Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Популярность кооперативного шутера World War Z на Twitch за двое суток просела на 80%

Рекомендованные сообщения

223955-World-War-Z_1.jpg

Журналисты обратили внимание на тот факт, что зомби-экшен World War Z, попавший в Топ-3 самых популярных проектов на Twitch сразу после релиза, за 48 часов потерял около 80% изначальной аудитории.


Журналисты обратили внимание на тот факт, что зомби-экшен World War Z, попавший в Топ-3 самых популярных проектов на Twitch сразу после релиза, за 48 часов потерял около 80% изначальной аудитории.

223955-World-War-Z_1.jpg

Сначала за игрой на площадке следило порядка 133 тысяч зрителей, одна затем это число упало до 26 тысяч. Сам проект получил сдержанные оценки от критиков и игроков. 

Любопытно, что Сергей Галенкин изначально заметил, что упомянутый выше ТОП-3 состоит из игр на разных платформах, что он не преминул прокомментировать: «Добро пожаловать в многомагазинный мир».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Спасибо, что разрешили.

Может хватит из контекста вырывать? Я, конечно, понимаю. Тебе его нечем оправдать. Да и ему, в принципе, свои зашквары оправдать - тоже, по сути, нечем. Он там несёт ахинею в своём твиттере, о чём ему, по сути, каждый уже не однократно написал.
Замечательно утверждать, что 3 игры из топа продаются в EGS, когда:
1. World War Z — мультиплатформа. Продажи с PS4,XONE мы не учитываем, да?
2. Anno 1800 — как минимум 25к человек играло через стим + ещё есть Uplay.
3. Fortnite — по сути, та же мультиплатформа. Т.е. так-же люди и с плойки и бокса могут стримить.
Ого, какой Галёнкин молодец. Показал остальным магазинам, как оно нужно. Жду когда остальные так-же шквариться начнут.
Ну, зато похвастался тем, что загнулось по просмотрам уже через пару суток.
Это того стоило. Даже ноунейм Apex Legends смог осилить как минимум неделю в топе. Нагибая каждодневно так восхваляемый эпикгеями Fortnite. Вот уж как обидно то было Галёнкину, небось =)

Как там, кстати, Unreal Tournament4 поживает? Ох, что, простите - забили болт из-за магазина?

Изменено пользователем Tamagocha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Когда человек позволяет себе подобные высказывания в адрес незнакомого ему человека, он подсознательно считает себя лучше критикуемого субъекта.

 

 

Не обязательно,вот я могу признать что Галенкин как “медийный персонаж” мне кране не симпатичен.Я не знаю какой он в жизни ,возможно будучи с ним знакомым лично я бы имел бы отличное впечатление и  почти уверен что Галеникн медийный и в жизни это 2 довольно  разных человека..Но пока его поведение лишь отталкивает меня от егс ,чем привлекает к нему.Но, я даже  подсознательно не считаю что он ничего не делает ,сидит на опе и курит кальян,  и что я профессиональней его в этом,. Прсто его “кративности “ возможно в силу моего воспитания или возраста взывает в основном лишь  раздражение и реакцию именно такую “детский сад,не  ,штаны на лямках и не гвори гоп пока….”Я допускаю что есть ЦА на котрую это работает,но это не я и поэтому я вполне считаю себя в праве критиковать “Медиейного-галенкина” и егс, не считая его хуже себя , мне не нравится именно его действия а не он как человек.

.уххх все)

з.ы Мне бы не понравился такой твит от любой компании, но тут ещё накладывается и раздражение от  предыдущих шагов.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, edifiei сказал:

мне не нравится именно его действия а не он как человек.

Абсолютно естественные действия. Зашел на твич, увидел топ, в топе висит три игры, которые продаются в EGS — чего б об этом не написать? В твите не указано, что это эксклюзивы магазина или тем более платформы — это просто игры, которые можно купить в EGS, вот и все.

У вас же попаболь от любого упоминания EGS. Не важно, что там, если в новости упоминается EGS — все, EGS говно, Галенкин ребенок, Суини продался китайцам.

А Габен хороший, да. Слава Габену.

29 минут назад, Tamagocha сказал:

Как там, кстати, Unreal Tournament4 поживает? Ох, что, простите - забили болт из-за магазина?

Как там, кстати, Half-Life 3 поживает? Ох, что, простите — забили болт из-за магазина?

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SerGEAnt сказал:

Абсолютно естественные действия. Зашел на твич, увидел топ, в топе висит три игры, которые продаются в EGS — чего б об этом не написать? В твите не указано, что это эксклюзивы магазина или тем более платформы — это просто игры, которые можно купить в EGS, вот и все.

