Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The King’s Dilemma: Chronicles

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

  • Жанр: Tabletop
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Big Trouble
  • Издатель: Big Trouble
  • Дата выхода: 30 января 2023 года

221932-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      Вышла сегодня. Мб кто нибудь прогонит?)
      https://store.steampowered.com/app/4017880/アノマリスANOMALITH/
    • Автор: Jimmi Hopkins
      Красивый квест о спасении Санты. Перевод делался с душой и акцентом на атмосферу: здесь приятная музыка, живые персонажи, добрый юмор и ламповый рождественский вайб. Текст и подсказки адаптированы так, чтобы вы получали удовольствие от истории и четко понимали, куда идти, а не ломали голову над неочевидными загадками.
      Оригинальная озвучка: профессиональные актеры.
      Эта игра создана для всех тех, кто, проходя через естественный процесс под названием «взросление», не забыл, как оставаться детьми. 
      Платформа: windows Steam / GOG совместимые (любая версия с озвучкой)   Дата выхода: 1 дек. 2021 г. Разработчик / Издатель: Dionous Games   Локализация (глубокая адаптация, графика, анимация, шрифт) : Джимми Хопкинс   Скачать русификатор для ПК   Видео демонстрация русификатора   Важный нюанс: В конце игры перед тем, как отправить Крампуса в сферу - обязательно сохранитесь! Из русской версии пришлось вырезать финальную битву с Крампусом из-за непоправимого бага в коде. Но вы ничего не потеряли: на деле этот мини-эпизод — затянутая вариация «камень, ножницы, бумага», где всё зависит от чистого везения. Долгий унылый рандом только портит впечатление от финала. Если очень хочется пощупать эту механику — ее можно запустить в оригинальной английской версии с места сохранения. Перевод инструкции к этой мини-игре: Instruction_Krampus_battle.jpg (в корне игры).   PS Автосохранение не всегда корректно работает если принудительно закрыть окно. Настоятельно рекомендую перед выходом из игры сохраняться через соответствующее меню.    Установка (простой sfx архив, но антивирус может ругаться): Запустить rusifikator_Watch_Over_Christmas и выбрать папку с игрой, в которой лежит woc.exe (корень игры). Дождаться завершения установки. Запустить игру и наслаждаться приключением!    Удаление: Запустить rus_uninstall.bat   Не буду рассказывать, какие кошмарные дни пришлось пережить с багами этой игры, ломая голову над их решением. Но чудеса обратного инжиниринга дали свои плоды.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Здравствуйте! Разговорный английский Отличное знание русского языка Огромное количество времени ( я врач, получивший инвалидность и потерявший возможность, собственно, врачевать отсюда и времени вагон) Опыт: переводила игры для себя (всякие старенькие 90-х и 00-х, файлы с текстом которых не сложно извлечь и перевести) Очень хотела бы внести свой вклад в перевод и тестирование/корректирование. P.S. Моя голубая мечта перевести игры серии Avernum начиная с 4, но к сожалению не умею работать с техническими особенностями игровых файлов
    • он тебя еще поди в 4к это все заставлял мерять?  Да ладно еще помиритесь вам еще в  Split Fiction играть .
    • Бюро переводов «Котонэ», ChronoGraph, Lazyferret was here и другие товарищи выпустили русификатор для Jack Bros. — спин-оффа серии Megami Tensei, вышедшего на консоли Virtual Boy. Бюро переводов «Котонэ», ChronoGraph, Lazyferret was here и другие товарищи выпустили русификатор для Jack Bros. — спин-оффа серии Megami Tensei, вышедшего на консоли Virtual Boy.
    • Jack Bros. Платформы: VB Разработчик: Atlus Издатель: Atlus Дата выхода: 29 сентября 1995 года
    • Кот прямо на коврике сидит.
    • Называется, поиграл сегодня с питоном в кооп реанимал длс. Полчаса от него выпытывал дать код лобби, а он мне мозги компостировал, чтобы я выставил в настройках максималки без апскелеров, скинул скрины ему (ага, на слово он не верит, тем более ещё и сам ставит настройки на так, как говорит — фпс лок, например мне сказал снять, а сам не стал, оставив 240). А после, как я резонно отметил, что у меня уже в меню тридцатка, а в игре будет слайдшоу, он продолжил меня задалбывать. По итоггу посрались. Ещё после прошлой бури в стакане не отошёл я, предупредив ещё тогда, что если ещё хоть раз меня пошлёт, то удалю его. Вот и дружбе конец (снова). Питон такой питон, ему лишь бы по-его было , а на компромиссы он не способен. Вот что ему мешало тупо начать игру, дать мне этот код, чтобы игра пошла, а потом уже между делом предложить померить фпсы. Но нет, надо было меня в меню компостировать, ага. Я хотел просто поиграть, а теперь отпиваюсь валерьянкой.
    • Добавлен ещё один перевод.
    • Посмотрим что можно сделать — для начала надо с текстом разобраться. С ним очень много проблем так как полноценных ветвей диалогов тут, в привычном понимании, нет. Склеивать ветки диалогов по логике и обращению приходится на бум и проверять прямо в игре. В игре так-же много фирменного юмора, который достаточно сложно адаптировать.

      В перспективе хочу повозиться с озвучкой — из-за общего стиля и формата голосовых реплик они отлично ложатся в нейронке, но там есть проблемы изначальным пониманием произносимого текста. 

      Сейчас все поделено на этапы: Черновой перевод Вычитка и оптимизация текста Поиск проблем с несостыковкой строк текста и моментов когда текст не влезает в экранное пространство Только потом уже можно думать о звуке и текстурах.  
    • Текстуры просто содержат прилично текста, но основною сюжет и без них с русиком понятен.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×