Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaRCK

Mage Knight: Apocalypse

Рекомендованные сообщения

Целые сутки сливал гаму......а при запуске мне ошибку выдаёт зараза :russian_roulette:

Ошибка следующего характера:

Microsoft Visual C++ Runtime Library

Buffer overrun detected!

Program: d:\Mage Knight Apocalypse\MageKnight.exe

A buffer overrun detected which has corrupted the program's internal state. The program cannot safely continue execution and must now be terminated.

Кто сталкивался с подобным? Что делать? :bad:

Изменено пользователем SpaRCK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Целые сутки сливал гаму......а при запуске мне ошибку выдаёт зараза :russian_roulette:

Ошибка следующего характера:

Microsoft Visual C++ Runtime Library

Buffer overrun detected!

Program: d:\Mage Knight Apocalypse\MageKnight.exe

A buffer overrun detected which has corrupted the program's internal state. The program cannot safely continue execution and must now be terminated.

Кто сталкивался с подобным? Что делать? :bad:

у релов не рабочий кряк (как это не прискорбно) поставь патч 1.01, потом razor1911

ну либо сразу разора 1.0

я думаю знаешь где все найти? :)

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у релов не рабочий кряк (как это не прискорбно) поставь патч 1.01, потом razor1911

ну либо сразу разора 1.0

я думаю знаешь где все найти? :)

Знаю :tongue: ...и уже нашёл ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или скачать другой NonCD который идеально работаеть, думаю где достовать NonCD все прекрасно знают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто отыграл может знает. 5 миссия что зимой. Надо было забратца в заброшенную крепость та где по спирали к центру идёшь. Пришол замачил всех в центре. После дали кажись ещё две точки куда придти надо. Включая какуюто где просто дофига железных големов штук 20. Всех кое как убиваю и не врубаюсь что там делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд, игра не представляет из себя совершенно ничего выдающегося, хотя у местных героинь выступающие части есть:)

мне лично понравиласть только графика, сюжета нет, боевка посредственная, респавны, прямо как в кваке.. короче, это не экшн\РПГ, а дум какой-то:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камера в игре постоянно крутится вправо. Аж голова кружится начинает. Как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

It's not a bug, it's a feature :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и особенность <_< Как же можно стрелять при постоянно вращающейся камере :bad: :mad: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вращение камеры это не баг и не особенность. Я смог его убрать, покрутив джойстик, оказалось, что одна из осей джоя была назначена на вращение камеры. Скорее всего, и у остальных такая же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×