Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
XektoR

Драйверы

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждаем драйверы для видеокарт под любую ОС, кроме Windows Vista (для неё есть своя тема).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что на Родеон Х1900ХТХ Катализ 9.4 безполезно ставить??? Последние 9.3 лучше поставить??? Или все же будет какой то толк???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял, что на Родеон Х1900ХТХ Катализ 9.4 безполезно ставить??? Последние 9.3 лучше поставить??? Или все же будет какой то толк???

Z

Я так понял, что улучшений и обновлений для этих видеокарт больше не будет, ну если хочешь 9.4, надо прописать свою карточку в inf файле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Z

Я так понял, что улучшений и обновлений для этих видеокарт больше не будет, ну если хочешь 9.4, надо прописать свою карточку в inf файле.

Вопрос не в том, что я хочу или не хочу))) Вопрос в том, что имеет ли смысл ставить 9.4 (впрочем как и все последующие)??? Или теперь имея карту ниже 2000-й серии остановится на 9.3, и далее не устанавливать ни чего свежего..даже имея косяки с новыми выходящими играми??? Ведь (допустим) в системных требованиях игр прописаны видео какая-нибудь 1800 с памятью там 256... по идее данная игра на подобной (не ниже) должна будет идти без трабл.. Но без установки более свежих дров (как обычно)..могут происходить какие-либо косяки, артефакты и т.д. Но получается, что последняя (на тот момент) версию дров...уже ставить не имеет смысла, так как для данных карт.. они уже бесполезны(((

З.Ы. То что апгрейд (менять видео) надо это понятно...Но что интересно, что какую нибудь обрезанную видео, которую, в свое время топоповый Х1900ХТХ порвет и сейчас.. эти дрова поддерживают..а его нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает с откуда можно обновить BIOS для nForce 570 SLI мат. платы? (до етого БиОС ни разу не обновлял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamersis

1) сменил бы аватарку, мне лично не приятно видеть подобную символику <_<

2) укажи в профиле конфу компа, мы же не телепаты ;)

3) биос для твоей маман всегда можно найти на сайте производителя, так же как и драйвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После переустановки драйвера с 185,50 на 185,85 система не потребовала перезагрузки.Кто установил отпешите это нормально или нет(сносил и ставил как написано на сайте НВИДИА) А так 185,85 драйвер клас !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите пожалуйста найти последние драйвера и все что нужно для встроенной звуковой карты Realtek HD audio ALC883.В интернете и на сайте производителя не нашел(честно говоря не знаю что именно искать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MnhUGR5n2O.jpg

Catalyst™ 9.5

Основные нововведения для Windows 7 и Windows Vista:

1. Обновлённая WHQL сертификация для Windows 7 и Windows Vista;

2. Полная поддержка WDDM 1.1 для Windows 7 на видеокартах 2000, 3000, 4000 серий

3. ATI Stream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Creative Sound Blaster X-Fi Series Beta Driver 2.18.0013

There is a new X-Fi series beta driver available. Microsoft® Windows® 7 Beta support for Creative Sound Blaster® X-Fi™ series of audio devices

Filesize : 49.04 MB

Release date : 24 Apr 09

File Name :SBXF_W7DRVBTA_US_2_18_0013.exe - прямая ссылка

 

Spoiler

This download is a beta driver providing Microsoft® Windows® 7 Beta support for Creative Sound Blaster® X-Fi™ series of audio devices. For more details, read the rest of this web release note.

Take note of the following:

•THIS IS AN UNSUPPORTED BETA DRIVER. There is no technical support for this driver.

•We recommend that only experienced users install this driver. Do not install this driver on a system used to perform critical tasks.

•Users who are looking for stable drivers should wait for the final release. When this happens, user should install the latest Sound Blaster X-Fi series driver available.

This download supports the following audio devices only:

•Sound Blaster X-Fi XtremeMusic

•Sound Blaster X-Fi XtremeGamer Fatal1ty® Professional Series

•Sound Blaster X-Fi XtremeGamer

•Sound Blaster X-Fi Platinum Fatal1ty Champion Series

•Sound Blaster X-Fi Platinum

•Sound Blaster X-Fi Fatal1ty

•Sound Blaster X-Fi Elite Pro

•Sound Blaster X-Fi

Added Features and Enhancements:

•Enables Dolby® Digital Live and DTS® Connect features.

Requirements:

•Microsoft Windows 7 Beta

•Creative Sound Blaster X-Fi series audio devices listed above

Notes:

•To install this driver

1.Download the .exe file onto your local hard disk.

2.Double-click the downloaded file.

3.Follow the instructions on the screen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное не у меня одного возникал в панели быстрого запуска желтый треугольник с уведомлением о том что видеодрайвер перестал отвечать на запросы и был востановлен. Что это такое вообще и как с этим бороться кто-нибудь знает?

