Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А нельзя ли сделать русификатор для Majesty: Gold - с этого диска устанавливаются уже патченые версии, поэтому поставить русификатор с сайта нет возможности.

B.t.w.: слегка не в тему, ну да ладно:

В моей версии (похоже, "обрезаный" Фаргус) (только Majesty) нет музыки. Перенесение папки с музыкой и файла MusicTracks.txt из Majesty Gold результата не дает. Кто-нибудь, подскажите решение проблемы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, может кто-нибудь знает как работать с ресурсами Majesty? Я нашел тулзиньку Game Extractor которая cam-архивы распаковывает, получая кучу файлов вида AP03.SMNU и AP03.STRT. Но эти файлы явно не текстовые. Текстовые строки лежат в файлах *.STRT. Может кто подскажет формат этих файлов или тулзиньку для работы с ними?

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я опять подыму тему :yes: - во-первых хочу спросить, почему у меня после "скачать незамедлительно" такое: "Вы ввели неправильный адрес попробуйте поискать нужное в форуме или в игровом архиве.", ну а во-вторых, чтоб поинтересоваться - есть ли какие сдвиги? шрифты и сейчас косячат, или уже пофиксили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во скачал с олд гамес игру хотел русифицировать а оно выдаёт ошибка 404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил на Majesty - Gold Edition два русификатора сначала для первой части патом для адона та что Majesty: The Fantasy Kingdom Sim при загрузке вылетает а адон играется почему так ? да кстати до устанвки русификатора обе части запускались без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня абсолютно таже проблема со шрифтами, может кто нибудь подскажет как это исправить? Скачал игру с www.old-games.ru

Присоединяюсь! Тоже скачал игры с www.old-games.ru (Blair Witch1, Aliens vs Predators, Worms2...) и тоже вместо русского текста "иероглифы" после русификации. Единственная игра, которая нормально русифицировалась - второй Блад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установил на Majesty - Gold Edition два русификатора сначала для первой части патом для адона та что Majesty: The Fantasy Kingdom Sim при загрузке вылетает а адон играется почему так ? да кстати до устанвки русификатора обе части запускались без проблем.

У меня тоже самое!! Что делать??? Кто может подсказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1, Majesty - Gold Edition не руссифицыруетцо ((

4 Сержант : будет ли русификацио на Голд Едишн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работает.

ведь это ссылка на второй русифер для Majesty, для дополнения, а первый я на сайте так и не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×