Ага. Именно поэтому мы в списке ещё укажем, что вот там-то, столько игр из другого магазина. А вот ещё тут-то - из ещё одного. Абсолютно “естественные” действия. Кому ты тут рассказываешь?
Если я хочу показать, как я рад за свой магазин — я напишу об этом. А не о том, что в топе столько-то моих игр, против скольких-то из других. Хотя, даже это, как я уже сказал - несущественно. Видимо бабла на продажных стримеров хватило только на пару деньков. Даже Apex как-то пожирнее был))
EGS как-то сдулся по позициям с твича :laugh:

7 минут назад, SerGEAnt сказал:

У вас же попаболь от любого упоминания EGS. Не важно, что там, если в новости упоминается EGS — все, EGS говно, Галенкин ребенок, Суини продался китайцам.

Ну так аргументируй обратное. Покажи, чем EGS хороший магазин. Покажи чем Галёнкин не ребёнок. Покажи его “взрослое” поведение, а не то, как он обычно стрелки в сторону Стима, или кого-либо ещё кидает. Или, ой, прости — сказать то и нечего? Ну, я тебя понимаю. Логвинову тоже сказать нечего, обычно. Но чемоданы они такие.

7 минут назад, SerGEAnt сказал:

Как там, кстати, Half-Life 3 поживает? Ох, что, простите — забили болт из-за магазина?

Нормально поживает. Её, по крайней мере, официально никто не отменял. Здравствуйте приехали. В отличие от UT4, на который решили подзабить, ибо “фортнайт важнее”. Об этом даже новость была. Официальная. А не чьи-то там догадки. Ещё что-нибудь попробуешь метнуть?

Изменено пользователем Tamagocha
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Как там, кстати, Half-Life 3 поживает?

Все силы на Артифакт брошены. Кинуть столько народу и чтобы продолжали обожать это надо талант иметь. :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SerGEAnt сказал:

 

У вас же попаболь от любого упоминания EGS. Не важно, что там, если в новости упоминается EGS — все, EGS говно, Галенкин ребенок, Суини продался китайцам.

А Габен хороший, да. Слава Габену.

 

Вы меня с кем то перепутали или это попытка приписать мне гипертрофированные тезисы что бы потом их героические разбить?Я всегда старюсь быть корректен и не перехожу на личности .И уж точно Галенкиа ребенком не называл, а вот что что ЕГС функционально пока  (мягко скажем) не очень тут я  с вами соглашусь и что Суини продал  не малую часть акций китайцам тоже правда.

З.ы кстати Габену не фига не слава от тоже стал гайки закручивать с теми же обзорами например,ок бывает рушат рейтинг из за чего постороннего, НО блин бывает патчи ломающие игру или наоборот патчи не выходящие по пол года как ещё разрабам то намекнуть)

6 минут назад, Northern сказал:

Все силы на Артифакт брошены. Кинуть столько народу и чтобы продолжали обожать это надо талант иметь. :laugh:

Особенно не интересовался но вроде обещали ребаланснуть и даже с донатами что то решить(но это не точно)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

но вроде обещали ребаланснуть

А деньги кто вернет за купленные бустеры, которые превратятся в тыкву? За подобное кидало в приличном обществе канделябром бьют и сразу наповал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

А деньги кто вернет за купленные бустеры, которые превратятся в тыкву? За подобное кидало в приличном обществе канделябром бьют и сразу наповал.

Я же написал что вроде с донатами обещали что то придумать,я особенно внимательно не слушал.

Хорошо что я покупать не стал артефакт :D

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Northern сказал:

Все силы на Артифакт брошены. Кинуть столько народу и чтобы продолжали обожать это надо талант иметь. :laugh:

Ха-ха, как смешно. Это ты не про те паки, которыми люди окупались чуть-ли не в два раза?
Ну, всех бы так кидали, чо.
Как там, кстати, Paragon поживает? Ох, прости. Всё время забываю, что Epic Games наложили кучу в штаны везде, кроме Фортнайта. Хотя им и тут повезло только потому, что появился хайп на Battleroyale.

10 минут назад, Northern сказал:

А деньги кто вернет за купленные бустеры, которые превратятся в тыкву? За подобное кидало в приличном обществе канделябром бьют и сразу наповал.

А я ещё раз повторяю, что если ты даже не окупался — то хотя бы цену самой игры ты уже сразу отбивал игровыми карточками. Вот это развод. И деньги зафармил, и игра осталась на случай, если она таки когда-нибудь взлетит.
В приличном обществе не срут в твиттерах о том, какие мы молодцы, не то что эти ваши другие магазины.

За один промах никого не бьют. Все ошибаются. В отличие от Epic Games, Valve неоднократно создавали проекты, которые до сих пор у многих людей в сердцах. Да, живы сейчас, в основном, только онлайн проекты. Но даже так, это уже больше, чем один фортнайт у Epic Games.

Изменено пользователем Tamagocha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Tamagocha сказал:

Valve неоднократно создавали проекты, которые до сих пор у многих людей в сердцах.

Bioware тоже, но что-то не слышу хвалебных воплей в их адрес. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

Bioware тоже, но что-то не слышу хвалебных воплей в их адрес. :)

Bioware с первой своей игрой налажали? Прости? А я то думал, что они создали Mass Effect Andromeda и Anthem. Я уже не говорю о том, что они и Dragon Age таким себе сделали. Но тут, наверное, имхота.
А, я тебя понял. Ты просто вбросил, дабы казаться более умным. Ну, бывает.

Изменено пользователем Tamagocha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

Bioware тоже, но что-то не слышу хвалебных воплей в их адрес. :)

Плохой пример), они давно лажают, я бы сравнил с Метелицей или например или с Dice

Да и нет уже Биовар ..одно название осталось. Они заняли место рядом с Блек айсланд и Тройка гейм. 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

Bioware тоже, но что-то не слышу хвалебных воплей в их адрес. :)

В догонку к предыдущему посту:
Суть не в том, сколько и кто проектов сделал раньше. Суть в том, что живых проектов у тех же Valve гораздо больше, чем у того же Epic Games. Вот именно про это я и говорил ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei 
Они хотя бы что-то делают, Клапана же давно труп, в который периодически тычут электродами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Northern сказал:

Они хотя бы что-то делают, Клапана же давно труп, в который периодически тычут электродами.

Хотя-бы “что-то” делать не нужно. Бомжи на улице тоже что-то делают. Ты же не будешь им это в заслуги записывать?
Если они пока не уверены, что стоит вкладываться в разработку — их право. Это всё-же лучше, чем клепать игры как EA, и постоянно обсираться. То с Battlefield 5, то с Anthem, то с SWBF2. И это только за последнее время. Valve нужно сильно постараться, чтобы косячить на том же уровне.
Может именно поэтому они пока и не делают игры, т.к. не уверены в себе. Да-да, наивность тайм.

Изменено пользователем Tamagocha
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Судя по всему, у ролевого экшена Babylon’s Fall от Square Enix дела идут очень неважно. По крайней мере, на PC.
      Судя по всему, у ролевого экшена Babylon’s Fall от Square Enix дела идут очень неважно. По крайней мере, на PC.

      Игру уже успели разгромить журналисты на Metacritic (версию для PS5 и вовсе назвали худшей игрой на платформе в этом году), а теперь еще онлайн в Steam опустился до 1(!) человека. 
      Этот антирекорд был замечен в среду, 4 мая. При этом максимальный онлайн на этой неделе не превысили 77 игроков, за последние 30 дней в игру играло в среднем 64 пользователя. Журналисты отмечают, что у той же Marvel’s Avengers, которую сама Square Enix назвала провальной, средний онлайн составлял 276 человек. 
      При этом, судя по оптимистичным заявлениям издательства, никто пока не планирует забрасывать поддержку проекта: содержимое вплоть до второго сезона «практически готово», и работа над третьим сезоном уже началась. 
      Напомним, что релиз Babylon’s Fall состоялся 22 марта. Максимальный онлайн за все время составил всего 1166 пользователей.
    • Автор: james_sun

      Известный аналитик Даниэль Ахмад привел основные данные из финансового отчета EA перед инвесторами, касающиеся Battlefield 2042.
      Известный аналитик Даниэль Ахмад привел основные данные из финансового отчета EA перед инвесторами, касающиеся Battlefield 2042.
      Компания в очередной раз сообщила о том, что игра не оправдала возложенных на нее надежд. Отдельно было отмечено, что «работа на дому внесла свои сложности» в разработку, что игра содержит «непредвиденные проблемы с производительностью, которые необходимо исправить», и что «часть геймдизайнерских решений не понравилась игровому сообществу».
      Из-за провала проекта Electronic Arts снизила свой прогноз на финансовый год на 100 миллионов долларов. При этом Battlefield 2042 занимает менее 10% от бизнеса компании.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×