Драйвер 185.85 такое выдавал и его бета версия 185.68 такое же выдает. Предидущие помоему тоже выдавали но не так часто. Новый же драйвер в GTA IV такое каждый десять минут выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же проблема, отзовитесь кто занет в чем дело (:

Изменено пользователем G@m-E-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

walkingontheedge, G@m-E-r

глянь журнальчик системных событий, Пуск > Выполнить > eventvwr.msc /s > Система

если не знаеш где "выполнить" ищи тут http://windowshelp.microsoft.com/Windows/r...8b61d61049.mspx

ищи красный круг с белым крестом или жёлтый треугольник с чёрным восклиц. знаком, тыкнув на строке 2 раза читай чё там написано, случам не это?:

Драйвер nv4_disp для display устройства \Device\Video0 находится в состоянии бесконечного цикла. Как правило, это связано с проблемой в самом драйвере или при некорректном управлении устройством из данного драйвера. Обратитесь к изготовителю оборудования за обновленной версией драйвера.

У меня подобные строки появляются и игры либо кидают ошибки при запуске, либо время от времени вылитают на чёрный экран. Это происходит если устанавливаю дрова для моника, если оставляю те что ставятся с виндой то всё в порядке.

P.S. у меня ХР и 7, на семёрке подобных проблем пока не замечал хотя там и стоят дрова для моника :)

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Creative Sound Blaster X-Fi series driver 2.18.0013 для Windows 7 и Windows Vista

Размер файла : 54,1 MB

Дата выпуска : 26 июня 09

Описание:

 

Spoiler

Имя файла : SBXF_PCDRV_LB_2_18_0013.exe

This download is a driver providing Microsoft® Windows® 7, Windows Vista® and Windows XP support for Creative Sound Blaster® X-Fi™ series of audio devices. For more details, read the rest of this web release note.

This download supports the following audio devices only:

* Sound Blaster X-Fi XtremeGamer Fatal1ty® Professional Series

* Sound Blaster X-Fi Platinum Fatal1ty Champion Series

* Sound Blaster X-Fi XtremeMusic

* Sound Blaster X-Fi XtremeGamer

* Sound Blaster X-Fi Platinum

* Sound Blaster X-Fi Fatal1ty

* Sound Blaster X-Fi Elite Pro

* Sound Blaster X-Fi

Added Features or Enhancements:

For systems using Windows 7 or Windows Vista

* What U Hear feature is enabled.

To find out the Product ID of your audio device and if it supports the following feature in Windows XP, click here.

* Dolby® Digital and DTS® decode re-established for sound cards that included decoding in their Windows XP drivers (Not applicable for products that included a 3rd party software DVD player license in the package).

Requirements:

* Microsoft Windows 7 64-bit, Windows 7 32-bit, Windows Vista 64-bit with Service Pack 1 (SP1), Windows Vista 32-bit with SP1, Windows XP Professional x64 Edition, Windows XP Service Pack 2 (SP2), Windows XP Media Center Edition (MCE) 2005 or Windows XP MCE 2004

* Sound Blaster X-Fi audio devices listed above

Notes:

* Do not install this driver for Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio.

* To install this driver

1. Download the SBXF_PCDRV_LB_2_18_0013.exe file onto your local hard disk.

2. Double-click the downloaded file.

3. Follow the instructions on the screen.

СКАЧАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MnhUGR5n2O.jpg

Catalyst™ 9.7

Основные нововведения для Windows 7 и Windows Vista и XP:

*Полная совместимость и стабильность с Windows 7 RTM

*Производительность в Crysis повышена на 8% для серии видеокарт Radeon HD 4800

*Производительность в Lost Planet Colonies повышена на 7-11% при использовании 8x Anti-Aliasing для серии видеокарт Radeon HD 4800

