Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Sara Cahota

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Sara Cahota

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    A64 2,4 2х512 6600GT
  1. Final Fantasy 8

    Нужна какая-нибудь помощь с переводом? Я сейчас играю как раз в 8-ку, интересно довольно... вот и подумал - может поучаствовать в переводе, или хотя бы в его правке? Сложно это технически, или просто переводить надо и всё?
  2. Final Fantasy VII - Общее обсуждение

    Во-первых, переведено не 70% диалогов, а намного меньше - IMHO максимум 50. Во-вторых, из-за русификатора игра вылетает при попытке зайти на 66-й этаж в офисе Шинра. Снёс русификатор - получилось зайти. Сохранился на 67-м этаже - поставил русификатор. Затем, когда пришёл за Айрис - все диалоги шли на чёрном экране.. Также иногда вместо русского текста нет вообще никакого - просто пустые строчки.
  3. Majesty (+ The Northern Expansion)

    Блин, самое ведь странное то, что ни оригинальная Majesty ни Northern Expansion не поддерживают русский язык. То есть при создании нового профиля - если попытаться ввести имя русскими буквами - оно будет вводиться теми же самыми иероглифами. Отсюда вопрос - каким образом умудрились русификатор сделать? Ведь если есть русификатор - значит проблему с отображением русских шрифтов как-то решали? Каким образом?
  4. Majesty (+ The Northern Expansion)

    Так сам Northern Exp я и не патчил.. Это ж add-on - и на оригинальную "Majesty: The Fantasy Kingdom Sim" он ставится только если та пропатчена до 1.3. Этот патч находится на диске с Northern Exp и без него add-on не поставится вообще. Так что версия не пропатченая в общем-то - ведь для самого Northern Expansion тоже есть патч (а может и патчИ) - но там большая часть изменений касается мультиплеера - потому я их не ставил.. Решил спросить, потому что как-то давно подобные проблемы бывали. Помню, Age Of Empires 2 - с ней тоже самое было. Поставишь русскую версию - и со шрифтами фигня какая-то. Потом через какое-то время игру запускаешь - а шрифты уже нормальные :) Вроде ничего не менял - а всё нормально стало. Это как в почтовом клиенте - выбираешь кодировку входящих писем и наблюдаешь либо нормальный русский текст, либо иероглифы. Может с Majesty тоже можно что-нибудь подобное сделать?
  5. Majesty (+ The Northern Expansion)

    При установке русификатора на полностью официальную пропатченную игру в главном меню (да и вообще везде - кроме карты) вместо русских букв - иероглифы непонятные Может как-то можно решить проблему? Так играть невозможно - и в английскую тоже никак...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×