и посмотри на “ОЙ, извините” с намеком на то, что издатель для меня идут на хутор за бабочками вместе со своей игрой. Но отрицать не стану и не скрываю, ключи с площадок я покупаю и гифты из KZ получаю. И это не мешает мне плевать в сторону издателей с их “Ой, извините” и писать о том, что положительный отзыв никогда не будет доступен в моём регионе. Не нравится? Попробуйте запретите, LOL. 
    • Да, вышла. Да, требует железа или надо, обязательно, включать DLSS.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×