*Включена поддержка ATI Video converter для Windows 7 x86 и Windows 7 x64

*Новый дизайн Displays Manager

*Добавлена поддержка новых расширений OpenGL: EXT_provoking_vertex и EXT_vertex_array_bgra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • в том и дело. я тоже думал, что новые уровни сложности это для нг+   но они появились в декабре 23 https://www.chaptercheats.com/cheat/switch/545511/front-mission-2-remake/unlocks/139525   а нг+ в апреле. и они друг от друга не зависят. т.е. спец уровней сложности для нг+ не добавили https://www.nintendolife.com/news/2024/04/front-mission-2-remake-lands-new-game-plus-mode-in-latest-update   даже если в ангаре переставить оружие на самое первое, убрать все скилы и поставить дохлый комп. автомат 12*5 за счёт разности уровней прокачки, атака по машинкам и вертолётам 56*5, по ванцерам по (24-33)*5. враги атакуют по 0, а командир 3-4… т.е. даже с самой первой амуницией выносятся без проблем…   стори мод какой-то =)  
    • Воу-воу, один единственный кадр из фильма Левиафан из статьи уже слегка уменьшил желание сесть за просмотр сегодня вечером (в хорошем конечно же смысле). И тебе спасибо, осилю статью думаю и ещё несколько фильмов оттуда заберу себе.
    • Я не в теме, но разве там не прибавилось каких-то новых уровней сложности?
    • Эхех. А если б прочитал год назад материал, уже б знал.   
    • в ремейке после прохождения открываются новые уровни сложности. судя по описанию(и по первой миссии) на максимальной(генерал) больше хп врагов на 40%. это прикрутили до появления ньюгейма.   ньюегейм+ прикрутили позднее. в апреле вроде. не совсем понятен посыл… в начале игры вам доступен весь заработанный вами в прошлом прохождении магазин и уровни пилотов, а враги те же самые. т.е. выносятся с первой очереди автоматом… не совсем понятен посыл нг+ =)   на псх ньюгейм+ появился в фм3, и там передавались “по наследству” только выученные пилотами скилы. вполне балансно получалось.  
    • Собрал мой полный бэклог в Steam. (Часть игр была пройдена, но добавил в бэклог, т.к. хочу освежить впечатления).  
    • Да, это устоявшаяся неверная интерпретация)
    • дратуте! а русификатор по ссылке, это финальная версия? обновлений не стоит ждать?
    • оставлю пару заметок по игре.   фм2 часть механик не описаны, и приходится догадываться, как это работает. очевидно, что в фм2 закостылили проблемы баланса фм1 (ослабили ракеты и убрали возможность раскачивать пилотов. на столько сильно убрали, что даже в секретных миссиях опыт пилотов не качается. поэтому каждый убежавший враг — потерянный драгоценный опыт)   шанс попадения нигде не отображается. базовая аккуратность указана у оружия. у рук аккуратности нету. видимо влияют: местность (гео) мобильность (процент свободного веса ванцера), для атаки и для уворота имеющиеся лишние АП на начало вашей атаки и АП у врага тип оружия и тип врага. в арене можно посмотреть обозначения (0) и др. например, пулемёты и так имеют шанс попадения выше дробовиков, но дополнительно к этому получают прибавку к попадению по ванцерам может быть влияет компьютер со шкалами для каждой специализации в версии на псх было ощущение, что если не прокачано оружие, то попасть почти невозможно. в ремейке такого не заметил, но у непрокачанного кажется сильно меньше урон. когда проходил фм2 на псх, то собирал очень мобильных ванцеров, в них враги плохо попадали, пока у персонажа были АП. может быть есть ещё факторы, или какие-то из перечисленных лишние..   урон видимо влияют: базовый урон оружия показатель защиты (щиты вроде бы увеличивают защиту рук). для каждой части свой урон точно зависит от уровня прокачки специализации.   есть ещё типы брони (проникающая, термическая, дробящая). но на сколько она уменьшает урон не ясно. складывается ли она с обычным показателем защиты — не ясно. влияет ли полоски специализации в компьютере на урон — не знаю влияют ли остаточные АП на урон — врятли   в начале игры дефенс не сказывается, тк значения небольшие. но с прогрессом можно собирать ванцеров с хорошей защитой, которые будут ощутима меньше получать урон. если применить компьютер с ДПУ, то совсем обнулять малые атаки. ремейк проходил через “защиту”   ракеты прямо мало отнимают, с базовым показателем 100, у врага отнималось 15-20. за счёт чего, не совсем понятно(отставание по уровню? при этом отставание почти невозможно сократить тк раскачиваться кроме миссий негде). но всё равно использовал ракеты, тк ракетная атака заставляет тратить врага АП. обстрелял ракетами, обнулил вражеский АП, нападаешь ближниками, они и ответки не получат, и процент попадания будет выше, тк у врага нет АП.   с какого-то момента фармить деньги в арене очень легко. враги как будто не выросли их разрывает первая очередь пулемётов. почему так случилось, не знаю.     в фм2 часть механик уникальная для серии. мобильность: процент свободного веса ванцера. допустим есть два ванцера сам весит 300, свободного веса 200, накинули оружия на 100. 1/5 свободного веса сам весит 800, свободного веса 200, накинули оружия на 100. 1/10 свободного веса первый более мобильный, хотя у обоих оружия на 100кг и запас 100кг. т.е. нужно не просто смотреть за свободным весом, а за повышенной мобильностью при прочих равных. мобильность влияет на аккуратность и уворачиваемость, а так же на количество клеток передвижения. но в игре можно динамически изменять вес. прямо в миссии можно отстрелять ракетницы, выбросить их, вес станет меньше, ванцер мобильнее и идти в ближний бой. можно передавать оружие бойцу (пока рюкзаки ограничены можно ракетчикам выдать пулемёты и по окончанию зарядов у ближников, передать целиком заряженый пулемёт от ракетчика ближнику)     видимо это (непонятность механик) было частью нареканий игроков в своё время и фм3 очень понятная по механикам. очень просто перечислить что на что влияет. очень чёткая система в фм3. так же в фм3 уменьшили количество роботов в миссии. в фм2 под конец игры в свой ход нужно 12 ванцеров подвигать. как раз они самые. wanzer от немецкого Wanderung Panzer. про это и в самой игре есть. ну и в вике выше ссылка была.
    • по моему мнению уже все привыкли к ванзерам чем ванцерам, это вам не панцеркляйны из silent storm)))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×