Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

23 минуты геймплея из шутера Rage 2

Recommended Posts

194554-190753-rage-2-listing-thumb-01-ps

На канале PlayStation был опубликован 23-минутный геймплейный ролик грядущего постапокалиптического шутера Rage 2.

На канале PlayStation был опубликован 23-минутный геймплейный ролик грядущего постапокалиптического шутера Rage 2.

Релиз игры состоится 14 мая. 

• Like (+1) 1

Хрень какая-то — смесь Crysis 1 и Doom 2016 даже не заинтересовало. Вот первый Rage мне нравится гораздо больше.

• Upvote 1
  • Downvote 2

Ощущение, будто играют сидя в коробке :D FOV совсем никакущий… я думал это прерогатива старых консольных игр, когда мощностей не хватало на графику — а сейчас-то что?

• Haha (+1) 1
  • Downvote 1

2 часа назад, iWaNN сказал:

Ощущение, будто играют сидя в коробке :D FOV совсем никакущий… я думал это прерогатива старых консольных игр, когда мощностей не хватало на графику — а сейчас-то что?

Реально,что с fov то не то. Зато мне кажется они цветовую гамму меньше кислотной сделали,вот это меня раньше сильно раздражало.

• Haha (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

В нем вы знакомитесь с завязкой истории, встречаетесь с парой NPC и убиваете несколько мародеров на пути к кораблю.
      На IGN появился ролик с частью пролога RPG The Outer Worlds. В нем вы знакомитесь с завязкой истории, встречаетесь с парой NPC и убиваете несколько мародеров на пути к кораблю.
      Диалог с забаррикадировавшимся в пещере человеком демонстрирует классическую нелинейность от Obsidian. С ним можно разобраться силовым путем или уговорить поделиться с нами найденным.
      Также обратите внимание на боевую систему. Она вроде бы намекает на то, что можно сделать ставку на стелс, но увы — «бесшумного» способа убийства в начале игры нет.
      Наконец, перед стартом игры вы потратите много времени на создание персонажа. В ролике всего этого нет.
      The Outer Worlds выйдет 25 октября на PS4, Xbox One и ПК (Epic Store и Microsoft Store). Игра будет доступна по подписке Xbox Game Pass на ПК и Xbox One в день релиза.
    • By SerGEAnt

GTFO — игра на четверых, в которой нужно слаженно и быстро решать сиюминутные задачи, чтобы вас не сожрали неприятные монстры. В сегодняшнем видео показана совершенно новая карта.
      После короткого тизера IGN выпустила новое геймплейной видео кооперативного шутера GTFO, уже давненько находящегося в разработке.
      GTFO — игра на четверых, в которой нужно слаженно и быстро решать сиюминутные задачи, чтобы вас не сожрали неприятные монстры. В сегодняшнем видео показана совершенно новая карта.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus