Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Популярность кооперативного шутера World War Z на Twitch за двое суток просела на 80%

Recommended Posts

223955-World-War-Z_1.jpg

Журналисты обратили внимание на тот факт, что зомби-экшен World War Z, попавший в Топ-3 самых популярных проектов на Twitch сразу после релиза, за 48 часов потерял около 80% изначальной аудитории.

Журналисты обратили внимание на тот факт, что зомби-экшен World War Z, попавший в Топ-3 самых популярных проектов на Twitch сразу после релиза, за 48 часов потерял около 80% изначальной аудитории.

223955-World-War-Z_1.jpg

Сначала за игрой на площадке следило порядка 133 тысяч зрителей, одна затем это число упало до 26 тысяч. Сам проект получил сдержанные оценки от критиков и игроков. 

Любопытно, что Сергей Галенкин изначально заметил, что упомянутый выше ТОП-3 состоит из игр на разных платформах, что он не преминул прокомментировать: «Добро пожаловать в многомагазинный мир».

‡агрузка...

Какая неожиданность!

Смотрю, думаю, что еще за World War Z. А потом по тексту понял, что очередной провальный говноэкс упырь стора. Да что бы он вообще сгинул, не жалко!

• Haha (+1) 1
  • Upvote 5
  • Downvote 5

Ожидал большего. На деле л4д, но менее удачный по всем параметрам, кроме графона, да и тот не очень в целом. Красная цена 400р, если больше не во что с друзьями поиграть, соло игрокам лучше вовсе пропустить.  

• Upvote 3

по-моему не такая уж плохая игра. современным геймерам я смотрю вообще не угодить.

• Confused (0) 1

Бестолковый клон Left 4 Dead не взлетел, какая неожиданность.

• Upvote 1

Для просмотра там довольно мало разнообразия, кампании однотипны, одно прохождение от другого различается лишь пушками, разбросанными по уровню. Сетевые режимы поинтереснее, но обилием хайлайтов не страдают. 

П.с. глупый вопрос может быть, но мне интересно, почему после игры в wwz у меня в Стиме в рекомендациях появились игры про зомби и кооп? 

14 минут назад, Velshar00n сказал:

П.с. глупый вопрос может быть, но мне интересно, почему после игры в wwz у меня в Стиме в рекомендациях появились игры про зомби и кооп? 

А ты думал, что дядюшка Габен не подглядывает за тобой, когда ты идёшь в душ?

• Haha (+1) 2
  • Sad (0) 1

14 минут назад, Velshar00n сказал:

почему после игры в wwz у меня в Стиме в рекомендациях появились игры про зомби и кооп? 

Большой Брат наблюдает за тобой.

Posted (edited)

Опять этот хайпожор несёт какую-то чушь.
Три игры, две из которых на тот момент только вышли в релиз. У Галёнкина точно “есть” повод гордиться :laugh:
Не говоря уже о том, что эти две игры ещё и проплаченные стримеры пиарили. Дабы они хоть как-то могли выйти в топ. И даже так — эти проекты уже сдулись.
Что вообще за ущербные попытки что-то и кому-то доказать? Похвастался, как ребёнок, какими-то там одноразовыми играми - молодец. Но хоть бы так не шкварился, что-ли…
p.s. интересно, как там GTAV в Social Club поживает :)

Edited by Tamagocha
  • Upvote 2
  • Downvote 3

38 минут назад, Tamagocha сказал:

Кстати, неплохо он в лужу сел. GTAV не эксклюзив для Social Club.

Ну вообще-то в лужу сели вы, ибо про эксклюзивность в твите ни слова.

Posted (edited)
13 минут назад, SerGEAnt сказал:

Мне здесь одному, что-ли, очевидна “радость” Галёнкина тем, какой он “молодец”, что аж три игры в топе твича из их магазина?
Если он хотел показать “Multi-Store World”, то не обязательно было кичиться одноразовыми топами с твича. Увы.
Для этого можно было просто предоставить список платформ.
Он бы ещё наряду с Social Club пихнул Torrent. Тоже, говорят, неплохой лаунчер. Там тоже игры “покупают”.
И уж тем более ему не даёт какой-то чести то, что он к списку бесполезных магазинов пихнул ещё и свой. Что он хотел этим показать? Мол “смотрите, у нас тут куча бесполезных лаунчеров, ориентированных в основном на собственные разработки? Ну так я хочу пристроиться к их кучке, почему бы и нет?”

Edited by Tamagocha

Posted (edited)
20 минут назад, SerGEAnt сказал:

Будем честны, игра в тивте написана “как социал клаб” что бы уколоть побольше Габена,хотя все понимают где основные продажи гта 5 на пк. Или вот анно , судя по тому что оно висело в топ продаж стим то я подозреваю что и большая чать игроков купила ее как раз у Габена.

И по факту у галенкина остается Фортнайт который был популярен и  до егс( и к его успеху Сергей   не имеет никакого отношения) и средненький зомби шутан , на который забили 8 из 10 игроков на 2 день и все , но ведь тогда в твитере по балаболить причин нет,вот и крутится Сергей как может.

Edited by edifiei
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Posted (edited)
21 минуту назад, edifiei сказал:

хотя все понимают где основные продажи гта 5 на пк

2% продаж на пк,и это основные продажи?

Edited by azmon